1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тошниловка а не игра!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем mumbasya, 30 май 2018.

  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Они просто почему то пытаются сравнивать новый сервер с тем же кадмусом которому уже 10+ лет на котором ВСЕ фармилось 10 лет. На котором к приходу ГОДа были 16+ стволы, 10+ сеты, где люди имели гору адены ненужной и т.д. И апнули буст за 4 года ГОДа просто нереальный. Но они не осознают что как минимум у хатоса нет 10 лет за спиной, и что тот буст который он назвал на данный моент нет даже у топов по факту. 10+ сетов мб пару на сервере наберется в лучшем случае.
     
  2. IamDivine

    IamDivine User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    37
    Сколько я играю в л2,а это с 2005 года... ничего не изменилось на форуме, ну воообще, все то же нытье... Вы реально думаете что если б не было доната вы были бы ближе к топам? Вы сказочно ошибаетесь, пропасть была бы в 10ки раз выше, если не больше...
     
  3. NaeBOOM

    NaeBOOM User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    Во всем виноват донат... как они говорят... не было бы доната, вы бы нашли другую причину поныть! У вас вечно все виноваты, но не вы сами)) Л2 умерла не из-за доната, а из-за вот таких нытиков. Все, кто раньше играл, давно выросли, у них семьи и другая жизнь, они забили на л2... на смену этим ребятам пришло тупое поколение станот_)
     
    Jagal нравится это.
  4. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Вот тут я согласен,это тупое поколение играет в P2W игры и защищает их.
    Я не плачу,просто донат в глаз попал:3042:
     
    RedPage нравится это.
  5. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Ладно камни по 4 не по 6, ок прям нашел за что зацепится. Почему я не доволен донатом - я например начинал играть тогда когда этого не было и теперь чувствую себя обманутым так как не начал бы играть зная какая вакханалия будет царить за Мастеркард и Визу , видя как тебя нагибает человек с кривыми руками, но толстым кошельком. Или что какие у тебя тут претензии? Мне слабо понятен твой пост и претензии в нём. Я в посте выше на что то жалуюсь? По-моему я там перечислил стоимость эквипа и указал тот факт что этого мало чтобы сравнится с минимально заряженным данатом
     
    RedPage нравится это.
  6. NaeBOOM

    NaeBOOM User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    ты написал бред. это не стоимость эквипа, а цифры с потолка. и это не "такой себе слабый буст". мой пост был посвящен тому, что ты как это говорится "сказанул - как в лужу пернул"
     
  7. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Я играю с открытия лансера 85% людей что сомной играли и забили на ла2 по прежнему играют но в танчики, КС, дотку, л2 революшен и подобные проекты , есть и те кто и в ВОВ ушел, некоторые даже на классику вернулись. И знаешь по чему забили? С введением доната и урезанием дропа при тех же временных трудозатратах на игру что и раньше им перестало хватать на то чтобы нормально играть в пвп контент и они забили. Есть и те кто донатил , но и они забили так как со временем начали охреневать от тех сум что надо вливать в игру чтобы держать планку, и забили. Лично я не против доната, но когда донатер превосходит среднестатического игрока в сотню раз то лично мне не понятно как с ним играть. В общем я хочу сказать что та система доната что сейчас в игре, имеет сильный перекос по финансовым возможностям людей в реале и я считаю это не справедливым так как поиграть хотят все а пвп контент доступен только для людей с хорошими финансами, но только не у всех они есть. А ты же считаешь данную систему нормальной и справедливой.
    16 июн 2018
    Если у тебя претензии к ценам , то зайди на сайт который нельзя называть и посчитай для начала сам. А по поводу как ты сказал: - " в лужу пернул " , то тебя я не увидел ни конструктивной критики ни фактов , лишь доводы из чего сделал вывод что главный по пердежу в лужу это ты.
     
    RedPage и G.P. Lovecraft нравится это.
  8. NaeBOOM

    NaeBOOM User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    оке разберем более подробно:
    "Эпик сет 75ккк" ОТКУДА ВЗЯТО? на серве нет ни ббая, ни линдвиора, по крайней мере в продаже точно! Откуда цены?
    "ПВП сет +10 35ккк" опять же вопрос ОТКУДА ЦЕНА? Хоть один скрин о продаже подобного сета на хатосе, или о том что он вообще там есть!
    "Вожделение - 5ккк, Талик 7П и Изобилия на серве замечены не были! Опять Же, откуда цены???
    Пояс обезьянки так же не светился на серве, возьмем за основу экимуса - 5ккк
    5 камней 4лвла, Рубин - 2ккк, Опал - 1ккк, что там еще топ дд одевают? ККГ - 1.2ккк, ну и еще 2 каких нибудь камня - 3ккк.Брошь, да даже взять на 6 ячеек - 2.5ккк.
    Шапку лень чекать, пусть так и будет 2ккк
    Точка скилов до +10 - 500кк? Очень сомневаюсь. Но пусть будет по твоему, итого 5ккк
    Тату на дд 1 шт - 150кк, итого 30 штук - 4.5ккк
    ИТОГО: Из того что можно чекнуть, и что действительно есть на серве 31.5ккк, окееееей + сет твой "такой себе слабый" 35ккк и твой "такой себе" сет эпика 75ккк = 141.5. ок. Ну возьмем еще таути двурук + 20ккк, ИТОГО: 161.5ккк НА "ТАКОЙ СЕБЕ СЛАБЫЙ БУСТ"
    Конченый, где 300ккк? Какой нафиг "такой себе слабый буст"? Как тебе еще доказать, что ты дичь несешь???
     
