1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MsAttack!, 1 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAttack!

    MsAttack! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    387
    Всем привет!
    [​IMG]
    Креативная группа в поисках талантов! Если ты давно хотел помочь любимому проекту и разнообразить будни игроков новыми конкурсами, то скорее узнавай все подробности в этой теме и оставляй заявку.

    По каким критериям будут отбираться будущие гвардейцы?
    • Фантазия - именно она является двигателем прогресса в наших рядах;
      Способность придумать нечто новое, интересное и доступное для реализации - ключевой навык Креатива.
    • Желание помогать проекту бескорыстно;
      Если вы пришли за собственной выгодой, то вам в дверь напротив.
    • Коммуникабельность и желание работать в команде;
      Почти все игровые ивенты проводятся в команде. А еще вам предстоит общаться с игроками - отсидеться в уголке не выйдет.
    • Предельная честность;
      Все тайное рано или поздно всплывает.
    • Чистая (почти чистая) история нарушений;
      Незнание правил не освобождает от ответственности и неприятных последствий.
    • Хорошее знание русского языка;
      Путаете -ться и -тся? Не слышали о пунктуации? Это большой минус.
    • Хорошее знание игры;
      Нет, тут речь не о "скилле", он в нашем деле роли не играет. Вы должны знать особенности игры, чтобы иметь возможность создавать развлекательный контент, связанный с ней.
    • Возраст;
      Если вам уже есть 18 - у вас небольшой приоритет.
    • Место работы/учебы/хобби;
      Если ваша работа/учеба/хобби связаны с творческим процессом, 50%, что вы попадете в команду. Чем больше вы о себе расскажете, тем лучше.
    • Репутация;
      Если вы в прошлом были ярым хейтером администрации, то у вас почти нет шансов.
    • Понимание работы;
      Мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. Если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101% вы не пройдете.
    Образец заявки для вступления:
    1. Ваше имя.
    2. Возраст.
    3. Ваш никнейм в игре.
    4. Время пребывания в онлайне (по МСК).
    5. Готовы ли вы проводить игровые ивенты по четкому графику, согласованному с вами заранее?
    6. Расскажите нам немного о себе.
    7. Чем по вашему мнению занимаются Креативы? Чего вы ждете от работы в нашей команде? Чем вы бы хотели и могли заниматься, вступив в наши ряды?
    8. Опишите идею конкурса/ивента/игрового мероприятия, которую вы бы хотели реализовать, попав в нашу команду. Чем интереснее будет идея, тем больше у вас шансов попасть к нам. Количество предлагаемых идей не ограничено, но помните - количество не значит качество.

    Правила и сроки проведения набора:

    [​IMG] Заявки принимаются с 01.06.2018 по 15.06.2018. Отбор заявок будет осуществлен с 16.06.2018 по 17.06.2018.
    [​IMG] Требуемое количество креативных людей: зависит это только от вас.
    [​IMG] Данная тема предназначена только для подачи заявок. Флуд и оффтоп будут наказываться и удаляться.
    [​IMG] Один человек может подать только одну заявку. Не рекомендуем создавать альт-аккаунты (запрещено правилами форума).
    [​IMG] Ваша заявка может быть удалена в следующих случаях: заявка содержит в себе нарушения правил форумакомментариями к Правилам тоже очень советуем ознакомиться) или не соответствует правилам оформления.




    Ты все еще думаешь, что это именно твое место? Тогда оставляй заявку!
    Да победят сильнейшие!

    Заявки оставляйте прямо в этой теме.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    нучза, ItsBallu и Fairness. нравится это.
  2. Артемка21

    Артемка21 User

    Регистрация:
    16.06.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1. Артем
    2. 25
    3. eQuil*TemiWeeee
    4. с 10 и до 00:00
    5. Готовы ли вы проводить игровые ивенты по четкому графику, согласованному с вами заранее? Да готов.
    6. Работаю,занимаюсь спортом,адекватный,справедливый.
    7. Помогать проводить ивенты,Придумывать креативные идеи.
    8. Можно было бы провести ивенты,Прятки,Найти с-5.
     
  3. 4osts

    4osts Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    1. Алексей
    2. 20
    3. !SR*4osts
    4. С 12:00 - и до ночи
    5. Готовы ли вы проводить игровые ивенты по четкому графику, согласованному с вами заранее? Кончено, Остаётся лишь провести ивент, никаких сложностей.
    6. Учусь на 2 кусре ИжГСХА, увлекаюсь спидкубингом, люблю коньки.
    7. Они делают весёлый,интересный контент для игры, делают её разнообразной, жду отличной компании и новых знакомств, мог бы проводить ивенты, придумывать конкурсы, общаться с пользователями игры.
    8.Ивент "Найди гвардейца" . Суть ивента, Гвардеец прячется где-то в игре( любой сервер комната) и игрок должны его найти, первая пятёрка нашедших получает приз. Ивенти не долгий буквально минут на 10.
     
