1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макро КП

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем fvfvf, 27 май 2018.

Метки:
  1. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    СОберу кп на кач в раскаленных топях, я хил с повом кидаю пов, нужны 2 мага 94-96 лвлов
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  2. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
  3. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    АП идея уже следущая выкачиваем персов до 90 уровня(мимир, норнил) делются квесты на фракции в магмельде, и заново 85-90 возможно 1 и более окон пишите

    Я 1 окно могу делать кого нибудь (оно с па) а вторые надо докачать 2-ух ис и хила; буду в 2 окна макрос ставить

    С рандомами просто сложно все это собирать
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
  4. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    да, делал, так потом надоело качаться :D легче картии продавать,хотя за магмельд кв дают примерно 140кк
     
  5. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Если кп собрать это дело 15 минут всем стать в макрос, наметить себе 1 спот в мимире или в коридоре норнила и постоянно там качатся; времени ваще личного не требует только взять и поставить за сутки окно с па 90 берет
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
  6. StarK_SwS

    StarK_SwS User

    Регистрация:
    16.12.17
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    18
    Кто нужен? Можно по подробнее