1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переосмысление

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Ноги99, 27 май 2018.

  1. Ноги99

    Ноги99 Banned

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Друзья, давайте переосмыслим игру на Хатоссе.
     
  2. PAKALO

    PAKALO User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    ага и начнём заново)))
     
  3. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    У тебя есть какие-то конкретные предложения?
     
  4. Ноги99

    Ноги99 Banned

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Ну да. Я ж предложил переосмыслить игру на хотоссе
     
  5. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Предлагаю создать финансовую пирамиду.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  6. Ноги99

    Ноги99 Banned

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Я попросил бы без флуда. Тем более такая важная тема поднята
     
  7. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Я внес свое предложение.
     
  8. Ноги99

    Ноги99 Banned

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    тут обсуждается переосмысление игры на хатоссе если что
     
  9. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    для начала давайте осмыслим ее, а потом уже можно и пере
     
  10. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Для начало давайте всех дошиков со старых серверов попросим пойти к себе домой, а потом уже будем нормально играть, а не слушать нытиков которые трясутся за свои болота
     
  11. garrison28

    garrison28 User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    43
    А что на хатосе ? Рб есть ,все есть , доминирование кого то нет , как на старых серверах , фан всюду , пати легко найти куда угодно , в чем проблема у тебя ?
     
    Хиро1 и G.P. Lovecraft нравится это.
  12. iq301

    iq301 User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Как говорил мой дедушка Керрад. Кушайте пока есто что кушать.
    В общем. Сервак живее всех живых, но будет говорить правду и он когда ни будь уйдет в небытие.
    Однако пока мы наблюдаем такую игру то прошу вас всех принять в ней участие. Я уверен на 100% что более серверов ( новых ) не откроют.
    Конкретно по Хатосу и всему Руоффу. Наступает лето и просадка по онлайну будет видна даже без монокля.
    После лета будет видно что да как.

    P.S. Лично сам очень рад новому открытию. В 2008 когда все знакомые играли на оффе то я сам играл в CS 1.1 с ботами.
    Ввиду этого я не пропущу такой возможности начать играть на новом сервере с нуля. На новом, с нуля. У каждого есть возможность начать с 0. А этого так сильно не хватало мне на старых серваках типо Airin.
     
  13. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Прикольно наблюдать как роа просят играть активнее. Конечно для вас это нужно. Ведь если нет видимой оппозиции на сервере, то Сашка будет зарабатывать меньше.
    Радует то что с вашего тага только 2-3 пака получают доход, а остальные играют просто ради бренда. И Вы никогда даже не прикоснетесь к этой кормушке. Он на каждом сервере набирает мясо, которые всегда готовы побежать в роа и лежать своими костями под ногами у вашего кла)
    Отрицать это глупо.
    Кстати попоробуйте у Сашки попросить поделиться и вы быстро вылетите))

    Это сервер эйнхасад 2.0
    Инстинкт - бизнесмен играет только там где это выгодно
     
    garrison28 нравится это.
  14. iq301

    iq301 User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1

    Привет.

    1) Даже если не будет оппозиции ( тоесть как оно и есть ) я думаю ничего не изменится. Я имею ввиду его доход.
    2) Доход получает 2-3 пака. Вот тут я просто УХА - ХА - ХА ! Откуда эта инфа ! Кто эти паки ! xD Эй нападокс ты получаешь доход с сервака. Каждую неделю 500 евро. Инфа сотка пруфов нет но вы держитесь xD
    3) Паки ради бренда. И тут ты мимо. Набор в клан идет не из за бренда. Почему тогда другие паки к нам не идет раз роа такие фэймос бэнд.
    4) Насчет кормушки. Целест делит дроп между теми людьми кто участвует во всем. И те паки которые делают свои дела качественно получают чуть более вкусный кусок.

    По поводу мяса которое у его ног. Парень ты в каком мире живешь. Мясо, ноги, кости... Ты пересмотрел Игру Престолов ? Все что ты написал это информация аля Вайд. " Стример Горезонец получает 100к в месяц " . После таких предложений возникают вопросы. Что ? Как ? Откуда инфа ? Мамины Шерлоки Хомсы =/

    Что касается " Кстати попоробуйте у Сашки попросить поделиться и вы быстро вылетите)) "
    Второй тарас ушел в пати LuckySky. У меня на танке спайка ну и.тд.

    Вот объясните мне как человек который не владеет информацией совсем может подключать спрятанную в шкафу клавиатуру и жать пальчиками кнопочки невпопад.

    Берегите себя и своих близких.
     
  15. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535

    красиво расписал)))
    я не слушаю бабкины истории вайда и так далее.

    Все это сводится к одному вопросу. нафига вы туда идете? Вам там медом намазано?
    Почему не сделать было свою опозицию? играли бы они своими паками.
    Конечно проще идти туда где все уже намази.
    Ты сам как игрок головой то своей понимаешь что будет с сервером дальше?
    Или тебя не интересует что будет через год с ним? и ты пришел лишь на пол года, а дальше пофигу.
    Другие паки не идут потому что они уже видели и знают что будет дальше)))
    Да и у многих от РОА негатив идет после их слива с ГК и болота на Эйнхасаде.
    Скажи мне друг мой. Почему эти львы тогда драться не остались на ГК до конца?
    Да потому что у них РМТ кормушку отобрали и Сашке не выгодно стало там играть.
    Так же сейчас на Эйнхасаде они аденку продавили на дно, и там не выгодно играть. Спроса нет.
    Спрос сейчас на Хатосе есть. Впаривать всяким Чушкам (Мастер чу). Бтараса за 40ккк))) Причем опять же мы знаем за сколько Hoce купил его (23ккк). А за сколько продал пруфа нету) Возможно там даже был сразу рублевый трейд.
    Вот тебе пример источника обогащения.

    P.S. Самый классный вариант ссылаться на то что "ну ты инфой не владеешь". Я и не ждал от тебя того что ты все карты раскроешь)
     
  16. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Чувак ты сам себе противоречишь
     
  17. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Второе сообщение это рассуждение.
    Да и сказано оно было в контексте том, что зачем собирать опозцию или идти в нее, когда можно пойти туда где все намази ( все работает как часы (зарабатывается, продается)).
    Но так думают большинство паком, которые идут) а на деле получают они лишь малую часть от кормушки или ничего.
    Даже посмотри на классик. Какой старт был на Эйнхасаде. Все ринулись в роа.
    Роа теперь там редко играют там. А все то мясо что приходило сейчас играет и стримит фришки
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  18. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501

    Да не, чувак полностью прав, уже давно иизвестно всем кто хоть как то касался этого сброда роа - инстинкт корпорейшен. А вот то что нынешнее поколение игроков настолько упало на дно, что максимум умеет - это лизать задницу, это факт, и тут уже ничего не сделаеш.
     
    napaDox нравится это.
  19. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    а те кто не касались летят туда сломя голову и дефают его на всех медиаресурсах)
     
  20. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Сейчас сами думаем трибуналы или роа? Просто сейчас вара как такового нет(В первую очередь из за новой системы кланов) Так что пока сидим в своем(нас 2 КП) и собираемся расширится и уже просто вступить в али.