1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДПС

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем LinaLina, 18 май 2018.

  1. LinaLina

    LinaLina User

    Регистрация:
    18.05.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет, ребят подскажите пожалуйста существует проблемка с маленьким дпс у моего форса!На данный момент у моего форса: 55.11, 2 ворона, скрижали 5 вороны 3 черепахи заточенные на крит,сфера 7 ур., браслет ярости зверя 6 ур., подвеска Поднебесья, Сезонный символ Пути Хона , пояс вечности 1 ур., Ожерелье клятвы 1ур., Камни шестиугольные: аквамарин, топаз, рубин, аметист, алмаз, агат ( пока что четырехуголный);Лег скилы: 2 и фаербол; Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема потому что дпс в данжах не превышает 70к, обычно 50к, макросами не пользуюсь! Заранее спасибо за ответ. Последнее время играть за форса желания нет, потому что мой не прокачанный ган иногда больше выдает ДПС чем форс((!
     
  2. Luchezarnii

    Luchezarnii User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    349
    Проблема может быть где угодно, лучше скрин выложите со статами перса, и напишите ротацию которую вы используете. Также чтобы мерить дпс вы должны быть в равных условиях, одинаковые бафы, пинг в тот момент...
    У меня фуловый кот в фул вороне выдает 100к(пинг 200), так что все у вашего форса нормально....
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну 3 ворона хотя бы постарайтесь сделать, там просто сразу существеннее идут проценты к дпс, ибо между 1 и 2 стадией не особо разницы, а между 1 и 3 существенно)
     
  4. LinaLina

    LinaLina User

    Регистрация:
    18.05.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ротация такова:C-V-1-X-X-V, потом пкм/лкм 2 до отката, F тоже по откату.
     

    Вложения:

  5. ShadowScale

    ShadowScale User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    Начну с того, что дпс измеряют не в данжах. Так что "в данжах 70" могут означать около 100к статики, а этот дпс для такого шмота вполне нормален. Ган выдает больше - это норм. По крайней мере до патча при равном шмоте ган точно выдавал значительно больше. Тебе тогда лучше определитьсся в 1ую очередь, играть классом, который нравится больше или выбирать самый дамажный. Но последнее дело шаткое. Я в патче получил на халяву 40к с 180 до 220 или около того.

    По ротации я не фанат мудреных комб, но можно мутить такое g 2 1 x v x и далее.
     
    Aoeshka нравится это.
  6. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Бижа какая? Лег лкм тоже нужен. Крит шанса маловато, лег 2ка при крите откатывает двойной поток на 1с, именно с двойного потока бустится 2ка в свойствах браслета.(синего)

    Вот к примеру 3,5 минуты копья с 9 мороком и квестовой сферой, не считая набора их трех бафов.
    Скриншот_180519_002.jpg

    Но самое забавное, что с макроса(который в игру добавили) дпс выше на процентов 10. Он жмет все это так, как руками у меня никогда не получится.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    мало, иди играть научись
     
  8. Niakristi

    Niakristi User

    Регистрация:
    08.04.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Ну из вариантов на правах рекламы в соседней теме "макрос на форса" есть пища для размышлений, а также нужно поработать над ротацией скиллов. При мороке 9 в старом скилпатче можно было 60+ в статике держать просто основной ротацией без x,v. Также на Лоу гире очень много даёт браслет 10. Также нужны лег "лкм" и "2". В текущих реалиях делай фул ворону по триграммам. Я бы посоветовал фиол бадж приобрести но как бы не оказаться покусанным. И что по фиол биже стихика огонь я полагаю?
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018