1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Шерри

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Sherry, 22 май 2018.

  1. CM_Sherry

    CM_Sherry User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    892
    Я понимаю. В любом случае мы передадим просьбу о переносе кнопки разработчикам и будем ждать их ответа.

    В общем и целом, изменения и упрощения подземелий происходят нередко, и в последнем обновлении нечто подобное как раз произошло с Храмом лазоревых небес. Возможно, скоро обновят и другие, но, кажется, не в этом обновлении.
     
  2. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    прошел 90 из 100 рандомами) главный секрет - если нет яро желающих быть меткой - будь ей сам (даже в соло):)
     
  3. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    я не понимаю принципа получения и работы метки в этом данже
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    тут могу только одно посоветовать - гайды:)
     
    TwistOfPride нравится это.
  5. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Это прикол или серьезно?
     
    TwistOfPride, Wyndyr и Асчериит нравится это.
  6. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    механика этих данжей, особенно в "обычном режиме" - проста до невозможности. Вы не ту игру выбрали, если хотите проходить все, зажав одну кнопку.
    так может проблема не в сложности данжа? может просто Ваш уровень игры (или интеллекта) недостаточно высок для данной игры? может Вы и являетесь тем "сопартийцем", который в нынешних условиях только усложняет прохождение данжа? Может стоит почитать/посмотреть гайды? Удивляюсь таким людям - на каждом углу рассказывают "какжесложно", а сами не могут даже в базовые вещи.
    Я вот не понимаю почему на копье (2 босс Тэчона) метки периодически меняются дважды за один прыжок, почему при получении щита на точке в войд зоне обновляется хп, обновляется таймер, проходит анимация, а первый шаг из точки является летальным, не понимаю почему при использовании контролей (опрокид) определенными классами (ганнер) босс не всегда дает лазер, который необходим для выполнения механики. Последний абзац, кстати, можно считать вопросом для @CM_Sherry
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    CM_Sherry, скажите пожалуйста, будут ли еще пересматривать фиксированный курс биржи? Нереально продавать голд.. Неделю не могу купить, даже жалкие 90-160 велир за голд. Зачем биржа, тогда вообще, если ей невозможно пользоваться? Нигде из известных мне бирж в других ммо, нет подобного. Везде "свободное плавание" и покупка "шоп-валюты" не превышала минимально 1-5 сек. до 3 мин. (в дневное время) и максимально 1 час (если поздним вечером, где активность игровая попросту не та). Но не так, что днями и неделями не продать голд. Смилуйтесь:(
     
    TwistOfPride, Wyndyr, Асчериит и 2 другим нравится это.
  8. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    на личности то зачем переходить? я никого не оскорблял, и не пытался...
     
  9. Zhenjalev

    Zhenjalev User

    Регистрация:
    08.06.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  10. CM_Sherry

    CM_Sherry User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    892
    Вы знаете, мне кажется, все эти недостатки механики можно определить одним словом — баги. Ещё на Корее весь этот рейд был ужасно забагованным, и к нам он приехал таким же.

    Я думаю, когда-нибудь да, но не в ближайшем обновлении точно.

    А зачем? Наряды, находящиеся во вкладке "Магазин", и так периодически продаются в том же Игровом магазине, а ивентовые можно получить на, простите за каламбур, ивентах. Или вас интересует что-то конкретное?
     
    Iris Sepperin и Liene нравится это.
  11. Zhenjalev

    Zhenjalev User

    Регистрация:
    08.06.18
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    есть ли возможность получить костюмы с прошлых ивентов?
     
  12. CM_Sherry

    CM_Sherry User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    892
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо за ответ. Будем ждать и надеяться тогда, если не в ближайшее время то, хотя бы в дальнейшем. Прошу только, сильно не затягивайте, по возможности. Биржа была хороша, пока была "живая" и "активная":(
     
    Randajad и Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и удобная) поставила чуть по сниженной цене раз и у тебя велиры уже) поэтому да, просьбу Liene поддерживаю)
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я еще раз повторюсь - ЧТО со 2м набором Обскура?! :33:
     
    Wyndyr и Efm620 нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Уважаемая Шерри, здравствуйте!
    С огромным сожалением вынуждена сообщить, что участились "самозакрывашки" игры - когда она закрывается везде, в любой локе, при любой численности игроков рядом или вообще их отсутствии :Unsure: проблема не только у меня, потому что разные игроки об этом пишут на форуме, и в игре тоже в данжи хожу - как минимум кто то один из патьки вылетает во время прохождения, а то и больше :Unsure: вот примеры:
    большая просьба, которую полагаю поддержат многие игроки - поговорить об этом с корейцами в плане того, что можно сделать, чтобы этого не было, пожалуйста :27:
     
    Wyndyr нравится это.
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Патч изначально устанавливается на птс,где эти баги и должны быть выявлены,после чего кооейцам должно быть отправлено,что вы привезли нам те же проблемы что были у вас,нам такого не надо-исправляйте. Таким образом к нам и баг ласта пртедет,когда он в любой момент вайпал рейд? Зачем тогда был перенос обновления,если мы каждый раз играем в рейдах с багами? 3й босс ворона,центр Джулии,боссы ТэЧона,и мы продолжаем играть с багами. Это проверка терпения игроков? Или вы на столько уверены,что как бы плохо не было-никто не уйдет и продолжат приносить деньги?
     
    Wyndyr нравится это.
  18. neonhouse

    neonhouse User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Стоит ли ждать сенд-бокс, как на всех остальных локализациях?
     
    Drengr, Degurechaff и Wyndyr нравится это.
  19. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Почитай, на том же хабре, тонкости работы с корейцами. Тогда ты поймёшь, что если требовать сразу исправлений, то ждать ты обнову будешь хрен знает сколько. При этом заноешь, что евро получила патч, пусть и с багами местами, но получила, а мы уже который месяц ждем. С метками неприятный баг, но даже с ним кто хотел - те зафармили. А иначе ты бы босса увидел, дай бог, 26-го июня, и то не факт.
    И на птсе ты все не выловишь. Это надо часами сидеть на боссе и вдуплять в каждую мелочь, а потом узнавать - так задумано, или баг. И даже если это баг и птс его нашел, но фикс у корейцев в комплекте некст патча - то сильно вряд ли они ринутся ставить его отдельно. Все что инова может - зарепортить и, мб, отложить патч. Но это такое себе.
     
  20. Mistake

    Mistake User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    0
    А насколько часто?Есть ли какая-то статистика/календарь прошлых лет? Заранее спасибо.)