1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

доверенный компьютер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кто-то слева, 3 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто-то слева

    Кто-то слева User

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    24
    Доверенный со второго акка тоже благополучно слетел. К счастью там был привязан телефон. Смс пришел в течении 10 секунд, но осадочек все равно остался.
    Неплохо бы компенсировать хотя бы 3мя днями ПА....
     
    TERK1N нравится это.
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    бойцы, а у кого-то после перепривязки доверенного компьютера он снова слетал в течении короткого промежутка времени (сутки например)?
     
  3. TERK1N

    TERK1N User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    91
    Вот молодцы ... просто не наглядеться на вас ... онлайн на всех серверах -1к +/-:3117:
    :Grac-l2:
     
  4. per4illo

    per4illo User

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Починят или заного привязку делать?Я вот уже симкой не пользовался больше 3х лет,даже номер не помню. И еще не помню пароль от почты,тоже туда не заходил,восстановить его не могу симки то нету.
    Все печально. Было 8 аккаунтов зерегистрированно зашел тока на 3
     
  5. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    У меня уже 2 раза слетел - я негодую!!!!! Это с учетом, что у меня ПА клиент сутками висит не закрываясь!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
    RedPage нравится это.
  6. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    дайте в личном сообщении конкретику - почта от этого аккаунта, когда слетел доверенный компьютер первый раз на нем, когда перепривязали его примерно, когда слетел второй раз. Попробуем посмотреть, почему перепривязка может не работать.

    p.s. пост выше редактировал.
    Ребятки, я вообще "не злой", но как модерировать топик могу вспомнить в любой момент и Правила форума перечитать в виде рефрешера. Очень прошу всех оставаться конструктивными - проблему хочется решить, для этого есть ресурсы и нужна обратная связь от вас. Перебранки и бананы, согласитесь, проблеме совершенно не помогут :)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    xSspartakKx и Rikowet! нравится это.
  7. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    Стесняюсь спросить - при чем тут почтовый мессендж? Акк привязан к сим-карте...
    5 июн 2018
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
  8. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    @Glyk007 нам пригодится любой идентификатор, по которому мы найдем события привязки / отвязки компьютера / повторной привязки. Логин / почта / телефон.
     
  9. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Я конечно дико извиняюсь, все понятно, что ответ сапорта до 10 рабочих дней, но нельзя ли ускорить процесс рассмотрения обращений (хотя-бы по вопросам восстановления регистрационных данных)? Все таки такая необходимость возникла массово и не по вине пользователей - можно ли выделить дополнительные ресурсы на рассмотрение таких обращений, дабы ускорить процесс?
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    @СамаУдачаЯ технически - согласен, логично. Узнаю, что можем сделать, вернусь с отдельным ответом по этому вопросу. В течении завтрашнего дня.
     
  11. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Спасибо - очень ждем, а то возникла необходимость отвязки недействующего номера, привязанного к акаунту, а даже специалист не назначается - думаю из-за наплыва собратьев по несчастью)
     
  12. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    Еще разок повторю - если у кого-то слетел доверенный компьютер, он его перепривязал, но потом компьютер опять перестал быть доверенным (т.е. перепривязка "не сработала"), то напишите об этом мне. Это важно, т.к. на данный момент мы с разработкой считаем, что перепривязка с Вашей стороны должна работать ок. Если это не так, нам следует разобраться на примере, что и с перепривязкой не так. Конкретный пример очень бы помог.

    UPD: фикс для проблемы с доверенными компьютерами сейчас в стадии тестирования. Если пройдет ок, то завтра постараемся решить вопрос. По поводу восстановления рег данных и ресурсов на саппорт - информация, скорее всего, таки завтра будет.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  13. абрахам13

    абрахам13 User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    При попытке добавить комп в доверенные пробовал ввести код, полученный на электронку. код не подошел. Перезашел, попробовал еще 4 раза...КОД НЕ ПОДХОДИТ...Может кто в курсе сколько есть попыток введения высланных кодов?????а то еще заблочат акк.. ПА тикает...
    ФУФ...с 6го раза зашел...
     
  14. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    запросите новый код еще ОДИН раз и введите его - скорее всего Вами был запрошен новый, а вводите Вы старый...
     
  15. абрахам13

    абрахам13 User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    видимо так и вышло
     
  16. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    @СамаУдачаЯ
    коллеги с поддержки обещали пойти нам всем навстречу и аккумулировать свои ресурсы для разбора обращений по поводу ошибок с "доверенными компьютерами" / восстановлению доступа. Чтобы им помочь в этом, следует максимально подробно заполнить карточку обращения (все что помните из...) в соответствии с материалом темы https://4gameforum.com/threads/702621/
    В этом случае обращение можно будет рассмотреть гораздо быстрее и эффективнее.

    а мы на будущее подумаем, как процесс восстановления доступа (определить, что обратившийся является хозяином аккаунта) сделать более простым для всех сторон - пользователя и поддержки.
     
  17. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    Спасибо! Ну можно же проверить айпи, с которого осуществлялся доступ и так же, при наличии нескольких аккаунтов, которые так-же запускались с того же айпи - просто сравнить адрес.
     
  18. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    @СамаУдачаЯ мне видится, что IP тут слабый фактор (меняется / иногда общий для сегмента пользователей ввиду прохождения через NAT провайдера).
     
  19. СамаУдачаЯ

    СамаУдачаЯ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    90
    ну к примеру есть несколько аккаунтов, которые запускаются с одного адреса, но к одному из них утрачен доступ -можно же назвать свои другие аккаунты, которые запускаются обычно с того же адреса, что и спорный и достаточно просто посмотреть, что они запускались с одного - даже если он и менялся - он менялся на всех.
     
  20. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    @СамаУдачаЯ в опроснике есть информация о играх / персонажах на Фогейме и "месте" регистрации или использования аккаунтов (даже шире чем IP), видимо нечто похожее там и имелось в виду. Там вовсе необязательно весь комплект выложить.
     
Статус темы:
Закрыта.