    Fairness. нравится это.
  4. Freeze*ExT

    Freeze*ExT User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    64
    1. Ваше имя: Кирилл.
    2. Возраст: 21.
    3. Ваш никнейм в игре: Freeze*ExT
    4. Время пребывания в онлайне (по МСК): 16:00 - 00:00
    5. Готовы ли вы проводить игровые ивенты по четкому графику, согласованному с вами заранее? Готов.
    6. Расскажите нам немного о себе:
    Всем привет! Хочу с Вами поделиться небольшим кусочком обо мне, кто я есть. Зовут меня Кирилл , мне 21 год . Из них я отдал более 7 лет тяжелых боев в игре , что считаю достойным сроком что бы быть другом и ее боевым товарищем! О моей работе: служу я в армии уже более 3 лет , призвали меня служить срочную службу где мне всё очень понравилось , и я решил что скорее всего это мой путь. После осознания и долгих обдумок я решил подписать контракт и связать свою жизнь на благо нашей страны! Вообще служба хорошая много позитива там и много нужного для себя лично и других , а так можно говорить много и рассказывать тоже много , но сейчас тема не о работе. Что я могу сказать о себе , в принципе хвалить себя не буду , но рассказать кем я являюсь нужно . По натуре своей человек я пунктуальный , если я что-то не успеваю то я не могу найти себе место что бы сделать так как должно было быть. В душе я очень добрый и веселый человек , даже на своей работе где одни серьезные люди я поднимаю многим настроение и делаю на их лице улыбки. Очень люблю новые знакомства и открывать для себя что-то новое , очень сильно стараюсь обучать себя тому что у меня плохо получается. По жизни я придерживаюсь одной хорошей схеме , я делаю какое либо задание для себя как конкурс в соревновательном режиме , где я должен быть первым во всем и всегда , я должен показать кто я и кем являюсь с лучшей стороны и занять первое место в этом конкурсе! Такой метод дает мне уверенность в себе и выводит меня в уважение перед другими, и показывает всем на что я способен.


    7. Чем по вашему мнению занимаются Креативы? Чего вы ждете от работы в нашей команде? Чем вы бы хотели и могли заниматься, вступив в наши ряды?
    Креативы - это кусочек от большого пирога! Без этого кусочка не был бы пирог готов. Креативы как "дед мороз" для ребенка , он дарит добро и улыбки на лица людей, он старается сделать твой хмурый день в ясную безветренную погоду , пока ты отдыхаешь он думает чем тебя развеселить и как сделать так что бы ты был рад.Он старается привлечь дополнительный прирост людей в игру, что бы у Вас появились новые друзья и товарищи! В первую очередь работа в команде это большой прорыв для меня лично, я желаю открыть для себя новые знакомства. От работы я ожидаю "море" позитива, добра, новых познаний. В команде я бы хотел устраивать новые конкурсы , посоветоваться со всеми и стараться ввести новый контент


    8. Опишите идею конкурса/ивента/игрового мероприятия, которую вы бы хотели реализовать, попав в нашу команду. Чем интереснее будет идея, тем больше у вас шансов попасть к нам. Количество предлагаемых идей не ограничено, но помните - количество не значит качество.
    -Ввести мероприятие "Битву кланов" - где либо будет система как турниры победит сильнейший , либо сделать так что бы в данной теме глава клана писал в личные сообщения креативу о вызове определенный клан на бой , и креатив в теме составлял заявку что клан вызывают на бой , в конце каждого месяца определялся бы лидер битвы и команда получала призы
    -Конкурс месячник на лучший рисунок от руки , каждый месяц новая тема для рисунков
    -Конкурс в определенное время будет выложен мутный рисунок и нужно будет отгадать что на нем изображено
    -Конкурс на правильный ответ , задается вопрос про игру каждый правильный ответ дает бал и правильно ответивший на большинство вопросов , и набравший больше балов получает приз
    -Выкладывать тему с пометкой "А Вы знаете...." и в ней всегда новый факт об игре
     
