1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ивент "Золотая армия"

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем DragonSeraph, 20 май 2018.

Метки:
  1. DragonSeraph

    DragonSeraph User

    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте
    Недавно вышел новый ивент, я хочу получить костюм "Чистая душа", чтобы его получить надо 15 «Монет в честь 2-ой годовщины», они выпадают из сундуков за ежедневное задание, чтобы выполнить задание нужно, отнести Мелоди Ноты для музыкальной шкатулки
    вот теперь вопрос, где взять эти ноты (мне пишут надо выполнить ежедневное задание), но где оно, подсказка, показывающая локацию, указывает на моего персонажа, и я не могу понять что делать
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Этот ивент для 55 лвла, т.е. сначала надо пройти сюжетку в Сораке и апнуть там данный лвл, после этого станут доступны ежедневные испытания, пройдя которые, вы получите ноты. Эти ноты сдаются нпс в Изумрудной деревне и получаете взамен шкатулку с монетками.
    [​IMG]
     
  3. DragonSeraph

    DragonSeraph User

    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    спасибо вам))), тогда понятно почему не получалось, у меня только 50.6 уровень
     
  4. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Что означает вторая цифра? Типа, у нх же 50-12 - что это такое?
     
  5. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    55-12.
    первая цифра базовый уровень. вторая - "легендарный".
    именно лег уровень дает "очки" для статов.
     
    SuzunekO нравится это.
  6. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Понял. Это все мне расскажут до 55 лвл?
     
  7. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    в смысле расскажут?) простой и лег уровни одной экспой наполняются. разница только в её количестве.
    сначала дойдешь до 50-го, тебе начнет "капать" лег уровень, потом попадешь в сорак - там откроется до 55-го. потом опять экспа будет идти в лег уровень =)

    з.ы. по сути это костыль девов, чтобы легче было контролировать "глобально" статы персонажа. так как с каждым "обычным" уровнем % статов сильно падает.
     
    SuzunekO нравится это.
  8. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Понял, принял. Спасибо!