1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обсуждение игры,достоинства и недостатки

Discussion in 'Общий раздел' started by AMORF, Jun 14, 2010.

1. AMORF

AMORF User

в великом разнообразии тем ппредставленных на форуме,недостает
    как мне кажется именно этой.каждый задаётся вопросом.а стоит ли
    вообще стараться скачивать игру?
    есть ли у игры хорошо продуманный сюжет(итория,завязка),который
    бы делал эту игру интерусной,дающюй игракам отдохнуть на время от
    пробле.к чему я всё это написал постараюсь пояснить.игра интерасна не только окружающим видом и проработаностью текстур,но и динамичностью сюжета.большенству игракав не очень-то повкусу застывший превратившейся в рутинну сюжет,сводящий всё на нет.итогом которого являются обычные даки персонажей.
    и что особенно раздражает так это тапографический критинизм играков.

---------------------
    поэтому пишите,отвечайте вы поможете не только мне,но и другим опредилиться с выбором.

2. Кружка пива

Кружка пива

хах, купи себе принц персии или там сакред 2 и играй в них, если хочеш сюжет.
    тут онлаин игра, в которой ты будеш задротить на мобах по 5 часов (а то и больше), потом будеш сстоять на торге покупать шмот, потом ломать его, потом опять задротить задротить задротить, потоом поймеш что тебя нагнет большинство незадротящих донов, поломаешся, опять задротиш и еще и дониш по черному, потом твой акк ломают забирают шмот и удаляют персов ************
    а плюсы:
    друзья, общение, гонка вооружений, вары (ооо эт зашибись как ахрененно, если вы равны по силе), осады (мне ужасно нравится в стенке стоять и вещать в союз, у меня своя радиостанция "стенка"), радость когда выбиваеш хотябы точку, хотя их бьеш по нескольку в час. а когда вточиш чтонибудь афигенное то ваще все ахрененно). еще прикольно тпшить 2х варов в одиночку и потом глумится)
    я вот время в игре провожу забавляясь на арене, или с собираю пати 3-4 человека и валю (пещеру валлефора) прочесываем и выбиваем с варов чтонибудь) с вара как то выбил стальку+4 руки, в след раз убил, с него упала сталька+1 тоже руки =)
    ну неумеет народ тп жать, ну вот другим щастье)

3. Pacan4eG

Pacan4eG User

а где ты, собственно, встречал мморпг с сюжетом? сюжет - по сути цель, которую должен достичь каждый и на этом остановиться. а здесь онлайн, бесконечно происходящие события. так вот онлайн и сюжет просто несовместимы. допустим если бы в р2 была бы цель, то те же самые тамплиер, слот и т.п. давно бы бросили игру, опираясь на то, что они умные люди, понимающие, что уже бессмысленно начинать проходить сначала тот путь который давным-давно прошли... да, пусть в игре присутствует задротство, а именно "пропивание" времени в каче и фарме на одном и том же месте, но суть мморпг не только в этом. тогда зачем нужно общение, совместные походы на осады, на вары, на арену? это все может развиваться бесконечно: будут со временем новые лвлы, шмот, заточка и люди естественно этого с нетерпением ждут, потому что это им интересно... говоря об интересе, то мне лично игра понравилась, хоть я и не успел еще в ней всего увидеть (по техническим причинам)... а что касается удовольствия, так весь кайф в том, что человек, сделавший для себя в игре что-то приятное, снимает с себя, фактически, стресс, плохие эмоции, перегрузки, - в общем, он расслабляется и впадает, дескать, в некий транс, попадает в совершенно другой мир, уходит от реальности... насчет драк между персонажами, в принципе я согласен с мнением, что это в какой-то степени аморально, но кому-то это все-таки доставляет большое удовольствие и никак нельзя запретить человеку это делать.
    итак. если человек хочет достичь какой-то определенной цели в игре и быть удовлетворенным от этого, то р2 не для него. если же он хочет постоянно развивающихся событий, общения, стремления стать все лучше и лучше, то мморпг будет оптимальным вариантом.