    int*Jock, Paxandroid, *UTM!* и 5 другим нравится это.
  5. IIIu3oqppeHuK

    IIIu3oqppeHuK User

    Регистрация:
    02.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Северин .
    2. 23 .
    3. IIIu3oqppeHuK .
    4. Через день , с 12:00 до 23:00 .
    5. Почему бы и нет , мы же согласуем все )))
    6. работаю начальником над разнорабочими , там креатива хоть отбавляй .
    7. Креативы - делают игру интереснее . Разнообразия от будней . Надеюсь , показать творческий талант )))
    8. 1) Допустим , отдельные карты для ивентов . эвент "сильнейший" , 10 минут проведения , топ убийств - победитель , но , подвох в том что каждый ивент разное оружие , и поменять его нельзя . Время эвента час , для всех серверов , как бы кто не успел того проблемы .
    9. 2) Думаем , думаем , "Освободить заложника" , возле каждого респа ( синие и красные ) стоит заложник , допустим в комнате , под навесом , без разницы , цель : Подбежать к заложнику , нажать ( допустим Е ) и провести его к выходу , но , тут вообще жесть , вывести заложников можно только в один проход для обеих команд , та команда что выведет больше раз заложника за 10 минут выиграет . проведения ивента час .
    10. Надо ещё придумать как это все будет происходить , но это уже потом )))
    11. Вот как бы так ) Пока .
     
  6. *Voda!

    *Voda! User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    11
    1. Влад.
    2. 23года.
    3. TR*SteaLeR
    4. Будни: с 17.00 и до глубокой ночи. Выходные: с 9.00 и до глубокой ночи(при отсутствии важных дел)
    5. Если так будет лучше для команды, я, безусловно, готов.
    6. Безответственный, ленивый, глупый, нетерпеливый, скучный, необщительный - это не про меня! Готов всегда откликнуться на чужую беду, оказать помощь и поддержку. Легко проникаюсь в суть проблемы. Работаю на свежем воздухе, оттого всегда спокойный. Финансово-независимый благодаря увлечению заработка в интернете. И ещё много интересных тайн обо мне уже в команде Креативов)
    7. Чем по вашему мнению занимаются Креативы? Чего вы ждете от работы в нашей команде? Чем вы бы хотели и могли заниматься, вступив в наши ряды? Креативы, как мне кажется, люди творческие, с богатой фантазией и реализацией идей. Соответственно, Креативы должны уметь заинтересовать людей своей фантазией в творчестве, в данном случае конкурсе/ивенте/игровом мероприятии. От работы я жду интересного время провождения, общения с командой и игроками. Вступив в ряды, я буду благодарен всему что мне доверят, и всегда буду готов помочь коллегам.
    8. Идея №1. Все давно и забыли про такой режим как Безумие. Задача: убивать зомби исключительно с М-7(М-7 G.). Т.к. слотов для игроков очень мало, а поиграть хочется многим ивент рассчитан на 10 игр. По окончанию будет подсчитан топ-10 по убийствам, за это и будет выдан приз. При условии проведение ивента каждую неделю, можно составить рейтинг, который будет обновляться каждый месяц, чтобы героев знали в лицо, также в конце месяца топ-10 в рейтинге получают дополнительные призы.
    Идея №2. Опрос наподобие Арсенала во время профилактических работ. Только вопросы должны выглядеть подобным образом: На какой карте можно услышать звон монет?(Аванпост) ; В каком режиме игры очень сложно, но иногда возможно убить в тело? (Головорез) ; На какой карте подрыва можно встретить памятник? (Форт Сантьяго) и т.д.

    Идея №3. "Подрывник". Игра проходит в Режиме общий матч 4х4, карта Станция. 5мин. Ограничений на оружие нет, ограничение по хп 100(т.к. теперь купон можно +10% можно снять. При этом важен режим наблюдателя.). Задача: взорвать противника любой гранатой(с-5, клеймор, мина и др.) или на ящике. Первый кто взорвет получает приз. Никто не взрывает за 5мин, все уходят без приза.
     
    Paxandroid, Emirates!, int*Jock и 8 другим нравится это.
  7. Амираслан

    Амираслан User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Амир
    2.19года
    3.h1!Mariachi
    4.Каждый день в игре с 15:00-23:00
    5.Всегда готов играть с игроками в инвентах с5 и тд По графику
    6.Учесь в ВУЗе, Спортсмен, Адекватный, добрый, общительный, интересный)
    7. Креативы делают игру интересными новые ивенты и тд . Вступив в ваши ряды хотел бы играть против игроков ивенты и гвг
    8. 1)Ивент Королевская битва все игроки играют против себя и должны убить пандов в большом количевсте тот кто 1 место занит тот победител.2) Догонялки с пандами ига состоит из 5 раундов игроки которые догоняют панду и убивает та команда выгрывает и я уверень что до меня были очень хорошие идею хочу чтоб подержали нас о идеях спасибо за Внимание
     
