1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БИШ и ЕЕ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем cernet, 2 июн 2018.

  1. cernet

    cernet User

    Регистрация:
    02.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    народ как себя чуствуеют соло Биши и ЕЕ, + окно баф и какое лучше им качать? реален ли соло кач?
     
  2. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    качать ее или биша соло,это просто забей...
     
    DinaMuS нравится это.
  3. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Отвечаю как биш с аналогом б маг пушки. Как ты думаешь - почему магов бустят из обновы в обнову - урон с магического нюка биша - ничтожный - ест куча маны - тебе проще с дд качаться и выгоднее раз в пять. Так что начинай искать кп и не страдай ерундой , после третьей профы биш без кп - это фантастика. Ну или плати постоянно качерам, если денег много. Надеюсь все по полочкам разложил. Нравится хилить, но любишь соло игру - тебе в ветку самонов.
     
    DinaMuS нравится это.
  4. moster

    moster User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    14
    Зачем партийного персонажа качать в соло? Тоже самое, что купить автобус что бы одному ездить на работу.
     
    Kupaj, iNquiZ, DinaMuS и 2 другим нравится это.
  5. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    Про ЕЕ хз . А если играть бишом в этих хрониках и тебе действительно нравится эта профа , то только в нормальном и сильном паке без лайферков , алкашей и любителей смотреть сериалы на прайме.
    Иначе подгоришь от этой профы и сфейлишся . Ну и соло , само собой биш не качается , такова селяви.
     
    DimaBerg нравится это.
  6. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    А ты сам чьих будешь?
     
  7. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    тех людей , которые не относятся к категории тобой процитированных .
     
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Школьник задрот)
     
  9. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    ни как, Биш и ЕЕ это либо окна либо КП чары, сейчас идет эпоха миликов, поэтому - тир, сум, дестр лучшие мили классы в ПВЕ, для них окна - ПП (ВК)+БД+СВС+ШЕ+ЕЕ в такой последовательности добавляешь себе саппорт
     
  10. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Я бы ше ставил после ее.
     
  11. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    Стигма важней
     
  12. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    пурифай/стигма миликам важнее будет)
     
  13. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    если берешь пьюрифай - значит целишься на ЛОА и ТОИ, куда пойдет фулка. В фулке обычно всегда есть ШЕ, но только если уже есть ЕЕ.
    Если брать минипати до 6 человек, то они фармят некры каты и ЕВ. Смысл туда пьюрифай брать?
    Теперь о стигме. Во-первых стигма мертва половину лвлов. Во-вторых ШЕ и ЕЕ в первую очередь маналейки. Заливать МП и кидать стигму ШЕ не сможет даже в +6сете. Именно поэтому ЕЕ важнее как хороший менеджмент МП. И только потом ШЕ как добавление ДПСа на половине лвлов. Да и пара ресов и БСОЕ от ЕЕ дадут гораздо больший прирост ДПСа в течение года игры (или мы не умираем?) чем ШЕ. ШЕ последний саппорт которого берут в любом паке - что маги, что спойлы и тем более милики. Единственный профит, который я вижу от ШЕ будет в новом обновлении за счет масс стигмы для АОЕ паков с ВЛами. В остальном - всегда ЕЕ.
     
  14. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    если говорить исключительно о профитности в пве,шилка с 62 топчик что для минипати.как хил\стигма\клинс гадости ,на что мп хватает вполне.что даст еешка профитного?пр?я и бсое мгновенно на всех окнах прожму,а если не критично то и форс-релогом обойдусь)
     
  15. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    если ты играешь в несколько окон и ни одно из них - не спойл, то что-то ты делаешь на руоффе не так. мп залив нужен всегда... допустим дестр, как говорил топикстартер:
    2окна: дестр пп
    3окна: дестр пп бд
    4окна: дестр варк бд свс
    5окон: дестр варк бд свс кот!
    на 6ом окне пора всегда добавлять спойла
    6окон: спойл тир варк бд свс ЕЕ!
    7окон: спойл тир варк бд свс ее кот
    8окон: спойл тир варк бд свс ее кот ШЕнаконец
    9окон: спойл тир тир(хотя я бы брал ШК) варк бд свс ее кот ше

    вот пьюрифай в итоге нужен при 8 и 9 окнах. именно при таком количестве окон можно рассматривать ЛОА и ТОИ(в меньшей степени) для фарма. Я к тому, что в минипаке ШЕ не хватает места. в паках побольше надо брать спойла и ему сразу становится нужен ЕЕ и только потом ШЕ. ШЕ слишком универсален. как гуманитарий - везде немного соображает, но нигде не нужен.
     
    iNquiZ нравится это.
  16. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    у меня шк(мейн)\бд\свс\пп\ше\варк\дестр\дестр(все +6 б сэтах) в процесе кот(который будет офпати) и биш.
    мне лично спойл вобще не нужен(аденки вполне хватает) и к тому же он немного тормозит кач.да и спойлить как то бесит...
     
  17. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    собственно спасибо что подтвердил то что я сказал. у тебя нет спойла и это уже говорит о том что трейн у тебя нестандартный. просто ты ЕЕ даже не рассматриваешь.
    для остальных всех сначала ЕЕ и потом уже ШЕ. а в твоем случае я бы вообще побробовал саппортами взять Варк Овер и Биш. 7секунд ребаф и орк шаманы норм бьют под тоглом (если одеты в бв+дагер+тату на силу).
    кстати тиры лучше дестра в ассист. потом еще тотем ястреба добавят.
     
  18. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    ее была,сменила ее на ше.еехи есть две (76 и 75) , профит от ее в пве?))))
    зачем в трейне с варком и пп, в будущем бишом , овер?ребаф одной кнопкой и так не более 10 секунд занимает)
    по мне дестр лучше,лимиты по кд юзаю)да и на эпиках\инстах\арене\рб пользы поболее от дестров)
    так,к слову лвл трейна уже 76-78)
     
  19. Satrianilal

    Satrianilal User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    81
    Опа скажи как лимиты юзаешь? Я без сарказма, как ты сливаешь их во время кача?
     
  20. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    с обновой у ШЕ будет все очень и очень неплохо по мана регену для фулки - получше чем у ЕЕ)