    Vovan1981 нравится это.
  9. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    норм пожар xD
     
    Аpocalyptica, DARKVERIN, MagpieMcFly и ещё 1-му нравится это.
  10. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Да я как бы не про хатос, а цены старх серверов.
     
    RedPage нравится это.
  11. NaeBOOM

    NaeBOOM User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    18
    ты пишешь в теме сервера "Hatos" АЛЕ! Иди пиши подобные вещи на айрине и подобных сервах, где адена обесценилась, здесь то зачем разум людям туманить?
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Медленно но стабильно :Cry: выше отписавшие сказочники...

    21 июн 2018
    Главное, занятие всех троллей ездить по ушам, а то весь фарм придется порезать раз так в 100... Ну и как правило тролли опускают то, что фармить придется за 7-рых, чтобы нафармить 100кк/час предварительно купив весь набор (эквип хороший +руны + па, а это донат)...
    21 июн 2018
    Главное вить не знать как сейчас :Cry::D:Cry: главное советовать :Roflmao:...
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
    ExiveR нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Вы во что играете? Что цепляет? Переписать на новый движок :Roflmao:...
    21 июн 2018
    Я и забыл, что тема в разделе Хатосят :)... Читаю и удивляюсь троллям обещающих золотые горы :p... Забей, Вы ушли из игры очень удачно, а Хатосята не в этом году так в следующем вольются в общую канализационную трубу, где их встретят во всех сказочных фарм местах :Sneaky:...
     
    mr smith нравится это.
  14. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    4 камень на хатосе стоит 1.5ккк +- в зависимости от камня и от срочности его продать.
    По факту сейчас(на хатосе) топ буст имеет от силы 5 человек на сервере.(знаю ток 3)
    1)6 камни брошь-рапс.
    2)+8 99 сет апнутый.
    3)7-9+ ствол 99 ПВЕ с 2 са.
    4)Из бижи на РОАшниках сейчас 2 линды(вроде) Бвалик + полномочия - это ты не купишь.
    А теперь внимание МИДЛ буст на хатосе.
    1)4 камни 6 штук= 10ккк
    2)Брошь 6 слотов = 5ккк
    3)Сет +8 85 или 95 = 3-4ккк
    4)Пуха 8-10 фантазма с 2 СА = 7-10ккк
    5)Бижа= Хина+хина+окто+окто+таути = 7ккк
    6)2 рубахи отражения маги+хасад +10 = средняя стоимость адены которя уходит на рубаху 1.5ккк и того =3ккк
    7)Левл нужен 102-103 конечно же ну его за цену мы не считаем.
    Итого:
    10+5+4+10+7+3=40ккк если считать прям по наивысшей цене. Ну можно все это сделать гораздо дешевле аля в 30ккк.
    Так вот за 30ккк ты будешь очень уверенно чувствовать на сервере. И нагибать 95% его обитателей.
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а почему бы не делать это на говнофришке?
     
  16. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    999
    Ты смотри щас же все начнут себя пяткой в грудь лупить "да я, да ...., да без доната ваще изи". :D Пусть чешут языками нашим легче)
     
    RedPage нравится это.
  17. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    А почему бы не делать это на оффе? Каждый сам выбирает себе сервер. С таким онлайном нет фришки года.
    21 июн 2018
    Без доната(вот совсем) играть нельзя. Точнее можно, ну это не игра в моем понимании. С уверенным донатом в 2-5к рублей в месяц и знаниям хроник с пониманием где и как можно заработать. Играть вполне комфортно. Да людей которые по 100-200к в месяц кидают, ты не убьешь. Ну таких очень мало.
     
  18. zTmlSilon

    zTmlSilon User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    48
    Не тема, а тошниловка, наблюдаю за этой темой с 2018 и ничего не меняется, даже "Магазин Темы" и "ПА" нельзя купить что бы фармить сообщения нормально в теме, одни донатчики сообщений, вон сколько у них медалек, а у других их нет! При Азимуте их не было!
     
    DARKVERIN нравится это.
  19. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    Азимут - это старые хроники.
     
    Dj1ove нравится это.
  20. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    999
    1-2 па в месяц и все какие 2-5к ты о чем.)