1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тошниловка а не игра!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем mumbasya, 30 май 2018.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Вы явно, что попутали, обычно вкидывают те кто догоняет, а не наоборот :Unsure:... Чтоб я играл 24/7 да еще и вкидывал ...:012:... :020:...
     
  2. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    чтоб недонатить
     
    RedPage нравится это.
  3. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    "Отставать нельзя донатить" - запятую поставьте сами, по другому никак.
     
  4. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    ага, "донатить нельзя стимулировать" еще так. или "бойкот вам надоело"
    13 авг 2018
    самый реальный способ чтото добыть из игры это:

    1. бегать 97 инсты в кп: таути бтаути валлок

    2. ботить пачкой в гц наверху, нужен одетый танк маги 300

    3. ботить суммонером где либо
     
  5. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    998
    я вам скажу так. В этой игре делается 600-800кк в сутки в 2 окна без напряга и овербуста. Можно больше если буст позволяет. Понятное дело я говорю про случай когда не мешают.
     
  6. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Да понятно, что можно стоять на фабрике, и по сути там нужна пве палка на мага, 102+лвл и дальше чем больше буста, тем больше фарма. Но это потеряет актуальность в ближайшие 3-4 месяца когда адена еще обесценится..
     
  7. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    998
    92 лвл может столько зарабатывать. Какая фабрика ты о чем.
     
  8. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Я о фарме на макросе со средним качем, который позволит за пару месяцев апнуть 105 без усилий, и при желании подкачать твинко чанта до 103+ и любые другие окна.
    И да, неплохо бы уточнить требуемый буст для этого 92 чара, кол-во окон, и гемороя, что бы сопоставить данные варианты.
     
  9. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    998
    2 окна 3ккк ну мб 4ккк вложений и макрос. :D ну ты загнул на счет и пофармить и покачаться. Котлеты отдельно, конфеты отдельно. Ты либо зарабатываешь либо качаешься. либо делаешь это параллельно на 4х окнах 2 фармят 2 качаются. Хочешь заработать и покачаться одновременно пробивайся в астатин и крабь соло. только тебя бортанут оттуда сразу же.
     
  10. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Что я загнул? 35-40кк чистой адены в час, чар с 9 пве палкой, 4 камнями в +6 95 сете и кач там как 30% от астатина, за то без гемора.. Астатин в лоу эквипе не доступен, что бы он стал макросным уже 5 окон... и эквип х3 или х5 от этого... И хз кто меня там на хатосе бортить будет, у того же кельбима всегда свободно, води сколько влезет.
     
  11. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    998
    ну если так то вперед и с песней. а я пока спокойненько дофармлю 99 сет +10 и покачаюсь на основе. И на сколько там у вас забито все раз так все хорошо?

    p.s. да в вопросе есть сарказм. Но по большей части это интерес уже на сколько все актуально.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  12. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Ну в зеленых комнатах днем почти все занято... В комнатах где фарм получше - посвободней, так как там нужен еще танк и лучше 2 мага... но там и фул дроп присутствует
     
  13. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    998
    ясненько. руки дойдут затестим.
     
  14. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Я поражаюсь людям, которые жалуются на донат в игре. Ребята, такое чувство что вы живете в каком то другом мире. Линейка игра очень старая, тут не продают дополнения, как, например, в Вов или тес онлайн. Создатели игры просто подстраиваются под текущие реалии. Это бизнес проект, который должен приносить прибыль. Но введение има решает не только проблему с прибылью для компании, но и решает другие задачи. Например, экономит игроку время. В современном обществе, время это самый дорогой ресурс. Им ввели для того, чтобы экономить наше время, потому что линейка всегда была игрой, которая съедала нереально много времени. Почти во всех современных ммо, которые вышли недавно, кап достигается очень быстро, даже без има. Линейка, в этом плане очень универсальна, она дает возможность тебе крабить очень долго, если ты любишь хардкор, просто не донать ни рубля. Но если ты не любишь хардкор, и у тебя минимум времени на игру, просто вложи денег, столько, сколько тебе надо для комфортной игры.
    А проблема людей, которые жалуются на донат в том, что у них нет ни времени ни денег.
     
