1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тошниловка а не игра!

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем mumbasya, 30 май 2018.

  1. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Еще раз повторю, это индустрия развлечения, это не спорт.
     
  2. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    Ладненько объясню для особоглуповатых.Вы с пацамаи во дворе решили поиграть в футбол.И тут с вами начинает играть поцык из богатой семьи,который заплатил сибирскому шаману пару лямов рублей и теперь играет,как Криштиану Роналду.Вопрос: вашей дворовой команде будет интересно против него играть?
     
    tarantino1111 и RedPage нравится это.
  3. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Если мне будет с ним не интересно играть, я пойду играть с другой командой, либо заработаю денег и обращусь к тому же шаману, либо убью кучу времени и буду играть так же. Опять вопрос времени и денег. Ах да, и ленивых жоп.
    Пысы. Честно, на такую ахинею сначала даже отвечать не хотелось. Я очень надеюсь, что тебя не понесет дальше шаманов.
    И вообще, я фанат Месси :D
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    ExiveR и Полыхание нравится это.
  4. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Достанешь. Если хотя бы раз ввели такую "акцию" То это похороны(имеено по этому сейчас столько этих пух дракона)
    Ты видать не понимаешь что такое "пропасть" И в тех хрониках все бегали в S грейде. Просто заточенным на 6-8. Да буст 16 пухи давал многое. Ну скажем этот лук с окно бафом. Не убьет в ПВП 3 луков в мидл бусте(+6 сет +6-8 лук) А в данных реалях. Перебущенный маг, под своей брош рапсой, убьет мидл мага с 1-2 падачи.
    Ты болен )? Что значит почему ты переводишь? Потому что всегда адена=рублям. И иннова это разрешает, только тссс. Или ты думаешь "Дарю ПАдарки" это не рмт?) Оно самое только через посредника. Как и купить таро и продать за адену. А про приятное время припровождения в голос. По дефолту не может быть приятного время припровождения, если ты не нагибаешь в ПВП.(да да все люди разные я знаю, написал за себя)
    Так вот и меняют. Сравни онлайн в 2010 и 2018. Сразу ясно станет.
    Ты явно даже не понимаешь о чем говоришь.
    Вот тут прям неистово + Все именно так как ты описал.
    Да. + еще чатик и возможноть потрейдить аукцион.
     
    RedPage, G.P. Lovecraft и karbox нравится это.
  5. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Я все прекрасно понимаю ;) им нет смысла донатить, когда у них адены как угля на угольной шахте, и можно просто купить сертики и активировать их, ну или еще есть способы :Whistling: правда? ;)
     
  6. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Тебе отличный пример с шахматами привели в пример.
    P.S Вот тебе новый. Играешь ты с другом в любую соревнавательную игру. Где нужны определенные навыки для победы(ловкость, координация, сила и так далее) На примере путь это будет Дартс. И тут у вас обоих пояляется опция.
    Подойти на 1 метр ближе к мишени 1$
    Подойти на 2 метра к мишени 5$
    Один дополнительный дротик 10$
    И твой друг понимает что выграть тебя не реально. Потому что ты кидал эти дротики уже 100500 раз. И такой а вкину ка я 1000$ и куплю себе победу.
    И того ты кидаешь с 5 метров он с 3. У тебя 3 дротика на заход, а у него 33. И он такой блин чет изи как то стало, купи тоже хотя бы 20 дротиков а то как то не интересно.
    16 авг 2018
    1)Ты привел пачку Сашки. Которая как бы единственная фармит на серве.
    2)Для него это работа а не игра.
    3)Сколько было им проспонсированно на старте ты не знаешь....
     
    RedPage нравится это.
  7. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    И ты туда же :) Ребята, очнитесь, линейка это не спорт. Это развлечение, игра, это как кинотеатр.
    Представь, ты приходишь в кинотеатр под названием ла2. И в нем есть 3 вида сеансов:
    1. Это бесплатный, но смотреть вы будете стоя и с рекламой.
    2. Это платный. Скажем, 1000р, кино будет уже без рекламы, и сидеть вы будете в удобных креслах. И даже попкорн будет бесплатный, 1 баночка правда.
    3. Это вип. Шикарные диванчики, меню как в ресторане, т.е. можно и покушать и выпить. И стоит это 5000р, к примеру.
    Во всех 3х случаях, вы посмотрите кино, есть даже бесплатный вариант, но как смотреть, ты вибираешь сам. Фишка в том, что кто то может себе позволить любой из 3х вариантов, а кто то только 1ый. Но зависит это только от самого тебя.
    16 авг 2018
    Нет, конечно, можно пойти и в другие кинотеатры, на вкус и цвет, как говорится :)
     
    ExiveR и Налика нравится это.
  8. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Блин чувак ты реально сложный.... Тут как раз от части кибер спорт. Ибо идет СОРЕВНОВАНИЯ между людьми. Что общего с просмотром фильма?
    P.S Любое соревнования в любом действии можно назвать "спортом"
     
    RedPage, mr smith и G.P. Lovecraft нравится это.
  9. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Да не важно сколько, все это не из его кошелька, а с той же самой адены с другого серва, теми же сертиками, ну или сами знаете )
     
  10. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    О чем ты споришь?) О том что в игре есть фарм? Есть ну не сопостовимый в затратами времени. Ибо 6 часов за 100-200 рублей. Это маразм.
    P.S Если одна пачка на сервер заняла всю нишу фарма в игре(РБ) это не значит что можно нафармить, и догнать людей которые задонили 1кк.
     
