1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[21.05.2018] Превью ивента "Лакомство для Марио"

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 21 май 2018.

  1. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    а всё, вижу
     
  2. PAKALO

    PAKALO User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    мало
     
  3. CTPAHHVIK

    CTPAHHVIK Banned

    Регистрация:
    18.04.11
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    74
    про пони же ни хе ра не аналогичный, мб тут также что то изменят
     
  4. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Любой класс должен выполнять свою роль. Роль саппорта в игре какая?
    Ты в свои года уже должен понимать, что комьюнити менеджер это наемный сотрудник, который выкладывает информацию в такой мере, в которой ей дозволено. А за то что она от себя делает видео или любой другой материал, чтобы показать игрокам некоторые игровые моменты ей только "+". Но ты ведь в каждой теме обвиняешь то донаторов, то компанию, то км-ов, гм-ов, игроков и всех вокруг. Это разве не обида? Ну ок:D
    А если ты сомневаешься в чьей-то профессиональности, то задавай вопросы соответствующим людям.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2018
  5. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Вот мне интересно почему люди всегда съезжают с темы, наверное потому что сами не играют в Lineage 2, а просто сидят на форуме и говорят про какие то года, которые должны влиять на сам процесс ивентов и невиноватые сотрудники. Где обоснования? Где ты тут видишь обиду? Кто-то оценил КМ за ее видос или твой комментарий на форуме? А наверное эти оценки:

    [​IMG]
     
  6. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Еще раз повторю вопрос: соло картии, кимериана для Исов уже забанили?
    Если есть соло инста, то она подразумевает проход всеми классами, без градации на саппортов и ДД.
    В принципе, я не против, если исам уберут урон и они будут долго и нудно ковырять инстового моба, но в таком случае будет справедливо, если у остальных классов, при заходе в соло локу, будет слетать баф и невозможность его наложения посредством коктейлей с печенюшками.
    На мой взгляд - вполне справедливо, не? Они же не саппорты, а суровые ДД. Зубами должны загрызть.
     
    vover нравится это.
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Уважаемый, а что собственно плохого? Вы выражаете свое мнение, другие люди свое. Мне действительно понравилось видео. И ивент с рубашками мне понравился.
    Или не может быть, чтобы игрокам нравилось что-то, что делает Innova в лице КМ'ов?
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  8. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Ну тогда скиньте скрин буста своего персонажа :Dпосмотрим на сколько вам нравится акции от иновы:Whistling:
     
    Shiman и carboni нравится это.
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я с классической версии игрок, один из топ дагеров сервера. Ник можете такой же поискать, если хотите. В рейтингах есть.
    Что до акции с футболками, я как раз вот пару дней назад начал играть параллельно в основную версию, вот ивент подвезли, купил себе 400-500 коробок, сделал 4 футболки +10. Я доволен.
    В данном случае мне понравилось видео к ивенту, о чем я и написал. Ивент для всех игроков, хорошее приятное видео.
    Как это соотносится с акциями от Инновы?
     
  10. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    зачем скидывать просто посмотри кнопочку под ником его профиля [​IMG] и все станет ясно.

    Без комментариев...
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Что ясно? :D Он получил эту лычку пару дней назад, а на момент постинга этой темы (21 мая) он был обычным пользователем. Сейчас бы к лычкам цепляться...
    Модераторы форума - обычные игроки, никак не связаны с Компанией контрактами и другими обязательствами (только мониторинг форума). Если за 10 лет существования RU-серверов это для кого-то не очевидно, то что тут поделать.
     
    Fantatica, darkeh и H.P.Lovecraft нравится это.
  12. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Дил, тебе понравилось видео, если да, то где твой лайк и комментарий?
     
    vover нравится это.
  13. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    К акциям иновы это имеет прямое отношение. Не знаю как у вас на классике с "акциями" на мейне ваши 4 футболки стоят как один мой верх вот и посчитайте в скольких "акциях" я участвовал и как мне относится к подобным "акциям" если буст мой применить негде всё "повзрослели" от акций
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Мой лайк есть под видео и в первом посте.
     
  15. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Вот и я писал недавно, что ставят лайки неиграющие люди, классный ивент да, Дил, ты морковку пофармил? Подарочки вскрыл?
     
  16. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Отлично, спасибо за новости, ждем ивент.
     
  17. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Так он уже идёт
    https://4gameforum.com/threads/700174/