    ExiveR нравится это.
  15. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    С одной стороны, так и есть. Для донатеров....
    Ну ты забываешь о парочки очень важных вещей.
    1)Контент. Благодаря донату умерло 90% контента игры. Какой смысл убивать дракона, если все что с него упадет я достану у гадалки ИВ.
    2)Огромная пропасть между ТОП донатерами и хай игроками. Уж не говоря о мидл игроках. Через пол года на хатосе бедет почти тоже самое что и на старых серверах. А именно пачка из 7 человек на который одето 10 лямов рублей(общая ценность пака). Способны будут убить любое количество мидл игроков(на которых будет буст ценностью 30-50к рублей)
    3)Дикое обесценивание адены. Где пачка за 6 часовой прам может вынести 1ккк-1.5ккк адены(при этом еще задонить на все возможные рунки надо) А стоить это будет примерно 500-700р И того по 70-100 рублей на рыло. И как бы, какой смысл терять 6 часов. Ради 100р?
    4)Дикая дизмораль людей которые не готовы донатить такие суммы. Для большинства людей тратить в месяц 2-3к на любимую игру это вообще не проблема. Отличная плата за хобби. Ну за эти деньги ты получаешь просто "возможность" играть как человек. А что бы участвовать в топ контенте будь добр.... 50к примерно в месяц кидай и будет тебе норм пвп контент. И то будешь встречать людей который кидают по 100-200
    Так что у такого доната гораздо больше - чем +
     
    XimikF и RedPage нравится это.
  16. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    1) когти ты там не достанешь на постоянной основе, только акции раз в 1-3 года, 8 лвл са там же.
    2) Она всегда была, на Теоне бегал грек с +16 драк луком и Дефо с +15 ы дуалами, адену на заточку тех пушек сам понимаеь, они не фармили, а брали на черном рынке. и они в 2-3 тела(Дефо, двп) могли вырезать мидл варов, просто под бафом против фулок с живыми сапортами.
    3)Если это для тебя игра, почему ты переводишь адену в рубли? или все-таки шкурный интерес к выводу в реал? Если следовать пользовательскому соглашению, буст и игровые ценности не имеют реальной стоимости, т.к. вся игра принадлежит НЦ софту. А играют не ради наживы а ради приятного времяпрепровождения.
    4)В чем проблема сменить игру? Все тут играют добровольно.
     
    ExiveR нравится это.
  17. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Тут 2 проблемы. Первая. Контент не умер, контент, для тех кто не донатит. Я тебя уверяю, что пак Киса донатит максимум на па, весь их буст это топ организация топ фарма того самого, контента, который не умер. И естественно они тратят на это уйму времени. А вторая проблема в том, что есть люди, у которых очень много денег. Таких конечно единицы, таких как чу, мартинез и т.д., но они есть. Разница в возможностях, как и в реальной жизни. Опять все уперлось в либо в деньги либо во время. Проблема не в донатерах, а в ленивых жопах, коих в России вагон и маленькая тележка. Всегда проще ныть, чем делать.
    Реальная проблема не в донате, а в людях. Человек очень завистливое и жадное существо, он хочет всего и сразу. В линейке ты можешь получить все, но на это надо время, но когда появляется человек, у которого нет времени, но есть деньги, мы кричим что он донатер, фуфуфу. А кто кричит??? Правильно, тот, у кого нет ни денег, ни времени.
     
    ExiveR, Налика и Полыхание нравится это.
  18. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Именно это и называется P2W,когда ты пропускаеш весь сложный и необходимый для нагиба игровой контент,по средствам мастеркарда.У меня нет времени учиться играть в шахматы,но поучаствовать в крупном шахматном турнире я хочу,и мне дают возможность за деньги купить ещё парочку ферзей и ладей,а если денег много то все фигуры кроме короля можно сделать ферзями.После пары таких турниров уже все шахматисты начнут закидываться донатом,потому что победить заплатившего невозможно стандартными средствами.Хотя по твоей логике,что тут плохого,неумелым игрокам не любящим хардкор дали возможность сэкономить время на обучении игре.
    [​IMG]

    Оставшиеся 10% это:Создание персонажа,поход на оли и осады.
    Так это и есть нормальный донат в игре,когда прем,внешки,и плюшки для кача.И л2 такой и была.Были коенчно же способы задонатить рмт конторам,но это на свой страх и риск потерять перса,деньги,время.
    Во времена когда я бросил игру,с помощью доната реально было вывести в топ перса менее чем за неделю игры мизинцем левой пятки,шмот из таро,а на сдачу купить прокачку на рб у топов которые их фармят.
     
    RedPage и G.P. Lovecraft нравится это.
  19. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Ты мешаешь божий дар с яичницей. Ла2 это индустрия развлечения, а шахматы это спорт.
     
    ExiveR нравится это.
  20. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Всегда удивляли люди,пишущие подобное.Либо это реально альтернативно одарённые либо форумные троли? Так и какой смысл играть в игру,где победа куплена?В чём интерес от такой игры?Для тебя наверно будет открытием,но ты в абсолютно любой игре можешь получить всё,хоть в реальной игре,хоть в виртуальной.И вся суть всех игр сводиться именно к самостоятельному получению этого всего,а не банальной покупке.По твоей логике все 1е места во всех соревнованиях должны были бы занимать миллиардеры,у них нет времени на развитие необходимых навыков зато есть деньги.Ну вот не может Бил Гейтс ходить в качалку,соблюдать режим,но очень хочет получить Мистер Олимпию,по твоей логике он может просто пойти купить первое место?