1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.05.2018] Альтернативный обзор Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Am1g0S, 22 май 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Приветствую вас, читатели, в своем первом обзоре в качестве колумниста Airin! Это мой дебют, и, представая перед вашим взором, я немного волнуюсь. Спасибо всем за поддержку и веру в меня, тем, кто читал и комментировал мои предыдущие очерки на форуме.
    [​IMG]

    В последнее время Airin не так уж полон новостями и захватывающими историями, но я постарался собрать для вас немного новых вестей.

    На сервере много людей, которые совершают хорошие поступки. И еще больше людей, от которых мало кто ожидает добра, особенно - вары. Однако есть один человек, который приятно удивил, хоть его и сложно отнести к первой группе. Это NansiManson, он же Lexxy, замКЛа Трибунала. Поздним вечером, уже в полудреме, forevertwentyone устраивал персонажа на продажу своего +8 PVP лайт сета и сделал ошибку, посадив его не на оптовую продажу, а на обычную. То есть поставил одну часть сета за N-ю сумму, а остальные части - по одной адене. Думаю, вы не раз слышали о подобных оплошностях, которые, в большинстве случаев, роковые. Но не в этот раз. Lexxy, увидев это, быстро выкупил предметы и отправил почтой вещи обратно владельцу, ничего не потребовав взамен. Достойно уважения!

    Владелец ножа дракона второго уровня JustYo вновь замечен без кланового значка. Изгнали из GunsAndRoses за убийство всех флагнутых без разбора или же вышел сам? Куда же он пойдет? Вернется в Трибунал? Или будет снова искать пристанище в мидл-кланах, где вары послабее?

    В продолжение серии из моего прошлого про клан ГОРДОСТЬ: КЛ клана ВасиличДорогой покинул свой пост и примкнул к клану Трибунал, вдобавок он сменил свой дуал и стал Апостолом Иса. Что касается самого клана, то, несмотря ни на что, набор в него продолжается, однако направленность изменилась с PvP на PvE.
    [​IMG]


    На сервере появился купец с интересным товаром, особенно привлекательным для тех, кто желает сделать себе оружие дракона. Я говорю о Рецепте Фрагмента Оружия Высшего Качества - Повышение. Цена на него огромная, предмет специфический, но для кого-то он может оказаться незаменимым.

    [​IMG]

    Акция Открывай сундуки звездопада!”, благодаря легкости получения Источников Силы Императора, сподвигла жителей Айрина вновь в срочном порядке улучшать Кольца Начала. Один из желающих, Kioshiro из клана SilverRain, очень удачно с первой попытки поднял уровень предмета до Кольца Власти, но на следующей ступени совершенствования фортуна подвела его и кольцо превратилось осколки надежды.


    НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С ПОЛЕЙ МСО

    Замок Дион - Argument (Airin)
    Замок Иннадрил - Haven (Airin)



    PVE КОНТЕНТ

    Валакас (18.05) - Трибунал
    Антарас (21.05) - Трибунал
    Кельбим (21.05) – Haven


    [​IMG]

    Что же делает с людьми этот рандомный респ эпических боссов! Многие не без слез вспоминают старые добрые времена, когда череда бессонных ночей пролетала в ожидании появления драконов. Забытый кошмар вернулся, Валакас объявился в ночь с четверга на пятницу, в пять часов. Haven заранее оставил некоторое количество твинов перед Сердцем Дракона, Трибунал же держал только одно окно около захода, давая противнику фору. Но стоило только Валакасу реснуться, как Трибунал уже выдвинул к дракону свою ораву твинов. Клан Haven тоже не дремал. Точнее, дремал, но всё-таки чуток проснулся. В общем: Валакас за Трибуналом.

    [​IMG]

    Антарас порадовал игроков своим дневным появлением, когда онлайн в кланах более или менее большой. И вот оно, состязание: кто быстрее добежит до захода. Трибунал был быстр и ловок, поэтому обогнал соперника и достиг финиша.

    [​IMG]

    Сразу следом за Антарасом появляется Кельбим. Трибунал оказался первым около Хранителей Врат, но оппозиция шла по пятам и настигла его. Фарм-пак Трибунала был остановлен, и после открытия врат Haven и САО зашли к Кельбиму. Трибунал же зашел через потайной вход. Оппозиция не дала зарядиться PvE-тиру Трибунала, успешно законтролив саппорт и самого тира, DPSу которого ничего не могут противопоставить. Это позволило заколупать Кельбима и забрать дроп.

    AIRIN-МЕДИА

    В этот раз начнем с юмора от НяШного Исы из клана САО. Юмор данного видео мало кто поймет, но, если вы знакомы с историей создания марки Полины-Воинов, то данный ролик специально для вас:



    РЕКРУТИНГ

    [​IMG]

    Напоминаю, что жизнь нашего сервера - это вы, ваши истории, ваши победы и поражения, ваши расчеты и ваша фантазия. Если у вас есть, чем поделиться с окружающими, буду рад вам в этом помочь! Тем более, что на следующей неделе будут решающие бои за звание Героя Олимпиады и Серверная Осада. Связывайтесь со мной через ЛС на форуме или же почтой в игре, буду рад каждому!

    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, С ВАМИ БЫЛ Am1g0S
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2018
    Arni4ka, Sumida, [НяШноеКАтЭ] и 2 другим нравится это.
  2. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Видос от НяшноеКатэ - топ :)
     
    [НяШноеКАтЭ] нравится это.
  3. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Поздравляю ,ты достоин быть колумнистом Airina. :63:
    :46:Спасибо Speedline
     
    Am1g0S нравится это.
  4. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    СПАСИБО)))))