1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем предусмотренны петиции 1:1, если их никто не рассматривает?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Я_и_есть_Пернатый, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я_и_есть_Пернатый

    Я_и_есть_Пернатый User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    лантис, район снежного хвоста. уже который день 2 бота aamina и aadilah фармят драконидов, тем самым вынуждая игроков уходить в отдалённые локации!
    неоднократное "заявление на бота" ничего не принесло, так же было отправлено 2 петиции, ни ответа ни привета!
    отвратительное отслеживание гмами игрового процесса!!!
     
  2. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    создаем скрины\видео и в сапорт
     
  3. ОУКБ010

    ОУКБ010 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    и что будет? со времени запуска программы с труднопроизносимым названием, создаётся ощущение, что гм-ы просто исчезли из игры. скрины от 6.06; 9.06 на одних и тех же ботов отосланы и получен ответ, что что-то там рассматривается. а боты-чародеи 22 лвла тем временем так же собирают фериллу в тоннеле тирмои, а некоторые даже объединены в клан kasevln. уж про ботов-полтинников вообще молчу. чем вообще там народ в саппорте занимается? deform, вам же не трудно зайти на кассиэль в указанную локу на 5 минут и самому в этом убедиться? ровно столько же вы потратите на отписки на форуме, вот только первое может быть принесёт гораздо больше пользы.
    вот, для наглядности:

    http://s56.**********/i153/1006/8c/d2ab988637b7.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  4. Я_и_есть_Пернатый

    Я_и_есть_Пернатый User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а воз и ныне там....
    что может показать скрин, что некий персонаж бьёт драконидов?
    пока ботов не убрать они никуда не исчезнут!
    заходите, проверяйте, наказывайте!!!
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    персонажи будут проверены. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.