1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент на сферы

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем lbvfre, 1 июн 2018.

  1. lbvfre

    lbvfre User

    Регистрация:
    01.06.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ребят,я только начал играть мне сказали что сейчас лучше начни ибо идет эвент на прокачку каких то сфер. Что это за сферы? и успею ли я к этому эвенту если только сейчас начал играть?
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Пройди сюжетку. Приоденься маленько.
    А потом ивент на прохождение трёх подземелий (нарю, мм, тсо).
     
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    топ ответы
    :Facepalm-l2:
     
  4. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    А каких ответов ты ждал, раз первый раз в игре?
    У меня такая же ситуация: 50.1 лвл, а еще не понял что делать в игре, не взирая на колоссальный опыт в Ла2 (как и у тебя, наверное).
    Надеюсь, что все станет ясно после сюжетной линии.
    Добавляйся в друзья - будем разбираться вместе.

    Стикер с Баем - топ)
     
  5. lbvfre

    lbvfre User

    Регистрация:
    01.06.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну я до 46 лвл качнулся уже.выбрал варлока,мобильности правда не хватает а так после 45 лвла мобов с пары ударов убиваю под крыльями,плюс говорят он востребован и можно побыстрее начать куда то ходить в пати уже,в пвп не знаю правда как он и какую стихию выбрать(бегаю в тьме пока что),по карте долго очень бегать от квеста до квеста, можно как то ускорить перса? в других играх там маунты есть или еще что. У меня 15к поступи ветра всего,15 секунд могу бежать под ускорялкой потом опять медленно..
    Телепортами пользуюсь но все равно от точек телепорта до квестов и данжей долго бегать,плюс мобы постоянно сбивают ускорялку и приходится тратить много времени на их убийство
     
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Правильно говорят. Даже фигово одетого вла протащат в разные данжи в отличие от любого другого класса. Лишь бы только крылья давал и не дох по кд.
    А уж если вл потом с подвеской, так его вообще все очень любят. Зайдите в раздел поиска рейдов - одни "ищу варлока".
    Посмотрите чутка наши турниры. Узрейте товарища с ником Xion. Увидите, что может вл в пвп)))
    И да - в пвп только тьма. Лед в пве, но для него нужен нормальный обвес, так что бегайте пока в тьме.
    Нет. Только телепорты или ножками.
    И то это сейчас облегчили задачу. Проходишь по квесту, а тебе услужливо открывают тп в нужную локацию. Раньше все ножками.
    И да, не расстраивайтесь. Там дальше можно будет увеличить время бега до 30.
    Здесь нет. Но они и не нужны. Вы сюжетку пробежите, и дальше столько бегать по локациям будет не надо.

    По поводу вашего вопроса. Я вас расстрою, но ивент, видимо, пройдет мимо вас. Осталось не так много времени до его конца. Вам еще надо закончить сюжетку. Плюс ивент идет не в самых приятных для новичка данжах. Лоу лвлы или кикаются, если лезут в набор к хай лвлам или идут с такими же, а там сплошные вайпы. Плюс там суть в том, что надо точить сферу, чтобы потом обменять ее на постоянную. Сфера эта при крафте шансово фейлится. У меня есть знакомые, которые уже уйму попыток сделали - и ничего. Да, там с каждым разом повышается шанс успеха, но вы уже не успеете столько раз попробовать. Разве что вы невообразимый лакер и вам прокнет с первого раза.
     
    SuzunekO и HardDragon нравится это.