1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

15 баллов РО

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SerezhaisBack, 9 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Добрый день. Хотелось бы узнать причину блокировки, я не считаю скрин, выложенный мною является каким то распространением конфиденциальной информации. Там нет ни запрещённых ссылок, ни оскорблений, ни более чего либо за что можно было бы получить РО. Так же не считаю эту переписку личной, основываясь на Ваших же правилах п.2.5.1.

    Так же прошу доказать, что это переписка является личной, так как скрин выложен с другого ресурса, не с сайта фогейма.

    Так же прошу указать где в данном скрине конкретно указана конфиденциальная/личная/распространение. Так же , ссылаясь на термин распространение конфиденциальной информации прошу трактовать этот термин здесь. Так как участники форума не могут являться/не являются неопределённым кругом лиц.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы опубликовали личную переписку, которая не является публично доступной. Поступила жалоба на распространение личных данных - личной переписки. Вы получили карточку.
    Вот такие пироги.
     
  3. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Откуда вы знаете является ли общедоступной или нет? Повторю, распространение это действия направленные на передачу информации неопр. кругу лиц, участники темы таковыми не являлись.
    То есть по вашему любой человек имел право нажать кнопочку жаловаться на данный пост? П.2.5.1 говорит о пользователях, администрации, модераторах. С чего Вы решили что данная информации вообще о пользователях данного форума?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Знаю, потому что вижу что это скайп и вижу жалобу от упомянутого в этой переписке.
     
  5. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Я тоже вижу что это скайп, но к сожалению не вижу кол-во участников данной беседы, отсюда и не берусь полагать общедоступная она или нет.
    А может этот и вовсе чат с самим собой.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    У вас остались еще вопросы по карточке?
     
  7. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Я вроде задал вопросы выше. Вы ответили не на все. О какой коммуникации с игроками речь, если Вы отвечаете на поставленные вопросы выборочно.
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Я ответил на все вопросы касательно карточки. На вопросы не касающиеся нарушения или риторические я не отвечаю в этом разделе.
     
  9. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Видимо мы с вами общаемся на разных языках. Все заданные вопросы касаются предмета наказания.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Процитируйте вопросы по нарушению, на которые я не ответил, и я на них отвечу.
     
  11. SerezhaisBack

    SerezhaisBack User

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    277
    Вопросы по нарушению :
    1) На чем Вы основывались, когда делали заключение о том , что это переписка личная, а не общедоступная? Ведь как я писал ранее, кол-во участников данной беседы определить нельзя.
    2) На чем Вы основывались, когда делали заключение о том, что это распространение? Здесь можно открыть любые толковые словари и НПА . Так как тема была наделена особыми правами , а участники в ней имеют право создавать сообщения,а так же общаются друг с другом , то не считаю тех самых участников неопределенным кругом лиц. Так же считаю что данная информация не была раскрыта, так как эта информация была известна до ее публикования.
    В принципе у меня всё.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    К ней доступа у любого встречного, следовательно это не публичная переписка.
    Я пользовался мозгом.

    У меня тоже на этом все. Дальнейшее обсуждение считаю нецелесообразным.
    В обжаловании отказано, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.