1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.05.2018] Обзор событий сервера Airin за прошедшую неделю.

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 28 май 2018.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    [​IMG]
    Всем привет и с вами Amadrim! Вот и наступил конец мая, многие уходят в отпуск, улетают отдыхать в разные страны. Как ни печально это звучало, но наш сервер “пустеет” на период лета, которое вот-вот наступит. Но не стоит унывать, игровая жизнь Airin продолжает кипеть, скоро будет оглашен список героев июня, пару дней назад отгремели осады, происходят скандалы, интриги, расследования. Что происходило за эту неделю? Докладываю.

    [​IMG]
    Про сравнению с прошлыми осадами, эта получилась даже немного скучной. Haven на своем замке не было, вот только 3-4 пака стояли на воротах Глудио, когда начались осады. Почему они там стояли? “Мы не будем развлекать Трибунал”. Странно, а вроде бы оппозиция…
    [​IMG]
    В первой половине осады паки Haven делает ПР от Трибуналов, но посещали замок Иннадрила и получали отпор от пака HolyOne, Ho1iDay и всех GunsAndRoses. Известному McBoy даже подогнали корабль для достижения новых вершин в обороне Хейна:
    [​IMG]

    *увы, видел его только McBoy...

    Особых PvP-баталий по замкам не было, лишь игра в “кошки-мышки”. Хочу отметить, что всё-таки к второй половине осад Haven и САО более-менее стали активными. Из интересных моментов: была попытка забрать замок Гирана у клана Elysium, но пришедший Трибунал не дал этого сделать. Haven набегами посещали Руну, Аден, Шутгарт, Гиран сливая либо дежурные паки, либо ожидающих их мидлов. В саду горгон PvP было между Трибунал и Haven, в котором также принимали участие GunsAndRoses, Elysium, САО. Но, увы, оно продолжалось недолго.
    У клана Hostis забирают Шутгарт на твинко-клан HadesNebula. Также делают рокировку на Годдарде - Wintermoon отдают замок союзнику EpTa.

    Итог осад:
    Замок Глудио - Haven (Тьма)
    Замок Дион - CAO (Свет)
    Замок Гиран - Elysium (Тьма)
    Замок Орен - Argument (Свет)
    Замок Аден - Трибунал (Тьма)
    Замок Иннадрил - GunsAndRoses (Свет)
    Замок Годдард - EpTa (Свет)
    Замок Руна - Heartbeat (Свет)
    Замок Шутгарт - HadesNebula (Свет)


    [​IMG]
    Немного о рынке: PvP возмездие +10? “ни хАчу ни буду!” - такое впечатление складывается у меня при виде цен аукциона на некоторое оружие.
    PvP-камень в пушку на 28.05.2018 оценивается в 22ккк, а PvE — в 5,5ккк.
    Но почему вдруг разница между PvE и PvP возмездиями резко стала в 7ккк - Одной Шилен известно. В других категориях оружия пока сложно назвать определенные цены, рынок заметно опустел.

    [​IMG]

    Таро творит чудеса, и такие вот две пушечки появились совсем недорого, прямо для любителей заточки.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Вот так выглядит человек, у которого скоро появится аж вторая пушка дракона… Думаете, будет повышать уровень ножа линдвиора? Не-а! Кастеты Антараса уже вот-вот станут первого уровня, осталось совсем чуть-чуть, а именно несколько ресурсов.

    [​IMG]

    Также КроваваяНяха повышает кольцо начала на второй уровень! У него ушло 8 попыток поднять кольцо только на 1 уровень и, сделав небольшой обмен на кольцо уже 1 уровня, Няха получает колечко 2 уровня!
    [​IMG]


    Го каточку перед праймом? Вы, скорее всего, подумали про что угодно, кроме Lineage... А вот не тут-то было! Innova показывает нам новый проект Lineage Arena. Теперь не нужно нудно ожидать своих сапортийцев на прайм, мучая мини-игру три в ряд, если конечно, вы о ней знали.

    Трон Героев: Сразу после осад все кланы (или почти все) ринулись принимать участие в клановой инстанс-зоне. В эту неделю на встречу вышла Мэри Рид.
    [​IMG]


