1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите "ГЛОБАЛЬНО" разобратся!!!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Inexperienced, 14 июн 2010.

  1. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    один из советов новичкам. если хотите иметь много денег, но не хотите убивать много мобов(не хотите гринда, а хотите квесты делать), то начинайте развивать собирательство с самого начала игры. ваш уровень собирательства должен иметь минимум 20 очков прежде чем вы придёте в начальную деревню, а к окончанию исхальгена/фоэты(название локаций) вы должны иметь 49 очкой собирательства(предел до 10го уровня). более тог, не продавайте ресурсы в магазин, такие как однолетник_ака_дудник, меллу_ака_рейдам, железную руду. поверьте, деньги, вырученные за эти три ресурса в самом начале игры обеспечат вас хорошим шмотом до с 12го до 18го уровня("зелёный" шмот). собирательство великолепно выручит тебя, однако, не брезгай ресурсами, которые могут повышать очки собирательства.

    и знай, в игре есть аукцион. именно там продавай ресурсы. когда ставишь цену, то обязательно учитывай свою стоимость за все ресурсы и стоимость ресурса за штуку. знай, выгоднее и быстрее продавать не 100 штук железнй руды, а 20 штук. делишь на кульков и ставишь на продажу, так ты продашь быстрее и выгоднее.

    однако собирательство будет не много притормаживать твоё развитие. совсем не много.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  2. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну лошком то я врятли буду..... разве только в том вопросе, почему я решил скачать и установить всю игру, и мне время от времени выкидывает ошыбку, и заного нужно закачивать
     
  3. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    ясно .... не понял товарисч мысли )))

    ты уверен, что с первого раза в инсте ты будешь действовать верно? или у тебя есть профи-знакомый, который покажет как-где-и что?

    народ в основной массе ленивый, даже метки ставить не любить, не то что уж руководить )))
     
  4. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    пока не пойму что смогу нормально гамать братся за это не буду
     
  5. AnorexiaStervosa

    AnorexiaStervosa

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот еще свежая статистика http://www.ogcr.ru/forum/index.php?showtopic=2795
    а точить стража на крит и атаку смысл есть: переагр, есть ветка скиллов для ношения двуручки вместо щита и одноруча, засчет чего можно навалять даже хиллеру. ну и с лвлом броня не дает ощутимого дефа: на 18 лвле элитные мобы били вроде 200-400, так и на 45 будут бить 100-300.
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    если танк метки ставить не умеет, его пошлют куда подальше в первой же инсте...
     
  7. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    может быть=)
     
  8. Сторож

    Сторож User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    по поводу точки(вплавления) камнями вопрос спорный, блок щитом можно, но не обязательно, ф крит и +атака обязательно, хп и остальные не лишние. собственно сама заточка(усиления основного параметра шмота) имеет место для пухи и щита ибо пуха прибавляет атаку, а щит %блока. точка остального шмота латы -кольчуга это выброшеные на ветер деньги ибо прибавка ф защиты при данной механике игры нужна как зайцу нехорошая болезнь.(одна надежда на патч 1.9) сбор и эфир кач надо обязательно это деньги.танков мало поэтому метки по началу тебе другие поставят твое дело агр.
     
  9. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну буду заниматся соберательством, и качем) радует что танков очень мало. буду полезен значит
     
  10. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    в моей консте метки ставлю я.. син. когда качали твинков - опять же ставил я. маг, лук, чант, клер.
    так что странное утверждение что обязан танк, и если он не будет, то его пошлют из пати.
    тем более танков в игре не так много, чтобы ими разбрасываться. проще взять на себя установку меток, а танк по меткам сам все сделает.

    автору. если ты не стал разбираться с айтом, но осилил написать статью на форуме, то так бы ты и осилил почитать форум, поискать инфу по классам. зачем спрашивать то, что уже расписано, при чем с таким подробностями, значение которых ты не попробовав поиграть не поймешь?..
     
  11. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    скажу так, играл на тесте магом. решил сделать перерыв так как вышол мой любимый бсфг, в который играю 2 года как.
    я пролистал форум почти весь, но те вопросы которые мне хотелось бы узнать я узнаю тут, в этой теме.
    например про этих же танков, что их понты в игре.
    я создал чара, асмодиана кажись, с таким же ником. пока 6 лвл =)
    часик побегал апнулся, разсмотрел что да и как. вспомнил немного
    ну есть канешно вопросы, такие как серии, я так понял просто жмёшь одну и туже клавишу под одним и тем же номером, апример серия из 3 ударов, жмёшь три раза как бы, идёт дополнительный урон. или вопрос в шмотках, если в линейке допустим нада собрать сет, что бы были доп статы, то как тут? а то у меня пол сета такого пол сета другого....
    а на счёт меток то я с тобой согласен.
    пс: правда еще не дошол до них.
     
  12. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    вот уже похоже на правду. :)

    серии это разные скилы, просто в айоне есть подмена скилов на кнопке. т.е. нажимая на 1 кнопку ты получишь 3 разных скила серии.
    но имей в виду бывают разветвления, и на подмену кнопки будет назначена только одна "верхняя" в списке серий ветка (смотри в окне скилов). так вот вторую ветку тебе нужно будет либо выставлять на отдельную кнопку (у чантера я так делал, у него скилов не много) или тыкать мышкой в центре экрана появляющиеся иконки (у сина скилы засовывать некуда). предваряю вопрос - шанс прохождения скила серии написан на предыдущем скиле, т.е. чтобы узнать пройдет 3й скил серии или нет нужно прочитать описание 2го скила цепочки, там внизу указана вероятность.

    сеты в игре есть. но тут демократичнее линейки, для активации достаточно иметь часть шмоток, у разных сетов разное количество. полный сет активирует скрытый не описаный на шмотках сета бонус.
    а вообще все вещи дают доп.статистики. т.е. основные параметры шмота, доп статистики, бонусы сета.
     
  13. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я просто взял и базовый скил поставил на панельку, а остаьные вобще не выствлял.
    у меня вопрос, где панель когда можно сидеть и так далее. а то изза флуда в городах ниукого не спросить?
     
  14. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    кнопка k (л), смотри закладку действия. и вообще смотри все закладки...
    а про комбо я тебе уже написал.. читай еще раз.
     
  15. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    завтыкал наверное. спасибо большое.
     
  16. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    попади в рандом пати и тебя скорей всего скажут, что танк должен метки ставить, пошлют или нет конечно незнаю, но насчет меток первым делом обратятся к танку...
     
  17. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    я с женой играю, и когда друг может, с ним. мини конста.. остальные рандомы подстраиваются. никто не жаловался еще (может не замечали что пл не танк? :))
    метки ставить это не от класса зависит, а от мышления и ориентирования на местности.
     
  18. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    метки для больных людей, которые незнают кого атаковать первым, а кого в слип транс поставить
     
  19. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    зря ты так.
    стоят три моба. одинаковых.. если все три побегут - пати будет оч не хорошо.
    кого по твоему бить? кого слипать и контролить?
    метки на то и метки, чтобы без эксцессов и форс мажеров.
     
  20. Inexperienced

    Inexperienced User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    интерессно и как валят питбосов в линейке, или сквадов (група монстров с питбосом, група - охрана)...........??? валят без меток и на ура