1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[09.06.2018] Награды за рейтинг Арены

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем NoMercyPercy, 9 июн 2018.

1. apkan1

apkan1 User

Симпатии:
    5
    Все правильно сделали! Когда прилетает не тому кто виноват, а всем подряд и кому попало нужно исправлять ошибки.

2. AenamiGeize

AenamiGeize User

Симпатии:
    0
    А еще они теперь сами решают у кого какое место...
    11 июн 2018
    Как же бесполезен этот форум. Игрокам не дают поговаривать темы закрывают дезлайки бесполезные модераторы ставят если шитают что не правильно пишешь и в игре так же делают как хотят...
    11 июн 2018
    Не могут сделать рейтинговую арену а не тупой random где нету баланса...
    11 июн 2018
    Просто кривая арена посмотрите просто на другие игры\

3. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    На фсе 100% и даже больше , еще с декабря 2017, после первого турнира. Но как там пелось:"....никто не услышит...Ой-ё,ой-ё...."

По сути, кроме подставной арены с кривым рейтингом и багнутой механикой, фарм турнира дает нехилый буст бесплатных крисов.
    Что совсем хреново сказывается на прогрессе развития персов в игре.

Полюбившаяся многим игра на Тайване, представленная на Альфах 1 и 2 в ноябре того года медленно загибается на 2 месяце ОБТ -)))

Синька85 и Lordiuz нравится это.
  4. Истредд

Истредд User

Симпатии:
    23
    А теперь представим игрока, жмущего М и вах, у водящего коней очки та есть, хоть он героем и стоит! А вот если он АФК стоит то и очей не будет.

Heian нравится это.
  5. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    А за что и в каких кол-вах даются очки в ПВП?))
    Анотаций нет, правил нет, ДАЖЕ ПРАВИЛ ЗА ЧТО БАНЯТ нет.

К примеру:
    я контрил отряды противника и убивал персов/отряды игроков не обращая внимания на мобов...мой счет 11-3 и 15-20к очков.
    а "хороший паренек" отдающийся и кормящий противника по кд, но отряд которого бьет мобов имеет счет 1-10 и 35-50к очков.
    Вопрос: Кто заливает?))))

Эти вопросы задавились на форуме более полгода назад, ответов нет. изменений в лучшую сторону нет.
    только очередные абузы и баги.

6. Lordiuz

Lordiuz User

Симпатии:
    62
    А может так и надо?

7. Истредд

Истредд User

Симпатии:
    23
    И? Типа скрины слать на заливающих и АФКшащих получается не надо и нельзя?

8. Стреликов_мдк

Стреликов_мдк Read оnly

Симпатии:
    29
    тебе тут говорят что по скринам заливщика крайне трудно определить

9. Истредд

Истредд User

Симпатии:
    23
    И поэтому пусть заливается=) что уж, система не робит, скрины не шлем, переливщикам счастье=) ЭсПэЭс а что тебя так сильно это вдруг заволновало? Боисся что спалят?=)
    Или ты хрудью прикрываешь переливы или спор ради спора и набивание сообщений?

10. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    )))) кто же тебе может запретить это делать -)))) Делай, выкладывай на форуме, может что-то и добьешься.
    У меня не получилось. У Лорда тоже не получилось по ходу. А какие скрины делали и выкладывали...Даже "лидер наших парней" сам признавал факт заливок...Думаешь что-то делалось?)))

