1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[09.06.2018] Награды за рейтинг Арены

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 9 июн 2018.

1. NoMercyPercy

NoMercyPercy Innova Group

Симпатии:
    171
    Полководцы!

Во время последнего изъятия наград за рейтинг, к сожалению, были задеты игроки, которые не нарушали правила. Поэтому, было принято решение вернуть награду за прошедший сезон Арены.
    Награда придет сегодня на почту персонажа.
    Система выявления нечестных матчей будет дорабатываться, мы рассчитываем внести положительные изменения уже к концу этого сезона.

В свою очередь мы просим игроков сообщать о замеченных нарушениях на Арене в Службу поддержки, подкрепляя их по возможности скриншотами или видео. Это поможет нам точнее определять нарушителей и выносить решения по каждому конкретному случаю, что в свою очередь улучшит качество игры на Арене.

2. Гарион

Гарион User

Симпатии:
    0
    Отличная новость!

3. Heian

Heian User

Симпатии:
    22
    Вы делаете что-нибудь с игроками, которые стоят афк весь матч? Есть смысл скринить и присылать в саппорт?

4. wyynhhnhgb

wyynhhnhgb User

Симпатии:
    5
    Опять викинги сухими из воды вышли

Lordiuz нравится это.
  5. Истредд

Истредд User

Симпатии:
    23
    как раз сейчас весь смысл в скринах и будет, судя по новости.

6. MelKos

MelKos User

Симпатии:
    0
    А теперь представим игрока, который взял конницу и стоя на респе водит её в тактическом режиме... и на него куча скринов - типа он заливщик... мдя...

7. Heian

Heian User

Симпатии:
    22
    Представим игрока, который вообще ничего не делает и из-за него сливается вся пати. А таких неадекватов много. Дескать, не попал в топовую пати - так и стараться не буду, не царское это дело. Valve вообще банит на неделю за лив с пати во время игры, например.

Последнее редактирование: 9 июн 2018
  8. 11new11

11new11 User

Симпатии:
    36
    "Рафик чистай уады неуиноуник" (с)

Красавцы - вернули заливщикам наабузенное. Не удивлюсь, если теперь на арену кроме них вообще ходить никто не будет. По крайней мере я точно не пойду - быть там мальчиком для чьего то битья не привлекает.
    За фарм боссов с помощью багов не наказали никого вроде как. Теперь и за залив прокатило. Пришлите и мне награду - чем я хуже, я хоть механики не абузил и боссов багами не фармил.

Ну и как вы так определяли нарушителей, если они оказались вдруг не нарушителями? Кубики кидали чтоль?

Подразумевается, что игрок задонатит вам свои деньги... и вы предложите ему за это писать багрепорты или вылавливать нарушителей со скринами и пачкой пруфов, а не получать удовольствие от качественного контента. Серьезно? Рашн бизнес такой рашн бизнес.
    Назначьте награды за их головы. Так же турнирную таблицу - кто сколько выловил. И награды за места, если не в рублях, то хоть в игровых плюшках. И за багрепорты так же. Иначе создается ощущение что все ваши дерганья просто для галочки и реально вы в улучшении качества контента не заинтересованы. Ну и список забаненых встудию, конечно.

Последнее редактирование: 10 июн 2018
    Orion59 и Heian нравится это.
  9. Темный76

Темный76 User

Симпатии:
    2
    В разделе "Жалоба" нужен пункт по Арене. Иначе их не будут рассматривать.

Heian нравится это.
  10. Синька85

Синька85 User

Симпатии:
    6
    да сделайте уже как в реве например -встал на подбор пвп и тебя сразу на карту кидает без расмотра своих и чужих....а если ливаешь то дебаф на 30 минут и все проблема твинов и заливки почти решена!!!
    ЗЫ ну или подбор по боевой мощи.... чтобы игроки с серыми или слабыми отрядами бились с себе подобными- вот тогда и им будет комфортно и всякие прокаченые персы будут в равном бою доказывать кто лучше!!!
    И еще сделайте в меню отрядов третью вкладку ПВП чтобы туда отряды для пвп выставить и не менять вечно с пве на пвп))))

Последнее редактирование: 10 июн 2018
  11. wyynhhnhgb

wyynhhnhgb User

Симпатии:
    5
    Я считаю, что одно из самых простых решений, формировать команды учитывая место в рейтинге. Тогда в каждой команде будут и сильные и слабые игроки.

