1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где достать крылья победы ?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Lifelight, 30 май 2018.

  1. Lifelight

    Lifelight User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сабж или как изъять эту внешку с одних крыльев и залить на другие? Я не помню, как их получил, но сейчас достигнув 65лв хочу их залить на крылья архангела. Ничего не выходит...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2018
  2. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    зареманные внешки никакие не снимаются - ни шмот, ни пухи, есть такие, которые можно использовать много раз, но вряд ли к ним относятся крылья. Возможно если бы они были в ателье полумесяца - тут не знаю, но возможно. Но возможно и полумесяца не будет в 6.2.
     
  3. Lifelight

    Lifelight User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Но есть еще вопрос. Как народ бегает в разных на вид шмотках до 65лв? Ведь на ивентовский шмот +10 внешку не зальешь...
     
  4. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    да вроде можно