По факту - Те кто заливался те и заливаются. Лидеры ПВП таблицы не меняются уже очень давно. Вроде начинаем играть вместе, вроде идем в начале вровень, тенденция апа рейта более менее просчитана. А потом бах и за утро кто то набивает + 200-300 рейта.
    И думай чего хочешь... Думаешь на этом везение данных лакеров заканчивается -нет) Они забравшись на топ таблицы, на гора набивают по 100-200 рейта в сутки. И догнать их "в соло" не реально.
    Все знают и про их твинков, и в каких гильдах они сидят и кто -кого льет на арене...Но толку от этого ни какого.
    Сложно ли их поймать программными методами? - нет. Сложно ли определить кого надо ловить? - нет. Все вроде на поверхности....
    Но придет "Лидер Наших Парней" и опять начнет петь песню, про то что все оки, что заливок нет, что были давно, и за это уже не банят итд...И на этом обычно все заканчивается.
    Я понял, что набивая по 60-100к очков на Арене 4х4 и имея почти всегда положительный (в среднем+5) счет фрагов, я играть в турнир не умею. Точнее я не умею забираться в топ рейта. Мой предел 1300-1400. Да и то, в последнии дни каждого турнира, 60-70% моих сотимов забывают, как играть-)))) И делай скрины - не делай, придет очередной вроде именитый товарисч и скажет, сорри - телефон/жена оторвала от игры/в дверь позвонили итд. И чем тебе твои скрины помогут?)))) В следущих боях, он типо будет играть или делать вид что играет-)))

Меня больше вводит в недоумение факт того, что все наказания проводятся чисто не к "нашим паням".
    Фрея + Даркнесс , топы 1 сезона ПВП, закрыты за ботоводство и торговлю за реал-))) Думаешь у них что-то изЪяли?))
    После предупреждения о багоюзе на черве, некто Профессор фармил его в дуо до введения заглушки, думаешь ему попеняли за что то?)))

А вот у ГВ отняли все перманетно-))) И набитое и свое. У меня лично "Админы" вытащили порядка 15 орлов 5-го уровня моих личных из рюкзочка. Про фиол орлов и значки молчу - не смотрел.
    И никакх скринов никому делать было не нужно. Тупо взяли и вытащили -)))

Так что делай вывод сам-)))

Lordiuz нравится это.
  11. Heian

Heian User

Симпатии:
    22
    Очки выдаются в момент нанесения урона. Это хорошо видно, например, в момент заливки толпы огнелуками. Это действительно не самый лучший показатель качества игры, но близкий к этому, т.к., как правило, у проигравшей стороны очков меньше. А у людей с серыми отрядами очков всегда меньше всех. Конница же почти имбовая, т.к. очень легко контрит луков в разгаре игры, когда половина игроков забывает, что у них в тылу происходит.

Очевидные заливщики только афкеры, которых и стоит побанить с арены.

Может, они просто играют хорошо имеют топовые отряды? Я вот попал в топ-50, например, хотя в прошлом сезоне был в топ-100. Сейчас похвастаюсь - стал играть немножко получше и отряды подвккачал. Но все равно, если противник призывает четырехзвездочных убийц на твоего босса, а то этого постоянно кайтил четырехзвездочной фиол конницей, которую контрить часто просто нечем - настолько она живуча (плюс ее хилит вся пати противника, как правило), ты проигрываешь. Здесь банально вопрос силы твоей армии.

12. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Хелиан, вот ты прикинь очки за ПВП арену даются за убиение мобов, а за ПВП убиение не даются, или даются но очень мало..Круто?))))
    причем чем круче ты заливаешь мобов, тем круче у тебя показатель на ПВП арене...
    Ты можешь идти и кормить собой в начале противника, а потом настукать мортирами 50к очков за 2-3 залпа по зергу у своей базы, по мобам вокруг своего Хранителя -)))
    В чем показатель????

Это только для тебя очевидно.
    Для меня Афкашерами зачастую являются полкоманды. И заливщиками.
    Лично я не вижу смысла "рвать зад" и сидеть не 5 минут а 15, ради 2-х 23-26 уровней и одного 30-го с серыми отрядами, против 3-х "старичков" в другой команде. Естессно что без меня , все закончится быстрее в разы.
    Мне проще постоять в АФК. И нервы сохраню и быстрее попаду в следующую катку.
    Тут нужно другое решение вопроса. А уж потом АФК не АФК.