  8. ItsBallu

    ItsBallu User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1. Максим
    2. 22
    3. ItsBallu
    4. 15:00 - 20:00
    5. Безоговорочно - готов!
    6. Коммуникабельный,активный а главное - опытный в "ивентах" человек. На протяжении трех лет,был главным ивентером в игре Arma 3 (проект Ru_105). Даже был опыт в создании конкурсов в РК канале 4Game. Все же не люблю много говорить о себе,человека красят поступки,а не слова.
    7. Основная задача Креативов на мой взгляд заключается в том, чтобы разнообразить однотипный гемплей. От работы жду новых знакомств,общения и получение опыта. Хотелось бы заниматься созданием и реализацией ивентов.
    8. *Ежедневный ивент: "Везет тому, кто везет"
      Суть ивента: 8 участникам предлагается с одной попытки сбить маску проводящему ивент.
      Требования: оружие- любое, дистанция - любая, количество попыток - 1.
      P.S. На первый взгляд может показаться, что здесь победит исключительно удача, но как говорится - "Везет тому,кто везет".

      *Ежедневный ивент: "Самый меткий глаз дикого запада"
      Суть ивента: Участники вооружившись снайперской винтовкой SSG-69 начинают бой не на жизнь,а на смерть. Побеждает участник с максимальным количеством убийств среди двух команд.
      Требования: оружие - SSG-69 , карта - Проклятый каньон. Убийства с пистолетов и ножей - запрещены.

      **Ивент выходного дня - "Троеборье"
      Суть ивента : Ивент проводится в три этапа.
      Первый этап - "поиск на скорость". Участники ищут проводящего ивент на карте. Победителями станут первые 8 участников,нашедших проводящего ивент.
      Второй этап - "метание гранат". Оставшимся 8 участникам предлагается на карте Тренировочный лагерь попасть дымовой гранатой в определенную цель. В данном этапе победят лишь 4 участника из 8.
      Третий этап - "голодные игры". 4 участника выбрасывают все свое снаряжение. Проводящий ивент раскидывает оружие в рандомных участках карты. Соответственно победит 1 из 4.


      *Ежедневные "Мини Ивенты" - легкие в исполнении, не занимают много времени как у участников так и у проводящего ивент. Такие ивенты можно проводить как ежедневно, так и несколько раз в неделю.
      **Ивент выходного дня - более масштабный и тяжелый в исполнении ивент. Проводить его можно по 2-4 раза в течении выходного дня. Следовательно увеличится количество участников и количество победителей.

      P.S. Данные ивенты были придуманы мной на момент написания данной заявки. Лично я удивлен тому,что ивенты не проводятся через Discord. Во-первых это живое общение с игроками, во-вторых развитие Discord канала Point Blank. Ну и конечно же так удобнее и честнее набирать участников на ивент и осуществлять контроль. Идей и предложений очень-очень много,описать все не в силах.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    Paxandroid нравится это.
  9. х_КОТ3

    х_КОТ3 User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Денис.
    2. 22года.
    3. ПодслушаноРВ.
    4. 24/7.
    5. Да готов !
    6. Работаю в своём SMM Агентстве,самоучка ,хожу на все вебинары и семинары БМ и Лайк центра .
    7. От работы с вашей командой я конечно же жду новые знакомства и опыта . Я уже занимаюсь группой вк Подслушано РВ "Да та самая группа где вы читаете все новости и высказывание игроков"
      Я создал данный паблик очень давно,в данный паблик было потрачено много времени сил и финансов .Хочу чтоб данный паблик был официальным .и модерировался гвардейцами
    8. Идея всё таже Вести паблик ППБ, но уже официально с командой ПБ
     
  10. COS*Mangust

    COS*Mangust User

    Регистрация:
    31.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.Володя.
    2.18 лет.
    3.COS*Mangust
    4.С 14:00-23:00.
    5.С радостью!
    6.Учусь на втором курсе в колледже на разработчика рекламы, после пар люблю провести время в игре. Люблю общаться с адекватными людьми.
    7.Креативы занимаются разработкой различных конкурсов. От работы в вашей команде я жду на разные хорошие идеи и веселое времяпровождения за разными конкурсами. Вступив в ваш ряд я хотел бы помогать создавать новые и интересные конкурсы для игроков игры.
    8.Я хотел бы реализовать конкурс "Головорез" он бы проходил на К-1 и К-2 без масок на стандартных картах, кто сделал фраг в тело, выходит из боя, а те кто сделал все фраги в голову и на первом месте по фрагах тот получает приз.
     
