1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.05.2018] Обзор недели Elcardia + Cadmus

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем yanisnau, 28 май 2018.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Всем привет! Прошла ещё одна неделя на сервере, и появились новые вести.
    Первая новость в том, то что был установлен замечательный ивент, а вторая новость указана в описании осады. Приятного чтения!

    [​IMG]

    Аден
    Начнем, пожалуй, с самого интересного замка осады, а именно Аден. Две недели назад Freedoms удалось взять замок Адена. Причем им удалось его взять по нескольким причинам. Первая была в том, что никто не заметил в начале каста, а вторая, что КЛа перекинули на самого мощного игрока RiseOfAbyss Авариса, это косвенно сыграло на касте все же. Вот наступила новая осада, вроде бы и RiseOfAbyss должны были учесть прошлые ошибки осад, КЛа перекинули на другого персонажа, и был придуман план каста замка. Freedoms также учли все действия RiseOfAbyss и были готовы к этому. RiseOfAbyss в первые же секунды осады перешли в атаку, Freedoms встретили RiseOfAbyss у ворот замка. Бой у ворот занял пять минут, далее паки RiseOfAbyss уже прорвались в тронку замка, где оставалось только одно – кастануть любой ценой. Но Freedoms удавалось не плохо оттягивать паки RiseOfAbyss из тронки, что основные битвы приходились у ворот замка и в центре. Как не старались RiseOfAbyss, но касты их сбивали раз за разом, да и по численности их паки Freedoms и NoFear превосходили. И отток NoFear за полчаса до конца осады никак не сыграл большую роль в дефе замка. Freedoms защитили свой замок и потеряли больше 600+ крп. Также было замечено что RiseOfAbyss не все кристаллы разбили, поэтому Freedoms легко могли совершать ресспаун в замок. Опять чей-то косяк или диверсия спланированная? Все же Freedoms большие молодцы, они отстояли замок своими силами. Как вы думаете, если бы RiseOfAbyss не лишили бы Гирана Freedoms, они бы решились на Аден?

    Гиран

    Как оказалось, в MMOSide на прошлой осаде получилось взять замок вообще в один пак. Гениально, просто гениально. Один пак с легкостью мог отнять замок у IAngelsOfHellI. Но на этот раз MMOSide не смог удержать замок на себе, тому причина – Афена. Пока основные топ кланы боролись за право владеть замком Адена, Афена не теряла возможности заработать на продаже замков ( не надо говорить о том, что якобы просто сговор, чтобы отнять замок у MMOSide). Поэтому они решили помочь IAngelsOfHellI в их захвате замка Гирана. Да, замок Гирана IAngelsOfHellI уже закастовал, но вот после каста один пак из IAngelsOfHellI, резко сменил свои планы и решил навестить Афену на Шутгарте. Кл IAngelsOfHellI, испугавшись того, что сейчас Афена "обидеться" на них, быстро кикнул данный пак. Но ребят уже обидели, почему же не отомстить и уже бывший пак IAngelsOfHellI бил же своих сокланов вместе с Сибири-ей. И до конца осады Афена отбивала атаки и каст MMOSide и Erы, также Сибирии. Замок остался на IAngelsOfHellI.
    Как вы думаете, что с подвигло данный пак совершить действия, у меня есть предположение, что ребята просто не хотели стать, как Drazzi. А вы как думаете?

    Глудио

    Здесь осада прошла очень спокойно. Недавно пустили слух о том, что якобы Монстрик просил помощи у Archons-ов, чтобы те отняли Глудио. Но слухи на то и слухи, что никто никого не просил об этом. И никто на Глудио нос свой вообще не совал. Поэтому клан BlackoutEmpire спокойно провел свою осаду на Глудио. И замок до сих пор на твинах.

    Орен

    Здесь произошло то, что никто не ожидал. Тому виной Норманны. Пока NoFear-ы были на Адене и дейфили замок от паков RiseOfAbyss. Норманны за полчаса до конца осады пришли на Орен и просто кастанули пустой замок. Через несколько минут вернулись паки NoFear-ой, которые быстро раскатали паки Норманнов, но на помощь к Норманнам пришли паки Эдема. Были замечен пак MMOSide , который был всех подряд. NoFear-ы отбивали атаки, сломали ворота Орена и дошли до тронки, но вот незадача, кл то на Адене. Здесь прозвучала строгая команда, чтобы все снова шли на Аден, поэтому замок Орена Норманном, скажем так достался с барского плеча.