1. Топовые отряды в ПВП не все фиолетовые. Нужно подбирать отряды под свой стиль игры и свою тактику и можно и с серыми отрядами приносить пользу команде.
    2. По поводу конницы/танков и прочего - самое простое - рут лучника + тех же самых 3-х звездных убийц или пиромантов. Сносят на ура. Убийцы убивают коннину за 10 секунд. Вроде как сидишь в игре и на форуме давно, а в тактике нуб нубом...
    Я понимаю, что основные отряды поломаны и механику сломали, не обращая внимания на ПВП состовляющую... Но есть куча связок, что еще работает. Надо просто пробовать и искать пути решения.

Lordiuz нравится это.
  13. 11new11

11new11 User

Симпатии:
    36
    А зачем вы с ними соревнуетесь? Пусть заливают друг друга как по мне, раз ничего с этим не делают. Только вот навязать пвп в этой игре невозможно и толку от их неземного буста - ноль.) Им даже рейды уже наверно тоскливо проходить, ибо падает все с пол пинка. Если не давать им бой, то скоро они сами срыгнут с игры с анальной болью в анусе от потраченых зазря жопочасов на унылейшее бесполезное действо.)

Всем кто не экспойтит и не заливается достаточно на месяцок просто поделать дейлики и рейды, без осад и пвп, и вся эта шушера словит лютый батхерт.

14. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    А кто тебе сказал, что я УЖЕ с кем то тут соревнуюсь?)
    Мне стало интересно, чем закончится тема с банами-))) почитал, обсудил, пошел докачивать 277 -)))

ПС. А Арена 4 на 4 в данной версии игры навязана . По мимо ПВП сета, там отряд Громовых Луков, которых кроме как мешочками с Арены и не апнешь -))) + премиум скилы-)

Lordiuz нравится это.
  15. Heian

Heian User

Симпатии:
    22
    За героев тоже дают, но как за один отряд, т.е. нет никаких тысяч очков за героя. Ну и суть ПВП в этой игре - сдвигать линию обороны, т.е. герои не главная скрипка...

Минута заминки на базе врага может сдвинуть линию обороны. Если в пати есть берс, на тебя могут кинуть щит, а заюзав зелья на скорость и защиту, можно довольно долго в тылу бегать и жизнь портить. Если есть конница, то можно и вовсе не бегать, пока босс не появится. Ну и да, потеря героя не даст врагам такой уж большой и критичный буст, который поможет победить.

Вот такие бесят жутко, всегда скрин и репорт. Имхо, за такое всей награды надо лишать рейтинговой. Тут любят хейтить Хамаши, но он в пати со мной всегда сражался, несмотря на то, кто в его команде и какие у него отряды, в отличие от некоторых персонажей, которые не стесняются в чат писать, что "афк постою, выигрывайте по быстрому, ребят". Это и отличает воина, ведь в начале всегда есть шанс на победу. Ну или хотя бы шанс попробовать что-то сделать, устроить им потную катку.

Топовый убийца - это королевский маг, против него очень сложно играть. В отличие от урезанных мортир и огнелуков, от которых можно успеть убежать, пока стрелы летят, от мага убежать можно только заранее. Фиол конницу же сперва надо законтролить, мортирами в нее попасть очень трудно - они медленные. Нужен маг или комбо из дерева и мортир.

Убийц лично у меня нет, и да, это прокачанный фиол отряд, который дает буст и в убийстве босса. Обычно-то все берут луков, мортир и конницу \ пехоту \ королевского мага.

P.S. Если ливать, то всей пати. Так хотя бы честно по отношению к сопартийцам.