4. Lycas

Lycas User

цель мморпг одна - стать самым крутым,и похвастаться всем друзьям...

5. Кружка пива

Кружка пива

сейчас моя цель - недать варам воздуха в пв... мне самому лвл не так важен, а вот варов я там гоняю ой ой ой... там ток 1 вар сильнее меня есть, но я не знаю точно, может и слабее, ибо он обеспечен ликаном (ги донов) а я в демоне 51+ (на 57 посмотрим, мб сильным астаротом смогу его побить).
    а так... недели 3-4 назад цель нашего союза была снять самую сильную ги вара с крепости чз. и мы это сделали. дальше нашей целью стало захватить эту крепость (она была пустая, после того как вара оттуда выпнули), и мы это сделали. и теперь наша цель удерживать эту крепость. и мы это будем делать довольно долго, ибо наши вары за всю осаду к стенке то пробираются с трудом раз 5. и 15 добравшихся их топовых персов отлетают от стенки как горох.
    мне доставляет удовольствие побеждать противника который явно выше меня по лвлу =)

Last edited by a moderator: Jul 2, 2010
  6. =Гуля=

=Гуля= User

вкладываеш денюжку в игру и ты крут, не вкладываеш денежку в игру... и ты нуб....

7. tRiPerNet

tRiPerNet User

останавливаться после достижения цели не обязательно,а пример воть : вов, реквием, аион. (моддеры не реклама)

8. 242512548

242512548 User

это пример, а не пропоганда, реклама и тд

9. AMORF

AMORF User

ну собственн не впримом значении слова сюжет,так чтоб награда за
    квест была сопоставима с проделаной работой и не было мест где
    тупо можно мочкануть пару десятков мобов и всё пример l2 и рапирс

10. Lord_Baal

Lord_Baal

да ну в р2 можно играть бесконечно она лучше чем всякие айоны и прочие... во всяком случаии если сравнивать в графике. по устройству мира тут не происходит всякое сумашествие как примеру в пёрфект ворлд

11. лукьянова

лукьянова User

да ну по сути в любую онлайн рпг можно бесконечно играть. главное чтоб тянуло

12. Тазик

Тазик User

+ хорошая графика не такая убогая как в друхих онлайн играх. ну если токо кто играет на самыхнизких параметрах. устройство мира тоже ничего почти все рассы люди нет никаких там орков, лесных друидов и прочей фантастической дребедени. :)
    - недостатки про создании персонажа очень мало выриантов выбора внешности типов причёсок и лиц хотябы как минимум по 10 вариантов для каждого класса было... :rolleyes:
    а то ходиш а вокруг тебя сплошные клоны :(

13. *Нирти*

*Нирти* User

в игре можно найти много хороших людей и новых друзей.
    на также можно встретить и отпетых негодяев

14. Гарик20

Гарик20 User

не надо каждый месяц платить как к примкру в айоне уже плюс
    но такой шоп есть без которого не протянуть это уже минус

15. Кружка пива

Кружка пива

+1 там не разберешся, летают вокруг тебя всякие странные существа, бегают слоны и драконы, люди за собой зоопарк водят, какойнибудь кролик с мизинец тебя с удара кладет... и куча куча куча нпс и не разберешся кто из них для чего и нафиг их столько вообще. а в р2 все понятно =)
    а если что-то непонятно то не ты один не знаеш этого

Last edited by a moderator: Jun 18, 2010
  16. Гарик20

Гарик20 User

за то там в чате смайлики есть :) даже с какаскми:d

Last edited by a moderator: Jun 18, 2010
  17. Кружка пива

Кружка пива

ага и чат за шоп и смайлики тоже за шоп

18. agent_007

agent_007 User

ну ткт много можно дискутировать...