    RedPage нравится это.
  11. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Ваша проблема в том как вы к этой игре относитесь. Кто то может посчитать соревнованием «кто дальше пописает», а кто то посчитает это бредом.
    А по поводу фильма и кинотеатра, это была метафора, ну если вы конечно, знаете, что это такое.
    16 авг 2018
    Вы слишком узко мыслите, я уже все изложил по поводу фарма, времени на фарм и донате. Понятнее некуда.
    А по поводу доната, любой донат дает лишь перманентный буст, здесь и сейчас. Его можно нагнать фармом, скорость которого зависит от наличия времени.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
  12. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Я задоню 300к. Через сколько ты нафармишь на буст ценую 300к? Ответ просто ты его не не фармишь )
     
    RedPage и mr smith нравится это.
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Л2 - не киберспорт и никогда им не была. Это ММОRPG. Киберспорт - это МОБА игры, или 1:1.
    К слову даже в восхваляемой всеми не влияющей на игру донатом Доте есть внешки, которые упрощают игру владельцу.

    Л2 - это развлекуха. Нет соревнований в линейке, ау, есть нагиб одних другими, самоутверждение и "у кого длинее". Банальное доказывание одних людей другим, что они круче. Кто-то доказывает в линейке, а кто-то понтуется новой машиной или айфончиком. Все ради понта и самоутверждения.
    Индустрия развлечений на то и индустрия, чтобы делать бабки на желании людей выделиться, показать свою значимость.

    К слову спорт тоже переходит уже в бизнес, только расценки и интересы уже совсем другие. Никого не волнует, как мило играет Петя с Васей во дворе в футбол. А вот посмотреть на то как играют мастодонты и именитые команды - собираются стадионы, что приносит прибыль, как и реклама на всем этом.
     
  14. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Нафармить можно, это абсолютно реально. Но за сколько, я естественно не скажу, ибо не проверял и голословить не буду.
     
  15. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Поэтому я и написал "От части"

    Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport — «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей (спортсменов), состоящая в сопоставлении их физических и (или) интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе
    Если че к л2 подходит.
    16 авг 2018
    1)Стать героем.
    2)Стать самоей сильной КП на сервере(ОФК даже турниры проводятся)
    3)Собрать самый сильный клан.
    4)Захватить топовый замок.
    5)Убить дракона.
    6)Отжать самый вкусный спот(тут дело в каче)
    Да совсем нет соревнования )
    16 авг 2018
    Реально это только в сугубой теории. Если играть по 12 часов в день и фармить вот этих мобов..... И того через 8 лет 11 месяцев и 2 недели я нафармлю....
     
    RedPage нравится это.
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    зайти в топ клан
    вкинуть 100500 миллионов рублей
    п.1
    п.1
    п2.

    соревнования мастеркард такое себе соревнование, кек
     
    RedPage нравится это.
  17. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Я уже писал, в чем ваша проблема.
     
  18. mr smith

    mr smith User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    125
    А вот тут ты ошибешься,в л2 не предусмотрено такой возможности,и как в том анекдоте:Теперь этот ёжик будет жить с нами.И тебе придётся с ним играть когда он захочет.Вернее он будет развлекаться с вашей дворовой командой когда он захочет.
    Конечно реально,через 2-3года вождения армии твинов по 8 часов в сутки нафармиш.Но тут есть маааааленькая сложность: пока ты будеш годами фармить выйдет новый буст.Ах да чуть не забыл если он вдонит 300к и захочет что бы ты не нафармил на такой же буст,то ты не нафармиш потому-что он будет постоянно пытаться тебя расфлагать и слить,или будет стоять и мочить твоих мобов,вобщем гадить тебе всеми доступными методами.Ну а если он ещё и в клане варов,то тебе понадобиться много вазелина и телефон хорошего проктолога.
    А нагиб это не соревнование?Любое пвп-это соревнование.То что ты написал можно применить к абсолютно любой игре и спорту.Нет соревнований на олимпиадах-есть нагиб команды из одной страны команд из других стран.Нет соревнований в киберспорте-там тоже одни нагибают других.Нагиб есть везде,вопрос в том что это за нагиб.И это куда более значимый вопрос.Нагиб происходит за счёт личного скила игрока,за счёт знаний тонкостей игровой механики, за счёт продуманной тактики,за счёт слаженных действий команды,или же приходит некий игрок у которого нет времени на всё это и он нивелирует всё вышеописанное мастеркардом настолько,что любые потуги даже мега профессионалов от бога победить этого игрока бесполезны?
     
    RedPage и G.P. Lovecraft нравится это.
  19. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Не соглашусь, есть не только мобы, есть еще социальная составляющая, называется купи - продай. Главное знать где и как фармить адену. Легкий пример, я на днях точнул 3 шмотки на 8 и продал их с аука, заработав чистыми 5ккк, не находясь даже в игре.
     
  20. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Так об этом то и идет спор. Что все сводится к мастеркард. И 0 челенжа....
     
    RedPage нравится это.