1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информация по текущему статусу

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Namrok, 25 май 2018.

1. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    В контексте где 90% воспаленная фантазия - это допустимо :th_e10:
    Однако я говорил о официальной информации, а точнее всего об одной строчке, которую воспринять не так - как её пытаются донести, еще постараться нужно.

2. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    150
    единственная официальная информация - что Намрок постарается на начало июля донести инфу о збт
    то что некий юзер мекз втирает никакой ценности в плане информации не имеет так как он не админ

DasEdelweiss, notasound, Паганыч и ещё 1-му нравится это.
  3. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    О чем и речь, только кто-то этого в упор не видит. Поздравляю, что заметили:th_e11:

4. EVA enforcer

EVA enforcer User

Симпатии:
    150
    начинай шарманку снова
    11 не начало
    постается не значит что обязательно
    то что это единственная инфа о датах о даже не о запуске а инфа о инфе!!!! за месяц

Vokamaan нравится это.
  5. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    Это и без моих объяснений очевидно.
    Про збт и так известно.

:ro60:

6. Donjon

Donjon User

Симпатии:
    29
    ...Я б вообще рекомендовал игнорировать любую инфу, кроме той, что на главной странице.

Проехали, Read only и Паганыч нравится это.
  7. Соната©

Соната© User

Симпатии:
    904
    А разве есть еще какая-то, кроме той что на главной?
    Хотя да. Была еще одна. Не на главной.

ky0uraku, Vokamaan, DasEdelweiss и ещё 1-му нравится это.
  8. Дядя Сэм

Дядя Сэм User

Симпатии:
    4
    Спорщиков на тему "когда наступает вторая половина лета и начало июля"-прекрасно. Люди, на дворе лето, отключите все свои гаджеты хотя бы на пару дней. Сходите на речку, море, в лес, в горы. На охоту, рыбалку, за грибами в конце концов. Сходите с детьми в кино, парк. Напеките им блинов и оладьев, пусть порадуются. Тухните тут, обсасывая новость про отсутствие новостей.

9. Сервернекласс

Сервернекласс User

Симпатии:
    72
    А 18го числа уже препатч в вове, а 14 августа уже и аддон)))))00
    Не думал, что буду в него играть, свой акк продал, но тут уезжает подруга и попросила с неё поиграть некоторое время, так что..
    Удачи фогейм с 200 онлайна, ДАЖЕ если получится запустить (в чем я лично сильно сомневаюсь).
    :ro45:

10. Vlekm

Vlekm User

Симпатии:
    119
    Чуть выше, мое такое же сообщение, и кто то написал, что еще выше мек уже писал что 11 это все еще начало, аж до 16 числа.
    Воть. Так что это уже все есть.

11. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    Ага, а еще расскажем прохладные истории о том как аудитории в вове и тут пересекаются. И те кто сделал предзаказ не ушли бы в него.
    Уже и статистику собрал и подсчитал всё:th_heh:
    Попробуй обратить свое внимание на сообщение которое квотишь. А именно, на то что там выделено капсом. :th_e10:

12. Aniu_

Aniu_ User

Симпатии:
    10
    ну хотите смейтесь, хотите нет.. но вот у меня лежат лишние 2к рубасов на карте и я уже с месяц не могу решить куда их потратить, на дьявольский набор или на предзаказ БФА, пока решила что потрачу на то, что выйдет раньше... если в ближайшее время новостей так и не будет, то придется выбирать то, что со 100% вероятностью случится, ибо каждый вечер сидеть карты перекладывать как-то поднадоело и смею заверить что я тут не одна такая ;)

Последнее редактирование: 12 июл 2018
  13. WilliM90

WilliM90 User

Симпатии:
    18
    пару вопросов
    1. Английская версия будет доступна в настройках, или только русская?
    2. Косметические изменения для персонажей будут доступны?
    3. Где можно посмотреть список доступных команд для прем аккаунтов? и какие возможности будут у према, что то вроде:питомца который лутает за хозяина, торговец с выходом в оф, вызов в пвп при краже моба и тд.
    4. Будет ли создавать базу данных, для данного сервера на подобие Шаранова или rurowiki?

Паганыч нравится это.
  14. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    Да я верю, сам еще с еу варсонга там, и все аддоны отыграл. Но глядя на то что было в легионе, от бфа многого не жду. Единственная надежда на классик, который выйдет ой как не скоро. Да и речь была о том, кто уже предзаказ сделал, а не в раздумьях. Поэтому тот малый процент который пересекается и то косвенно, в расчет брать смысла нет (а этим тут почему-то каждый второй занимается).
    12 июл 2018
    Если функционал гфш то нет, разумеется. Если про костюмы - то как и везде будут.

Это не гфш, специальных команд для премиума никогда не было. Что дает премиум и все его плюсы можно посмотреть тут.

По revo есть бд какая-никакая, а реализации под ру сервер уже от фанатов зависит.

15. WilliM90

WilliM90 User

Симпатии:
    18
    как по мне офлайн торговец по актуальней 2 окон будет.

TalisMashka, ky0uraku, DasEdelweiss и 3 другим нравится это.
  16. Aniu_

Aniu_ User

Симпатии:
    10
    я тоже особо ничего не жду на самом деле, по этому у меня до сих пор и не сделан на него предзаказ. Куда приятнее было бы снова погрузиться в мир РОшеньки, вспомнить былое, как говорится. Просто ожидание затянулось как-то, а люди как известно по долгу ждать у моря погоды не любят (собственно и я не исключение). Задротская душа просит хлеба и зрелищ, ничего не поделать.

Проехали нравится это.
  17. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    Причем тут вторые окна?)
    А про оффлайн венд, точнее официальную его реализацию я вот тут видео скидывал, возможно и у нас что-то похожее будет.

18. WilliM90

WilliM90 User

Симпатии:
    18
    а я думал что в создании, качественной бд, нужно непосредственное участия администрации, тк они лучше осведомлены в механике игры, но вдруг я вспомнил что мы в России

KinaZy1, DasEdelweiss и Паганыч нравится это.
  19. mekztwϟ

mekztwϟ Banned

Симпатии:
    299
    Поверь, судя по бете бфа на которой мне довелось побегать, не думаю что надолго зайдет. Разве что АП новые закрыть, и дальше на полочку до нового контента. Так что в моем понимание все проще, выйдет бфа - побегаю закрою все что нужно по ачивкам, потом выйдет ро, вернусь обратно. Либо же наоборот. Зачем выбирать, когда можно и то и другое попробовать?

20. WilliM90

WilliM90 User

Симпатии:
    18
    при том, что многие уйдут в экономику сразу, и через месяц-два будут ставить по 5 мерчей за раз, опять же проблемы могут быть с соединением интернета, одно дело 1 мерча перезапустить и поставить, другое дело когда у человека их вагон с небольшим.