    Руна

    Что касается Руны, тут стандартная ситуация: замок остался на Smallville. Если описывать осаду на этом замке, то Афена и Эдем помогают Smallvill-ям по одной только причине – не дать Archons-ам взять замок. Да, Archons-ы последние осады применяют странные тактики осад, бегают по разным замкам. Archons-ы были замечены на Гиране, на Доине и Шутгарте. Вроде там и там побили кого-то, а толку ноль, больше варов набирают. Archons-ам удалось через пару минут пробить все ворота на замке, но Smallville отбивали их атаки. Archons- ы поставили флаг на Руне, но особо не боролись за замок, судя по всему на этой осаде состав был очень маленький, поэтому это сказалось на захвате замка Руны. Замок у Smallvilleй.


    Хейн

    Как вы думаете, сколько Афена получает от Drazz-ей? Уже которую неделю она помогает им дейфить на замке. А ведь Drazz-ям уже настолько скучно проводить осады, что они тренируются в рисовании возле замка. Непонятно, чего они боятся в атаках, ведь на их замке присутствуют три клана на защиту, а именно BattleBorn, Козаностра, да еще Афена. Чего бояться-то? Поэтому на Иннадрил особо никто не приходит уже, так сказать, задавят массой. Хотя были замечены залетные паки Archons и IAngelsOfHellI (тех, которых потом кикнули), и паки Эдема, которые охотились за Archons-ами. Итог такой, что замок на старых хозяевах.


    Годдард

    А вот здесь весьма интересное событие, уже до начало осады клан атаковали внутри замка Smallvill-ями. Есть предположения, как они туда попали? И уже в начале осады Furious атаковали Норманны. Furious и его альянс молодцы, держат не первую уже осаду замок Годдарта и отбивают атаки разных кланов. И в этот раз Furious-ы держались достойно, отбивали атаки Норманов и не позволяли им доходить до кастовалки. Не наблюдалась такая картина, что паки Норманнов делали регрупп в городе и возвращались на замок Годдарда. Но уже под конец осады паки Норманнов резко пропали из виду, как оказалось, они потом взяли замок Орена. Поэтому замок Годдарда до сих пор на Furious.

    Дион

    Несладко приходиться Эдему в последнее время, ведь состав клана понемногу становится все меньше и меньше. Вначале Эдем навестили паки Archons-ов, которым удалось ворота испортить. В ответ Эдем направил свои паки на Руну помогать Smallvill-ям. Пока некоторые паки были на Руне, на Дион пришли паки Эры. Пакам Эры удалось изрядно испортить нервы Эдему. Но Эдему все же получилось отбит атаки. И уже до конца осады произошло то, что никто не ожидал, пришли паки Furious-ов, которые воевали против Эдема. Что произошло между ними, кто-нибудь в курсе? Эдем все–таки смог отстоять замок.

    Шутгарт

    На этой осаде Афене было уже не так скучно, ведь Афена решила подзаработать на осадах. Вот и отправились паки Афены на Гиран MMOSide бить. А тем временем на замок Шутгарта пришел пак MMOSide и альянс их в лице Эры. Афене удалось отбить их атаки. И тут снова затишье, но не надолго. Ведь через некоторое время на Афену напал пак IAngelsOfHellI, но их атаки тоже отбили. За нападение на Афену, пак IAngelsOfHellI был наказан киком из клана. Дальше осада на замке проходила спокойно, ведь половина всех действий проходило уже на Гиране. Замок на Афене.


    Итоги осад:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - Эдем
    Замок Гиран - IAngelsOfHellI
    Замок Орен - Норманны
    Замок Аден - Freedoms
    Замок Иннадрил – Drazzi
    Замок Годдард - Furious
    Замок Руна - Smallvilli
    Замок Шутгарт – Афена

    Вот такие новости на этой недели, а следующий выпуск будет с видеоподборками. Прошу вас отправлять видео в лс на форуме, чтобы ваше видео оказалось в обзоре. До новых встреч!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. DrowRanger

    DrowRanger User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    А вы точно уверены что никто об этом не просил? Раз все так думают что это вранье то спросите пожалуйста у пака Blisska* которые так славно перешли из архонсов во фриды... И кто из их состава заходил в говорилку архонсев с просьбой дэфа.. и с вопросом - с вами точно никак не договориться? Адены может дадим? (с) а потом уже ставьте тут свои выводы господа... И это далеко не слухи... Ну а то что на глудио не пришли то и понятно.. раз такая инфа всплыла то конечно была дана команда наверняка чтоб не трогали глудио дабы представить все как вранье... Типо видите,никто не пришел на глудио,мы никого не покупали и мы зайки а все остальные вокруг врунишки и просто нам завидуют. Молодцы ребята,славно выкрутились. А писарю обзора дизлайк большой за то что пишет то в чем не уверен... сплошное вранье.
     