12. Heian

Heian User

Симпатии:
    22
    Предлагалось решение просто скрыть ники в лобби, так что игроки не будут знать, с кем идут. Показывать случайные ники, и на арене тоже. Это тоже решило бы проблему.

13. ГейЭльф

ГейЭльф User

Симпатии:
    0
    Дорогой, низзя быть таким не толерантным! Иннова молодцы, они одни из немногих локализаторов кому действительно небезразличны проблемы геев, что подтверждает данная новость.

Ну зачем вы так, зайки ? Зачем усложнять жизнь отличным ребятам ?

14. vik211

vik211 User

Симпатии:
    9
    проблему пвп решит одно...убрать пвп в том формате котором оно существует...Не возможно нормально играть с тремя не известными соперниками...к примеру чувак с 2мя пятизвездочными отрядами фиол-и тремя союзниками с белыми отрядами-сольет допустим 4 м с синими отрядами...какой смысл отряды качать?зачем фиол нужны они тогда...Всю жизнь пвп контент был основан на конкуренции...прокачки оружия и отрядов+немножко мозга...тут вообще глупость 4на4...Пвп это 1НА1...с таблицей дивизионов-от 1 до 20 грубо говоря...и 1 с 20 никогда не встретится...каждый получит фан...и у кого белые в 20 диве...и у кого фиол в 1...а так хреновина а не пвп...
    10 июн 2018
    да и вообще нафиг нужны эти все хранители и мобы в пвп???игрок с отрядами против игрока с отрядами...1на 1-разделенное на дивизионы...с разной наградой за дивизионы...со скрытыми никами и рандомным распределением...со штрафами за намеренные сливы...чтобы намеренно сливать-надо твинка иметь с хорошими отрядами чтобы высоко его поднять...чтобы он в распредиление попался...это не так легко сделать...чтобы один игрок попадался не чаще чем в один из трех раз...сделать две кнопки один на один...и 4на 4...и поверте мне в 1на1 будут ходить все...новички с новичками-старички со старичками...
    а так новички нечего не решают-им не интересно...люди с опытом бесятся когда у них в напарниках нубы...кому хорошо от этого я хз...

15. 11new11

11new11 User

Симпатии:
    36
    Следи за руками: делаем с десяток разных арен, делаем балансер по рейтингу и отрядам... тадааам, что тут у нас, ВоТ с отрядами? Круто! Механики сессионок (а это сессионка) придуманы и отлажены до идеала уже давно. Но корейцы сессионок не любят и поэтому о них не слышали. А наши им вряд ли скажут.

16. vik211

vik211 User

Симпатии:
    9
    ну да я это и имел ввиду...только так расписать ума не хватило...вернее я не очень в таких словцах )))

17. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Мдамс... Ничего не изменилось-))))

Если абузили и багали наши "отличные парни",то им...ничего и не будет. Так ... вроде как примут меры, потом найдут предлог, отменят штрафы и выдадут награды, реварды, компенсации, еще и поздравят -)
    Но ежели кто-то сможет обойти игровыми механиками "наших парней", то будут рассмотрены все возможные петиции от "наших парней", поменяют правила, или расскажут как НАДО читать анотации и Game Rules... и все отнимут/побанят и поставят на место -)))

ПС. Хамаши, молодцом!!!!))))

Lordiuz и wyynhhnhgb нравится это.
  18. Синька85

Синька85 User

Симпатии:
    6
    хамаши кусок говна из-за того что понтов столько что наверно сам пожалел... из-за этого норм игрок не пойдет в викинги где голова гнилая!!!

19. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    Я рад, что хоть кто-то уже тоже это понял :)

Почему опять? Так будет всегда.

Синька85 нравится это.
  20. Синька85

Синька85 User

Симпатии:
    6
    влад а ты где ваще?...тебя небыло и волки сдулись как ГИ(((