1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тошниловка а не игра!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем mumbasya, 30 май 2018.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307

    Тут прям все поколение игроков в «Lineage II» я так подозреваю :2:донатеры, торгашы, мамкины фармеры все :93:пытается ворваться в игру... смотреть забавно :95:...
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2018
  2. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    999
    а кто сказал что я на хатосе? :D
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Так вить и я не на Хатосе, последний просто одна из здешних каруселей ;)... Как сервер не назови :p все на эскалатор похоже :Sneaky:...
     
  4. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    И заметь никто из рассказчиков так и не отвечает на прямо поставленный вопрос:Откуда у некоторых +8 сеты с +7 +8 пве пухами спустя всего 2 месяца существования сервера;).Наверно эти ребятки знают афигенский метод фарма в 30 окон попутно водя 50 твинов,и имея 2х рабов что бы качали и фармили 24\7.Не может же быть так,что это всё нарисовано за рубли,и нагибает мастеркард.:eek:
    21 июн 2018
    И людей которые кидают по 50к не убьёшь и которые кидают по 30 к тоже врятли убьёшь,и людей кидающих 15к(понимающих игру) тоже не убьёшь.Убьеш ты только таких же "Бомжей"(вроде так на местном сленге зовуться те кто не покупает нагиб за деньги).Тут вот человек на 3й странице описал как 14 твинами нафармить на таро на сумму примерно равную 25 к рублей в месяц.Вот я всё пытаюсь выяснить в чём смысл игры тех кто не покупает нагиб.И при этом прекрасно знают,что они мясо для тех кто покупает нагиб.
     
    RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Так это Хатос они только заболевают болезнью под названием спекуляция :). А я так скажу, год максимум полтора и они вольются в общую инфраструктуру старых серверов объединившись с одним из. И какой смыл платить в два раз дороже, «Двуручный Топор Таути» на старых серверах стоит 9-10ккк Хатосятам его пытаются втюхать за 24-25ккк. Человек с 3-й страницы не долго будет актуальным, предположу, что он в отпуске и его хватит только на этот период и будет его вклад в игру 25к рублей. Да хоть 100к скупка таро самое бессмысленное занятие в этой игре... И все эти цифры через призму основных серверов копейки так 25к превращаются в 5к и как быстро упадет онлайн на Хатосе, но даже рекорда по онлайну не побил... Тс с 3й страницы:

    Жанна Агузарова — «Звезда»

    Красиво поет:


    Ток, кто будет верить в её негасимый ... :Whistling:... 25к ла... ла... ла... а.. а.. через год 5к :Sneaky:... у...у...
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    так ты зайди в подраздел поиска групп в этом разделе и спроси у пасанов, в чем проблема-то
     
  7. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Общий донат моей пачки от силы 40-50к рублей, за эти 2 месяца. Изи убивали паки в котрых 1 ДД был одет одет на 100к+. Так что эти "не убьешь" оставь для форумных нытиков.
     
  8. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    мамкины коммерсанты в треде, ахтунг
    я не буду говорить, что в твоих расчетах много допущений, поэтому расчеты можно делить пополам, а лишь поправлю немного то, во что тебя уже тыкали носом: 330*13=4,3к на ПА. только на па
    мамкины коммерсанты они такие
     
    RedPage нравится это.
  9. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Я вчера хохмы ради попробовал поставить сума в Харнак. Нафиг никому не нужный Харнак. Итог: сервер Блекбёрд - забиты почти все комнаты, но одного твина поставить ещё есть где; сервер Айрин - через час меня стали весело ПКшить по кд. А пацан на Хатосе изи расставляет 14 окон на фри-фарм 24/7.
     
    RedPage нравится это.
  10. ~Signal~

    ~Signal~ User

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    32
    спокойно. щас он ворвется и скажет, что за работоспособность способа не отвечает, он только предложил концепцию. сферическую в вакууме.
     
    RedPage нравится это.
  11. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    А этот дд случайно не в АФК стоял?И если не секрет,что за дд был?Я хоть и давно не играю,но пак с фео одетым на 100к+ вы вот никак изи не разобрали бы,разве что под париком злючих мобов.Ты хоть видос сними когда в следующий раз будите ни изи убивать паки с дд на 100к+:)

    Думаю многие видели это видео.
     
    RedPage нравится это.
  12. IamDivine

    IamDivine User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    37
    так 100к не так уж и много)
     
  13. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Кузя =)
     
    RedPage, ExiveR и mr smith нравится это.
  14. OMGcontrol123

    OMGcontrol123 User

    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    82
    Как мне тебя жаль, ибо ты все еще сидишь на форуме своей любимой игры, но уже не можешь позволить себе играть ибо видимо дорого для тебя. Остается только это. Желаю тебе вновь вкусить все прелести мира Lineage 2. Как вариант для тебя идти на классик руоффа. Бывших л2шников не бывает.
     
  15. GFshi4

    GFshi4 User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    56
    ПА уже не актуален, к ПА нужны руны за 1350р без которых нечего делать, ла2 уже не актуально, спустя месяц соверш. сеты +8, в то время как 4 года назад +8 ад или же 6 кадейра на ближайшие пол года/год были актуальны со старта. Сейчас же мне жаль тех людей которые даже по 10к в месяц вкидывают и думают что их ждет успех. Хатос феил еще пару месяцев побегают ведь вложены смешные 50-100к. PAY500kTOWINLineage2main.
    24 июн 2018
    камюнити же 40 человек на 14 чаров, 24/7 фармящие рб, давно прошедшие игру делают это как пик в доте на катку 40-ка минутную, ла2 же пару-тройку месяцев.
     