  11. ультрамега123

    ультрамега123 User

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Хазбулат
    2.18
    3.*Цените*Насвай*
    4.На связи 24/7.
    5.Да
    6.Топ игрок ин зе ворлд. Люблю коллекционировать монеты,предметы в инвентаре, яхты.
    Если серьезно, ученик университета г.Ярославль.Закончил школу хорошистом. Занимаюсь борьбой с 1 класса.Люблю кальян,хорошо поесть. Нахожу выход из любой ситуации, общительный и вообще жесткий как камень).
    А лучше об этом не писать, а хотя бы говорить и человек сделает выводы сам.
    7.Поддерживают жизнь в группе. От работы жду,что команда будет на позитиве. Устраиварь различные конкурсы, мероприятия.
    8.Идей много. например метание топора исключительно в голову,гвардеец становится на любую точку на любой карте.И игроки по очереди метают топор с одной точки. Если защита шлема, значит пролетел)
     
  12. ХОЗЯИНН

    ХОЗЯИНН User

    Регистрация:
    19.01.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Саня,Сашка,Санек
    2.24
    3.ХОЗЯИНН
    4.Всегда когда нужен
    5.Смотря какая идея
    6.Обычный человек,который делает ,а не говорит
    7.Могу пойти только куратором группы,если будут нормальные условия и люди с кем возможно работать
    8.Уже предоставил достаточно
     
  13. *Гоголь!*

    *Гоголь!* User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.Николай
    2. 16, (14 июня 17).
    3.*Гоголь!*
    4.Могу сказать одно, в игре сижу часов 4-5 точно, в выходные больше.
    5.Если надо придти , постараюсь сделать всё что в моих силах.
    6.Весёлый,активный,адекватный,спортивный,творческий смотря в каком направлении. Скоро окончу 1 курс квалифицированного работника и уйду на 2 курс.Люблю принимать активное участие в креативности.
    7.Креативы, название само по себе говорит о тех людях которые на месте не сидят и придумывают что-то, что будет восхищать игроков ПБ,и этой идеей они делятся с командой.Чего ждать от команды? Сотрудничества, понимания, взаимовыручку, дружбу.Куда направят там и буду, в зависимости от того что за работа.
    8.Допустим усовершенствовать ГВГ, ставить по больше ивентов интересных, или конкурсы на находку оружия,например гвардеец скидует свой ауг, а игрок пытается найти ауг за определённое время (15 мин), находит за 5 минут, получает 3 дн ауг, за 10 минут 1 день ауг, находит за превышающее время 10 минут получает ( быструю перезарядку или кумулятивные патроны), не нашел вылетел.Я думаю в этом конкурсе могли бы участвовать от 3 до 5 игроков.Думаю задумка хорошая.
     
  14. VaaLeeRiy

    VaaLeeRiy User

    Регистрация:
    08.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваше имя.Валерий
    2. Возраст.13
    3. Ваш никнейм в игре.KOTJleToCuK
    4. Время пребывания в онлайне (по МСК).5-10 часов
    5. Готовы ли вы проводить игровые ивенты по четкому графику, согласованному с вами заранее?Без вопросов
    6. Расскажите нам немного о себе.Ходил в школу ИЗО,учусь 7 классе,в ВАШУ игру играю больше 5 лет,учился в двух разных школах,(в селе,в городе),позитивный я и еще ни разу не горело!Друзей много,подрабатывал,и сейчас подрабатываю,закидывал в ВАШУ игру более 2000 рублей.Обо мне всё.
    7. Чем по вашему мнению занимаются Креативы? Чего вы ждете от работы в нашей команде? Чем вы бы хотели и могли заниматься, вступив в наши ряды?Креативы создают конкурсы ивенты и многое другое,у "Креативов" очень много весёлых и крутых идей.Я жду от работы веселья и настроения.Создавать/обговаривать ивенты,веселиться с командой и ещё много всего.
    8. "Искатели могил"
    9. Вот моя идея: 1.Тот кто проводит ивент,прячет оружие (запрещено прятать всех видов пистолеты).(допустим к-2 или AUG A3
    10. 2 На карту пускается 8 человек (все Контр-террористы)(Тот кто проводит 1 за террористов)
    11. 3 На карту можно выкинуть 5 оружий,и кто найдёт хотя бы одно оружие он относит его создателю ивента и тот же в свою очередь ждёт окончания ивента
    12. 4 Если человек нашёл 1 оружие - 1 приз,2 оружия - 2 приза и т.д
    13. 'Дроп оружия'
    14. Вторая идея: 1.Правила ивента таковы:Тот кто проводит ивент,берет оружие и по 1 должны подходить игроки.
    15. 2.И тот кто сделает дальше дроп оружия(выбросит его дальше всех,прыжки разрешены)получает приз.
    1. "Гранатовый бой"
    2. 1.Создаётся комната 5vs5 карты:Библиотека,Горящий холл:Все стороны берут HE гранаты (осколочные).
    3. 2.Тем самым команда должна победить в раунде(если гранаты закончились то у кого кончилась и он не убил,берёт нож!
    4. 3.Какая сторона победила и они все получают приз если убили хоть 1 противника.
    5. "Дуэль"
    6. 1.Выдаётся оружие (по решению) и выбирается карта : К примеру Горящий Холл и на длине(где ровно)
    7. 2.Напротив друг друга встают две стороны,,берут указанное оружие и начинают по 1 патрону (допустим сначала Т,потом КТ
    8. 3.Кто победил - тому выдают приз
     