Последнее редактирование: 13 июн 2018
  16. Джэймс

Джэймс User

Симпатии:
    166
    Хелиан, ну если не понимаешь, что дают за героя не пиши...Трабл в том, что ты не играл на арене раньше и не понимаешь, точнее не видишь половину механик, которых оказуалили. Ты пролетаешь мимо не понимая, что пробежал. Но это не означает, что данные механики выключили. Они работают, только ты не можешь наглядно их заценить.
    И тут обсуждается именно показатель очков, как критерий Заливщик/не заливщик. И правило начисления...
    А не что и как дают за героя-)

кормить значит кормить, именно бегать по кд на линию фронта и умирать. Кайтить мобов конницей или персом, это значит кайтить. Хоть эти слова и начинаются на 1 букву, значения у них разные. Не стоит их путать.
    Еще раз, если ты не понимаешь, что дают 2-3 смерти героя в самом начале катки, то мне с тобой разговаривать просто не о чем.

Да ты можешь обрепортиться. Я тебе в игре в няньки не записывался. Если ты не готов к ПВП, я с тобой в команду добровольно и не заходил бы.
    Теперь про всякий там бред про "войнов", про "слабаков" и прочее и прочее, что пишут всякие там балаболы на форумах и компутерных играх. Если тебе интересно устраивать ИМ ПОТНУЮ КАТКУ - устраивай, хочешь что-то пробовать делать - делай, это твой выбор. И всякие там розовые сопли про влажные шансы и бойцов не надо навязывать окружающим.
    После понимая того факта , что арена "проабуживается", меня игра на ней не особо интерисует. Мне там были нужны Громовые Луки. И я был вынужден тратить ВРЕМЯ на просмотр абузного мультфильма на арене. По 2-3 часа в день.
    А про Хамаши который всегда сражается, ты это кому-нибудь другому рассказывай.

Видно что ты топ 100. Вопросов больше нет.

"буст" и отряд который быстро проносит Хранителя в ПВП это два различных понятия. Ты с собой на Арену можешь взять 8 отрядов. и менять управляемые тобой отряды как перчатки, остальные выставляя на пассивную атаку..

С арены уже можно ливнуть?))) Я был бы тока за. 40 ливов за 10-20 минут и "монетки Коллизея" за сутки набиты!! УРЯЯЯЯ!!! можно заняться тем, что интересно, а не фармом Разлома и Арены _))))

Lordiuz нравится это.
  17. Истредд

Истредд User

Симпатии:
    23
    Мне вообще интересен тот человек, которому пришла ГЕНИАЛЬНАЯ! (читать наитупейшая) идея привязать получение отрядов и значков на их прокачку за какую-либо активность и только за неё!!! Ну вот тошнит меня к примеру от 3х часов в разломе, что, теперь на фиол луков забить? Или обязательный ФАРМ арены ради МОНЕТ колизея а не ради ФАНА! Потому что замечательные локализаторы и разработчики посчитали что лучники фиол должны добываться только так... Ну ладно ГАРАНТИРОВАННОЕ получение отряда за монеты, но не ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ же!

Minakli нравится это.
  18. Heian

Heian User

Симпатии:
    22
    Тут соглашусь, на збт я банально не тратил на арену время.

Они дадут врагу по +1 к паре отрядов. Преимущество огромное, не спорю, но уже в следующую минуту сдохнет пара мобов и союзники тоже прокачают свои отряды до +1. Ну и да, враг тоже бегает героями по базе, и они тоже дохнут. На самом деле, это очень раздражает и отвлекает, поэтому - бегать героями можно.

Не готов к пвп только тот, кто готов стоять афк. Такие игроки не уважают не только себя, не только свою команду, но и команду противника. Обрепорчусь и сделаю все, что от меня зависит, чтобы подобных "игроков" лишали сапфиров каждый сезон. Повторюсь, в том же Valve такое неприемлемо и карается баном, что в кс, что в доте. Хотелось бы видеть такое и у Инновы. Тут даже потренироваться с ботами нельзя, о чем говорить? Тренировка и улучшение своей игры возможно только через череду побед и поражений.

Но это дорого. В начале игры не поменять же. А заменить или реснуть особый отряд вообще стоит 1200.

Элементарно, принимаете в пати решение стоять афк и дружно ждете. У меня было так однажды.

На самом деле да, я топ-100, постараюсь в этом сезоне удержаться в топ-50 )