    24 мая стример f0x1sc провел очередной подкаст с “ОнЛюцифер — клан-лидером GunsAndRoses. Приглашенные Speedline и Принцып не приходят разговаривать на подкаст.
    [​IMG]
    ОнЛюцифер рассказывал о самом клане, его дружественной атмосфере и специфики среднего клана на клановой арене. Почему Трибунал погомает Гансам? Люцифер отвечает, что многие люди, ушедшие в Трибунал, проявляют сами инициативу в защите замка GunsAndRoses. Хочу отметить, что так и есть, ведь конста HolyOne (McBoy, WarFlame) уже на протяжении долгого времени каждую осаду находится на замке Иннадрила. Так каково быть “пропускным” кланом и отдавать своих людей в состав Трибунала? Никак, GunsAndRoses тот мидл клан, который является лишь ступенькой развития персонажа, и рано или поздно люди пойдут в топ-клан. Люцифер не агитирует людей вступать лишь в Трибунал. Каждый волен выбирать сам.
    Почему ОнЛюцифер не принимает вар от клана Haven? И на этот вопрос есть ответ. Игроки Haven намного сильнее в плане буста и многочисленнее, зачем “развлекать” так называемую оппозицию? Ведь драться с равными себе (Привет Трибунал) намного веселее. Красок в чат добавляли Speedline и Принцып, провоцируя Клан-Лидера Гансов, но почему они не зашли в голос и спокойно не переговорили? Видимо, гордость не позволяла. Страсти-масясти рассказывались, когда Guns’ы были в альянсе с Haven, и ОнЛюцифер просил AkuNeko взять (на тот момент, малочисленный) клан САО к ним. Упертость Принцыпа (или эмоции?) порушили взаимоотношения из-за стычек в первый же вечер после вступления в альянс, из-за которых клан САО выходят.
    Немного “заоблочных” ситуаций были разобраны по теме объединения серверов. Вступили бы GunsAndRoses в Трибунал моментально при мерже? Нет, Люцифер выслушает всех членов клана, и только тогда будет принято решение. Так и будет во всех остальных ситуациях. Рассматривает ли клан GunsAndRoses кого-то клан в союзники? К сожалению, клан Гордость становится PvE и основной состав распадается. Каких-то конкретных кланов для объединения Гансы не видят.


    [​IMG]
    Сразу после профилактики 22 мая появился Хелиос, как и ожидалось… Но Линдвиора в гости никто не ждал. Haven и САО не было видно совсем. Трибунал сразу после профилактики собирает командный канал и заходит на Линдвиора, очень быстро убив дракона. Никакой игры “грузим окна на перегонки”, никакой интриги. Пару персонажей из Haven наблюдает за быстрым сбором у Кекропуса и захода Трибунала к императору Хелиосу.

    [​IMG]
    Уберите слабонервных эльфов и маленьких гномов от экранов! Как без сожаления точить +18 пве пушку - без регистрации и смс.


    А вам слабо? Сражаться без чанта, в одного хила и танка против фул пака с ножем антараса 2 уровня - показывает нам Malkadar.


    Давно парнас не видел сочного, мощного PvP, где две стороны сражаются до победного. На удивление, отпор Haven давал Elysium в лице пака Клан-Лидера NumberlOneKiss.


    Ребята, большое спасибо вам за видео, радуйте нас еще!

    На следующей неделе я представлю вам интервью с Клан-Лидером Elysium - NubmerOnelKiss.
    Какие вопросы вы хотели бы задать ему? Пишите свое мнение в комментарии или мне на игровую почту "Amadrim!
    И на этой нотке, я заканчиваю свой доклад.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    Laisa24, JimmyFirst и Avengard нравится это.
  2. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Данная информация не соответствует действительности, впрочем когда тебя это волновало.
     
  3. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Впрочем, лучше трешить в чат, а на "заходи, спокойно поговорим", уходить в закат.. Ну да, не соответствует действительности.
     
  4. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Во первых: Говорить с фоксисом спокойно давно не возможно так как данный персонаж демонстрирует неадекватное поведение и на стримах и в игре. Чего только стоят его заявления о том что "Хэвены болотят сервер" или рофлов по типу:" СКИФ это батя, А Спидлайн это дед". По этой же причине и Принцып, которого Миша продержал за идиота на протяжении долгого времени, не хочет больше иметь с ним ничего общего. Только Фоксик никак не может данного факта принять и "топит" за неадекватность опонентов в вопросе не прихода на его стримы.

    Во вторых: пригласить зашедшего меня в чат на стриме во время стрима зайти в говорилку и принять участие в подкасте с заведомо негативной средой, я не считаю приглашением на подкаст. К таким вещам надо готовится. Но зато это очень удобно использовать для хамоватых аргументов вроде "уходить в закат". Но опять таки ничего нового ни в твоем поведении, ни в поведении фоксика это не открывает.

    p.s. Каст Гирана сбили Элики. Какие то Т забегали когда мы уже улетали после сбитого каста. Но опять таки кого волнует правдивость в твоих обзорах.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2018
    zJackson, succub_, CubeHorror и 4 другим нравится это.
  5. AngrySparrow

    AngrySparrow User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не стоит ссориться...