1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейтинг арены (Ошибка системы)

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Hamashi, 7 июн 2018.

1. wyynhhnhgb

wyynhhnhgb User

Симпатии:
    5
    Да, да, да. Мы все тут дурочки, ничего не видим и всему верим.

2. Скримыч

Скримыч User

Симпатии:
    51
    В этой игре не будет арены по рейтингу! забудьте!

3. IRIockStar

IRIockStar User

Симпатии:
    9
    Мдаа, с таким рейдом в 16 тел (абуз значков) через недельки так 3-4 будут бегать онли фиол отряды 5 ранга, а если еще учесть что ЕЩЕ апнут КОНЕЙ и МАГОВ (а лучников порежут) арена превратиться в ипподром с магами на перевес))) во будет цырк на дроте)

4. GeneralN

GeneralN User

Симпатии:
    6
    так коней и так апнули =) с последними тех работами они стали еще жирней хоть и медленнее.

5. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.646
    Не буду. Быстро упрутся в количество камней отрядов. Получить больше 50 РАЗНЫХ камней отрядов в сутки - проблематично.

6. Hargian

Hargian User

Симпатии:
    0
    Тоже кикнули с арены, тоже убивал по 3-4 часа в день на нее. А я был на 14-19м месте!
    Полностью поддерживаю HAmashi, надеюсь что вы, ребята, поступите также как и я с Warriada, а именно - удалите игру нафиг и забудете про 4гейм как про страшный сон.
    4гейм, отличная у вас политика - вам мало того, что проект забагован по самые уши, и до чего не дотронься - сумеешь найти баг, за частую которым можно воспользоваться, а как следствие - невысокий онлайн, так вы еще самых ярых задротов лишаете своей награды.
    Из того, что я знаю - а я общался после этой ситуации со многими ребятами, за заливку пострадало вряд ли больше 10% самих заливщиков(если что, я не в их числе). Остальные 90% +- честные игроки.
    Лучше бы вы не на ваш чудо-анализатор арены время потратили, а на изменение механики боев на арене.
    P.S. Если вам не нравится заливка боев, то изменяйте причину, а не боритесь со следствием.
    P.P.S. Если на арене попадатся 7/8 согильдийцев, сидящих в одном спик-чате, то как вы вообще себе представляете отсутствие заливки? И еужели игроки виноваты, что ваша система так работает?
    Короче, удачи вам, "локализаторы".