    Gooffeee нравится это.
  3. theFriction

    theFriction User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    29
    А я то думал, кто это такие вчера были. С массух падают без заюза эти блисски
     
  4. Gooffeee

    Gooffeee User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Согласен на все 100%.. можно было бы бесконечно долго расписывать и про что Аден не отстоян а отлёжан, и то что пак Пешехона не кикнули а они сами ушли, и то что ММО были совсем не одни.. но это было бы все равно что писать обзор по новой.. такое ощущение что посмотрел типа «стрим» от баферзлой, что придумал то и ляпнул.
    З.Ы интересно, пока фридосы замок ‘отстаивали’ скок перьев слили? Ну так, чтоб знать сильно он в цене взлетят, не?)
     
  5. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    По факту осад
    Era 6 человек
    MMO 7 человек присутствовало на осадах ) мы изрядно попортили нервы на хейне сосадному союзу а так же на шгг и в гиране )
     
  6. Gooffeee

    Gooffeee User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Ессно, сосалово сосадное, одни вы независимо 69)
     
  7. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    ммо и эра каждые в один пак спокойно раскатывает союз аонов и ноупроблемсов, ну и дразей с союзничками не считая афены, так чего тебе жаловаться на "69"?) Из-за того что постоянно морду с палкой дракона надо звать чтобы спасали бедняжек и замок помогли своим союзничкам кастануть?;)
     
  8. Gooffeee

    Gooffeee User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Лол)) морды даже не было до конца осады) был пак ЯтвояЕЕ, не спорю, но в них влетало больше чем в эру и ммо, а попробуй сравнить эквип этих двух паков, я про ммо и эру, в сравнении с али дразей.. там у Зохера и Стеллы больше буста.. но на афену ж вы не идете, не.. там ж забущенные, проще ж на мидлах оторваться... точнее слиться как в этот раз.. так что лучше не умничай, не получилось..
    З.Ы жалобы нет, но называй вещи своими именами, а то вы белые и пушистые а остальные сосо.. вы нуль без эры. Без салазара.. вы тупо ноль. Но вы же не сосо, осадное 69
    З.З.Ы первые 70 минут вы бодро огребали и морды небыдло.. что то пошло не так?)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2018
  9. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    я просто скажу что ты идиот и выложу тут фрапс, на этом я думаю разговор окончен)
     
    DEEDMOROZZz нравится это.
  10. DoZzaPsihozZa

    DoZzaPsihozZa User

    Регистрация:
    01.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Скажу как было ) После того как афена помогла ангелам взять и дефать гиран, нам стало скучно и не интересно, ведь мы расчитывали своими силами что-то пробовать сделать. Решили пойти прощупать дамаг от афены, ну и нас кикнули. А уже под конец осады в замке гирана мы никому не помогали, мы просто били всех. И сибирию и ангелов, вообще всех кто там был. И да ты прав, мы не хотим быть как драззи. Поэтому я думаю что мы бы и сами вышли после осады из клана.
     
    Amaziz, Kaligylla и bitrixan нравится это.
  11. Kaligylla

    Kaligylla User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    17
    Приятно читать вот такие адекватные ответы.
    Gooffeee,не загоняйся-у меня твин на Гиране пролежал и я видела как пак Морды от начала и до конца прессовал ММошек,они прям чуть ли не сразу прибежали-какая-то странная у них "любовь" там происходит:D
     
  12. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
  13. Amaziz

    Amaziz User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    441
    могу скинуть не обработаный фрапс от моего лица на осаде)

    увы в моменты не входило
    1) пак мордессы на 10той минуте осады прибегает через сад гаргон в гиран к ммо (пы сы они были без Кастера)
    (мы начинаем драку ложимся)
    2) увы я не додумался начать снимать перед началом фана на хейне (когда бафер злой интересовался что за фан это был наш мини Пак Эры фанился на гомодриле потом закрывашки кончились и нас раскатал этот мини зерг)

    и потом я включил запись
     
  14. Gooffeee

    Gooffeee User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Я говорю про хейн. На игран даже наш один пак прилетал.
    Amaziz как то уже определитесь у нас было дохуа народу или минизерг?
     
  15. Kaligylla

    Kaligylla User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    17
    Так там сверху фрапс выложен,когда были Мошки на Хейне и дрались с Афеновцами,через 3 мин уже пак Морды тут как тут-бурундуки спешат на помощь :)