1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого бы создать вторым персонажем?

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Mi ALTYN, 1 июн 2018.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Привет! Поможет кто развить мои идеи?

    Я не знаю, кого еще попробовать в игре. Все это время играл в монокласс без твинов. Проблема в том, что очень лень сильно разбираться в механиках твина, а хотелось бы, вопреки лени, опробовать его и в пвп, и в пве.

    Привлекает простота кота (якобы), востребованность варлока (зачастую, только этому классу дают поблажку по дпс только благодаря крыльям), интересен потенциал дестера в пвп (у меня горит на СФе от крутилок, которые впитывают любой контроль, кроме опрокидывания, ощущаю имбовость этого скила на себе), а в другой момент начинаю думать, что вся сила в ганнерах - никто тебя в 6*6 не фокусит, как СФа в мили бою, раздаешь мега урон и, вообще, ты красавчик с откатами, изи бурстовым дпс и легким геймплеем, еще есть 45е БМ и КФМ с небольшим ХМ, которых я начинал на заре зарождения проекта (но чот за них я вообще хз).

    Можете подсказать, в какую сторону смотреть или развить мои мысли?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  2. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    кот нихрена не простой, если макросной мышки нет теряешь в уроне, не хочешь терять в уроне - жмешь лапками, причем на панельку постоянно смотреть надо чтобы вовремя прожимать че надо. самый простой ганер в огне. варлока почти в любой рейд возьмут хоть вагоном тупо за счет крыльев. а так до 45 6-7 часов качаться выкачай сразу всех кто нравится и не жалей потом)
     
    Doktop-CMepTb и Nerwus нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Честно, когда смотришь на действия кота, это кажется чем то нереально простым:
    Ты поставил пыльцу, поПВЕшил в ней, дал пятиударник по откату пыльцы, ПВЕшишь противника дальше, по откату пятиударника или КД дал оуван, ПВЕшишь дальше. Все, весь геймплей, который я вижу.
     
  4. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    понятно)
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Полностью согласен с предыдущим оратором. Кот "простой", ога. В пве самый изи огне-ганнер с игровым макросом, но всё равно придётся кое-что жать ручками, дабы выдавать дамаг.
    Можешь подождать мастера лопаты, но это будет не скоро.
     
  6. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Сина бери, универсальный твин.
     
  7. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    на стримах и вообще слышал, что синн ппц пианино, не для всех, сложно осваиваем в пвп
     
  8. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Дело привычки на самом деле, пока не попробуешь не узнаешь)
     
  9. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Что-то из разряда "скажите кем играть если я не хочу играть".
    Огнеганер как уже писали. А то сделаешь Сина или кфма, да как понравится, начнёшь механику изучать, поймёшь что есть ПВП за пределами глиняной фабрики...эти аникенселы... Зачем такие проблемы.
     
  10. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Я б как син точно не советовал бы сина для пвп, в пвп он саппорт, вся роль которого в принеси подай, иди на...ну вы поняли, так вот, если те кому саппортишь твины с мороками то это совсем фиаско, а если папки нагибаторы ваншотеры, то тут тож саппорт сомнительный выходит, и по статистике всегда на дне(из-за которой вродь кровь и рейт как раз начисляются), сомнительное удовольствие вобщем.
    Для пве и аренки очень норм, хотя кто в наше время ходит на аренку?
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    Софи Ревес нравится это.
  11. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    А как же ваншотить миной? Увлекательное пвп
     
  12. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Там слишком много заморочек в сравнении с ваншот-атаками от других классов. Ну и в целом очень редко вижу чтобы сины набивали больше чем другие классы.

    Угум кнопочек там не мало, с двух стоек вобщем то все юзается, плюс есть постоянная необходимость в смене скилов.
    Вон немног гейплея.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  13. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    народ, скажите одно, какой класс реально самый простой в плане кнопок, механик, освоения.
    не обязательно, чтобы топич и имба, но за который очень легко разобраться и в пвп и пве
    ганнер в огне?
     
  14. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    всё как всегда относительно. мне лично самым простым показался форс, да и син не особо сложный.
     
    Daveee нравится это.
  15. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Довольно тонко, но неуверенность передаваемая словами "показался" "не особо" выдает тебя... Но на секунду я захотел написать стену текста про какой Син скилкаповый
     
  16. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
  17. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А можешь для меня написать? :)
     
  18. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Наверн ганер лучшим выбором будет, прилично дамажит из-за бурста в пве, и в пвп нормально бьет даже без всякого пвп эквипа.
     
    Mi ALTYN нравится это.
  19. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А я уже, глупый, варлока вкачал до 50-го, ех... :(
    Ну ладно, будет вторым на очереди, если что.
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если рассматривать ситуацию с докаповым шмотом и досильверной ареной, то эти классы очень даже просты