  15. !Snoopy!

    !Snoopy! User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Мирзо.
    2. 16 лет
    3. GTeam*EL*Capone!
    4. 5-6 часов
    5. Да, готов
    6. Весёлый, активный мальчик :D. Увлекаюсь борьбой и футболом. Живу в городе Иркутске. Играю 4 года уже в Point Blank. Очень люблю эту игру и хочу, чтобы она жила вечно)
    7. 1)Я считаю, Креативы занимаются созданием "контента", устраивать разные конкурсы, ивенты, и т.д., чтобы игрокам не было скучно. 2)Я жду много позитива, так же готов буду принять критику в свою сторону и конечно же общения. 3)Я бы хотел устраивать различные конкурсы, ивенты, по типу "Фрагорез" и т.д. Так же хотел бы принимать активное участие в группе. Владею фотошопом.
    8. Я бы хотел устроить ивент "Динамичный забег". Две команды(красные и синие) по пять бойцов встают в ряд и по команде начинают бежать в противоположные респауны, т.е красные к синим, а синие, к красным. Чья команда быстрее прибежит, те и выиграли. Но не всё так просто. Креативы, могут устанавливать C-5, чтобы помешать бойцам прибежать до респауна. Карта будет "Мост Ампера", она подходит для такого ивента. 2.Также хотел бы предложить ивент "Самый умный". Суть конкурса будет проста: я пишу какие-либо крылатые выражения, а бойцы, должны будут отгадать. Будем играть до 5 баллов. За каждый правильный ответ, бойцу прилагается один бал. Победит тот, кто наберёт быстрее всех нужное количество баллов. 3. Также хотелось бы устроить некий конкурс в официальной группе Point Blank под названием "Пуля" . Бойцы должны будут оставить заявку на участие в конкурсе. Конкурс будет длиться неделю. Каждый день, бойцам будут рассылаться определённые вопросы. Боец же в свою очередь должен будет ответить на этот вопрос в течении 20 секунд. Если он отвечает правильно, то проходит дальше, если нет, то он выбывает.

     
  16. Suicide*gg

    Suicide*gg User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    1. Вячеслав.
    2. 22.
    3. Dayzee!
    4. По разному, мы живые люди, когда-то больше, когда-то меньше, но в основном с 15:00 по 22:00.
    5. Конечно готов, иначе бы не подавал заявку :)
    6. Бывший студент, получил диплом :) Сейчас - начинающий специалист. Глава клана XFactor и просто хороший друг и приятель.
    7. Креативы занимаются мышлением и привносят в сферу ивентов что-то новое, чего не было "ДО". От работы в команде жду отзывчивости и хорошего настроения ;) Хотел бы как раз таки привносить это новое и частенько проводить ивенты, которых так не хватает и которых давно не видно в ру пб.
    8. Хотелось бы конечно вернуть старые ивенты, как "Фрагорез" и "Головорез". Хорошие были, жаль, что закончились :(
      1. "Охота на зомби". Суть заключается в том, что каждый игрок в LOW донате пытается набить больше всего фрагов. Это будет непросто, ведь зомби очень ловкие и убить их очень трудно:) Кто на первых местах в обеих командах - получают призы.
      2. "Двое в поле - воины". Собираются организаторы ивента и делятся на команды по 2 человека. Создаётся общий матч, организаторы закрывают слоты под собой и играют против 8 человек. Количество доната - не ограничено. Тот, кто настрелял больше всего фрагов за противоположную команду - получает приз.
      3. "Шум в голове". Общий матч, режим "Головорез", случайная карта. Гранаты и основное оружие - выключены. Лишь пельмени да "к-5" в руках. Ивент на выбывание. В конце остаются люди остаются 2х2 (по 1 человеку за сторону - организаторы). Победитель одной из сторон получает приз.
     
