1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29.05.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 21.05.18-27.05.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 29 май 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие мои детишечки! (с)


    И что же интересненького происходит в нашей родной песочнице? Хорошая погода, дача, шашлыки внесли свою лепту в черное дело падения онлайна. Ну да ничего, зато у нас есть …
    [​IMG]


    К сожалению, Луиджи в поле не выпустили, поэтому веселых гонок за право покормить лошадь в этот раз нет. Но скучать не приходится. На фоне легализации макросов и изменений в использовании /targetnext во всех более-менее дроповых локах стоят и копают морковь окна. Круглосуточно. Без перерыва на обед. Начиная с Харнака и заканчивая Землями Хаоса. И вот тут стоит отметить нетипичность данного ивента. Как правило, на старте мероприятия ивентовые предметы имеют максимальную стоимость, которая падает в пару раз в течении суток, и далее цена только уменьшается. В нашем случае в начале за морковку (1 шт.) давали 400к (четыреста тысяч) аден, сейчас цена поднялась ещё на сотню. Есть предположение, что дело совсем не в вполне стандартном наборе призов, где шанс вытянуть что-то стоящее минимален, а в возможности обменивать морковь на билеты в Алтарь, Эмбрио и Вечное Пристанище. Барыги закупают билетами впрок, в расчете на навар после окончания ивента.

    Межсерверные осады

    Все тоже, за нами два замка. Владельцы теже.

    CHROM Замок Глудио
    ReBirtH Замок Руна


    Серверные осады

    А вот тут мы ждали сенсацию. Но не дождались. А если серьезно, то где-то в течение недели до осад начали активно курсировать слухи, что жестоко наказанный ReBirtHом и лишенный замка клан Mind добился прощения. Об этом активно рассуждали сами члены клана, что вот-вот, вот прямо в эти осады, вернувший хозяйскую милость AndreiPNZ получит в свои руки Замок Иннадрил.

    [​IMG]
    Как утверждает интернет, автор картинки Yul. Пришлось добавить на сей шедевр Черный квадрат Малевича (виден частично), что бы сделать картинку полностью цензурной.


    Но то ли что-то пошло не так, то ли слухи оказались слухами, а список владельцев замка ничем не отличается от аналогичных табличек за предыдущие периоды.
    К сожалению, заметные еще полгода назад Lasombra, окончательно перестали мелькать на осадах. ULы пофанились в течение часа и отправились фармить РБ. Так что в этот раз за всех отдувались BurnOut. И, надо сказать, получалось у них неплохо. Заходов в «кастовальню» было более чем достаточно. Был даже осуществлен заход на Аден. Правда, на половине полоски им помешали, но сам факт попытки вселяет надежду.


    Герои

    Да-да, знаю, месяц еще не кончился. О чем тут говорить? Поговорим о прогнозах. Не секрет, что оппозиция стремиться «заливать» своих претендентов на звания героев и у них в общем-то получается. В этот раз представители оппозиционных кланов прозрачно намекнули, что возможен сюрприз и некоторые герои, уже сросшиеся пятой точкой со своими геройскими местами, могут внезапно их лишиться (мест, не точек).
    Они что, amanitа подвинули?!!
    Если же говорить серьезно, то прогнозируются два геройских звания у BurnOutов и два у ULов. Будем посмотреть, насколько сбудутся ожидания.

    Все интересной, насыщенной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2018
    Дарсия, Laisa24 и MagpieMcFly нравится это.