    RedPage и G.P. Lovecraft нравится это.
  16. IamDivine

    IamDivine User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    37
    мне так нравиться это нытье, я на 100% уверен, что все кто ноет что не могут убить кого-то там мега забусченого, не убивали бы его даже если б вообще никакого доната не было
     
  17. OMGcontrol123

    OMGcontrol123 User

    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    82
    ага, все норм играем уже 16 лет и каждый год одно и тоже нытье и недовольные, но все равно играющие, ибо если б не играли , че тут торчать тогда , я хз
     
  18. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Ну в какой-то мере ты прав.

    - Но, опять же, смотри - ну какое долгое развитие? Вкачать чара с Дуалом и Сабами - это примерно неделя, на этом все заканчивается. Далее либо ты вваливаешь на все - а буста сейчас очень много, ОЧЕНЬ МНОГО(это какой-то ужас*) вставки, кристаллы, благой шмот, талики, агатионы, точка скииллов, краски, пояса..., либо фармишь годами тысячью и одним твинов, вот что автору и не нравится.
    Раньше это раньше, сейчас это сейчас - раньше буста меньше было(В МНОГОКРАТНО*) и дона меньше(не берем там топ. донатеров миллионеров*), дропа больше, а когда буст стали новый добовлять... было время либо купить, либо отфармить(понятное дело что Людям не хочется тратить 3-4 года своей жизни на хождение кучей персов по инстам - ради основы в 2018, тем более игра старая и многими пройденная*).

    - Смотри фулка буста 600 000 р. - ответь себе честно, много таких Людей найдется, это больше, чем Шеврале Круз в старом Корпусе, это больше чем Зубы на идеал...!? Нет! Это очень много и дорого - хотя бы должен быть предел в 100 000 р., либо такая схема - либо фармишь, либо донишь, либо и то и то по желанию.

    Но онлайн в игре падает по понятным причинам и по-этому они дерут с остатков в 3-и шкуры, вот почему они добавляют кучю этой херни, ой, простите буста. А в новой обнове - ЕЩЕ ДОБАВЯТ, какие-то Артефакты и остальную порцию бреда.

    - Так её переносят на новый движ, но не Корейцы естественно...


    P.s. Вот почему я играл в Л2 классик - там вот этой ерунды не было и блестящих сетов.
    Хотя конечно перед стартом я ожидал увидеть хотя бы Круглый Радар(не вот это который компасный был, а вот обычный круглый из Грации; старый указатель; проучку скиллов у НПС и т.д. и т.п., ничего из этого я не увидел - а это должно было быть ностальжи как бы, ну а увидел ГоД-овский клиент и почувствовал себя немного обманутым.
    Ну а дальше хуже - блестящие сеты; талики на типа Вожделения, а что в Кореи творится(Иннове - надо отдать должное, в хорошем смысле слова*)... короче это теперь точно не Классик.
    А если они туда ПедоНях добавят и Камаэлей - ну можно вообще Х жирный ставить на игре.
    Есть смысл играть в Классик - если это бы не было ГоД-ом модификации N2, чем является Классик, эти чертовы окна надо заводить в 2018 - я понимаю что так Корейцы вымогают деньги, но это капец заводить по 2-а окна, а то и 3-и окна из-за бафа, почему нет НПС бафера!?
    Это может и было замечатьельно в 2003 году заводить по 2-а или 3-и окна бафа, когда это в новинку было, но сейчас - вот мне БД потанцевал; ПП побафал или ВАРК, или и то и то... на офе подругому было в 2007; 2008; 2009; 2010, офе блин, там НПС бафер стоял и настойки дропались с мобов.
    КУЧА ИНСТ - опять же, была раньше Камалока(правильно - я же не путаю ничего, ну КАМА*) и хватит, а все почему, потому что инсту проще "нарисовать", чем новую локу.
    Нет:), в Лайфе так же надо заводить, но блин тут одну Ису и все(за 45 р.:) и то когда она нужна, а нужна она не всегда*), либо баначные бафы, ну либо покупать у НПС, это хотя бы удобней.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2018
    ДазИнверст и G.P. Lovecraft нравится это.
  19. garrison28

    garrison28 User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    43
    Не разу не донатил на хатосе и пофиг) серты за адену не всчет) а нытики это все походу со старых серверов,кроме ханакса
    28 июн 2018
    Даже на той рыбалке 1ккк изи делаешь за месяц , мафр зелье по 50кк , крепкая удочка 100-150 , сильная рыбка по 1.3 кк , хватит ныть )
    28 июн 2018
    Посмотрите во что хиро одеты , а потом говорите что донатят много , там 50 проц хиро голые ) залив решает не спорю , но не суть
     
  20. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Вот вам еще 1 способ фарма адены, качаешь спойла под уровень мобов(+-2), одеваешь броник чтобы не сильно масухами пробивали и ставишь его вне пати на мимире/норниле/раскаленных топях по асисту магу - и тебя мобы не трогают и весь спойл идет тебе; а где пачка качается там приично наспойлит
     
    RedPage нравится это.