  17. Bruce Wayne

    Bruce Wayne User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    1. Андрей
    2. 21
    3. *PLAY*HARD*
    4. 17:00-23:00
    5. Конечно согласен,мне самому будет это в радость только
    6. Ну я заканчиваю уже последний курс скоро уже придется диплом писать,а так пока каникулы,ах да и параллельно еще работаю у своего друга детства в авто.бизнесе
    7. Я думаю креативы занимаются всем тем,что приносит радость игрокам руПБ и то,что вызывает желание поучаствовать в этом всем,от работы в вашей команде я жду новые общения,знакомства и много интересного и познавательной информации,если со мной поделятся конечно же:).Я бы пробовал заниматься всем по немножку,чтобы точно понять,что действительно является моим по натуре.
    8. Хотелось бы вернуть битву панд,так как мне очень нравился этот ивент скажем так,еще проводил бы чаще фрагорезы и сделал бы так,чтобы вся победившая стороны получила призы,а не только тот кто лидировал на 1ом месте,устраивал бы конкурсы с репостами,думаю это все,чего не хватало мне будучи обычным игроком и некоторым другим бойцам,ах да это лишь самая малая часть того,чего бы я хотел воплотить будучи в вашей прекрасной и замечательной команде,остальное уже начну воплощать,когда буду в сами в одной команде,ведь мне безумно этого хочется.Всего наилучшего вам.
     
    Букун, Muwkaa!, *UTM!* и ещё 1-му нравится это.
  18. Kot9raGamers

    Kot9raGamers User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    1)Никита
    2)18 Лет
    3)mQ*LeJkeeeee
    4)В онлайне с 16-00 до 23-00
    5)Готов
    6)Гений,миллиардер,плейбой и филантроп.
    7)Основная задача креативов-обеспечивание игрокам дополнительного вне игрового контента игры(Ивенты,конкурсы и другие мероприятия).От работы хочу получить возможность сделать Point Blank более разнообразным и интересным,путем создания интересных-ивентов,конкурсов и мероприятий.Буду заниматься тем что входит в мой обязанности стоисть от придумывания новых ивентов до проведения разных конкурсов.
    8)Предлагаю сделать так называемый компендиум или DLC.Данный ивент будет в официальном сайте игры.Что-бы участвовать в данном мероприятии,игрок должен открыть специальную промо страницу на сайте и в отличии от других ивентов,что-бы участвовать в данном мероприятии игрок должен заплатить деньги за участие в компендиуме.Неплохо было бы если,например 50% стоимости компендиума уходило в призовой фонд следующего сезона Арены Фогейм,так можно будет легко собрать неплохой призовой фонд для мотивации киберспорстменам играть этот сезон,а другая часть 50% шла к администраторам.Так например если разрабы внесут стандартный призовой фонд 600 000 рублей и плюс 50% процентов с каждого проданного компендиума,можно сделать неплохой призовой фонд.Что делать в этом компендиуме?Всё просто игрок покупает его,например за 300 рублей.Можно сделать два пропуска в компендиум обычный(300 Рублей) и например vip пропуск(900 Пропуск),отличие обычного пропуска от vip пропуска в том что сразу после покупки игрок получает кучу крутых подарков когда в обычном пропуске их нет.Так вот в компендиуме есть задания и есть уровни.Уровень игрока будет зависеть от того сколько он сделает заданий,за повышение уровня игрок получает эксклюзивные подарки,чем выше уровень тем эксклюзивные призы.Задания будут делиться на 3 типа(Легкой сложности,Средней сложности и Высокой сложности).Чем выше задание по сложности тем больше игрок получит опыта и тем круче подарок.Например:Задание легкой сложности(Задание:Выйграть 5 матчей в режиме "Подрыв".Награда:10 единиц опыта и костяные ножи на 1 день.),Задание средней сложности(Задание:Уничтожить 50 противников в голову.Награда:30 единиц опыта и Украинская маска на 3 Дня.),Задание высокой сложности(Задание:Сделать 2 бронебойных выстрела.Награда:100 единиц опыта и AUG A3 Blaze 7 Дней.).Так-же на рассмотрение можно вести ещё много других функций.Так с помощью данного ивента,можно поймать больше двух зайцев сразу(Призовой фонд Арены увеличили,себе в карман неплохо заработали и занятие для игроков неплохое нашли,так как просто играть и повышать звание становиться уже очень скучно).Данный ивент,практикуется уже во многих популярных играх.
     
  19. Владик0101

    Владик0101 User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Ваше имя:
      - Влад
    2. Возраст:
      - 21 год
    3. Ваш никнейм в игре:
      - *FIRST*81
    4. Время пребывания в онлайне (по МСК):
      - Пн-пт(13:00-23:00), Суббота и Воскресенье(8:00-23:00). Если необходимо, могу сидеть ночью(в любой день).
    5. Готовы ли вы проводить игровые ивенты по четкому графику, согласованному с вами заранее?:
      - Конечно, буду только рад.
    6. Расскажите нам немного о себе:
      - Меня зовут Влад, учусь в техникуме на 4 курсе по специальности Техник-Программист, в свободное время захожу в игру, добрый, в меру строгий, быстро обучаюсь любому делу.
    7. Чем по вашему мнению занимаются Креативы? Чего вы ждете от работы в нашей команде? Чем вы бы хотели и могли заниматься, вступив в наши ряды?:
      - По моему мнению, креативы придают жизнь("краски") любому делу и без них любое дело кажется тусклым. От работы с вами, в первую очередь я хотел получить удовольствие, испытать новые эмоции, найти новых знакомых, друзей и команду с которой приятно работать. Вступив в ваши ряды, я бы старался всячески привлечь как можно больше людей, придумывать различные игры, конкурсы, опросы и т.д., чтобы люди стремились зайти в игру и получали от нее удовольствие.
    8. Опишите идею конкурса/ивента/игрового мероприятия, которую вы бы хотели реализовать, попав в нашу команду. Чем интереснее будет идея, тем больше у вас шансов попасть к нам. Количество предлагаемых идей не ограничено, но помните - количество не значит качество:
      - Я бы устраивал: 1) Опросы, например, "что вас не устраивает в данном контенте" и тем самым мы будем понимать, куда стоит обратить внимание, может что-то пропустили, какие-то недочеты(никто не идеален, везде есть свои изъяны - это не минус, это лишь значит, что есть куда стремиться). 2) Конкурсы на лучшие, креативные, необычные фотографии в Point Blank и самых активных всячески поощрять. 3) Фотографии на "баги", например, человек увидел "баг", сфотографировал и отправил в отведенную тему и за это получил некое вознаграждение, тем самым у людей будет стимул, стремление улучшить игровой процесс.
     
  20. нучза

    нучза User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Ваше имя: Илья.

    Возраст: 15 полных лет, но 17.07.2018 будет 16.
    Ваш никнейм в игре: нучза.


    Время пребывания в онлайне (по МСК): Время с Москвой не отличается, так как живу в ней. Когда захочу тогда играю.

    Готовы ли вы проводить игровые ивенты по четкому графику, согласованному с вами заранее: Конечно.

    Расскажите нам немного о себе: Я Илья, живу в Москве, изучал HTML, CSS, JavaScript, поэтому сильно люблю зависать на форумах, были опыты с их написанием, так-же был журналистом на игровом проекте Minecraft. Хорошо развита фантазия и я умею генерировать идеи, когда это требуется. Сегодня узнал, что ОГЭ по русскому написал на 5, поэтому с русским языком проблем вообще нет.

    Чем по вашему мнению занимаются Креативы?: Я считаю, что они вносят разнообразие в игру, что бы не стрелять по 24/7 в людей без особого смысла, создают разные конкурсы или ивенты.

    Чего вы ждете от работы в нашей команде?: Если я попаду в вашу команду, то я жду положительных эмоций и не важно какой, но опыт, я был модератором уже во многих местах и как-то надоедает. Теперь хочу тут набраться опыта с:

    Чем вы бы хотели и могли заниматься, вступив в наши ряды?: Я бы мог придумывать что-то новое, так как у меня это лучше всего получается, ну и конечно оказывать помощь всем, кто попросит.

    Опишите идею конкурса/ивента/игрового мероприятия, которую вы бы хотели реализовать, попав в нашу команду. Чем интереснее будет идея, тем больше у вас шансов попасть к нам. Количество предлагаемых идей не ограничено, но помните - количество не значит качество: Я хочу подкинуть идею на счет проведения ивентов, ну если это конечно возможно, что-бы допустим гвардейцы (или GT) прятались где-то в комнатах, а игроки их искали, как найдут, собирается комната, да бы интереснее всем было, а то когда что-то начинается там по 100+ человек в одну комнату входят и вообще не круто. Так-же можно устраивать конкурсы в дискорде, допустим на знание игры некоторыми людьми, кто-то 1 (прям сверхзнающий игру) задает вопрос и на него должны отвечать, кто правильно ответит, тому вознаграждение, что бы хоть как-то его оживить. На данный момент пока все, но если потребуются идеи и я буду в вашем составе, то всегда смогу помочь.
    Спасибо!
     
    Bruce Wayne нравится это.
Статус темы:
Закрыта.