1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

карточки флейм и нецензурные + вопрос по модерированию

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем kotjune11, 9 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kotjune11

    kotjune11 User

    Регистрация:
    02.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    169
    Добрый вечер, написал модератору, выдавшему карточки, но за день ответа не дождался, хотя он-лайн он присутствовал, возможно был слишком занят, видимо здесь вопрос решится чуть быстрее, чем в личке :)

    вопрос по карточкам: попалось на глаза, что при первых нарушениях возможна выдача карточки без баллов, поэтому прошу если есть возможность списать начисленные мне "бонусные баллы", обязуюсь себя хорошо вести :rolleyes:

    Ну и чуть подробнее о каждой карточке:


    Честно признаюсь, даже не думал, что на скрин попадет чей-то мат, суть скрина заключалась в словах mimichanter, если вчитаться в текст сообщения; обещаю в следующий раз буду внимательнее относиться ко всему содержанию скрина, а не только к волнующей меня части



    Вот по этой карточке у меня возникает вопрос к модератору, почему аналогичная не была выдана моему оппоненту на форуме, MystiqueKitty[или карточка без баллов, тогда чего же для меня такая щедрость? :rolleyes:], учитывая, что именно он старался свести диалог к флейму на протяжении всего общения; если модератор хотел завершить бессмысленную полемику в теме, наверное стоило наказать всех участников сего действа, а не выборочно[впрочем диалог прекратился тем же вечером, а карточки с баллами прилетели с утра, когда в теме уже было тихо мирно, я бы вполне понял, что стоит в следующий раз меньше уделять внимания личности оппонента и при карточке без баллов:rolleyes:]; кстати участника форума с ником НебоСтранник, подозреваю, тоже за эту же тему в RO отправили, и я процентов на 90 уверен, что все карточки - по жалобам MystiqueKitty?(если ошибаюсь, то готов принести извинения за неоправданные подозрения). Ну и все же хочется одинакового отношения ко всем участникам форума, если есть нарушения - карточки всем нарушившим, если нет, тогда никому :rolleyes: P.S. не дождавшись ответа от модератора, пару-тройку разиков тыкнул в флейм MystiqueKitty в сообщениях из той темы, может у вас принято читать только сообщения на которые кто-то пожаловался а те что рядом, да пусть хоть что там пишут?:)
     
    MystiqueKitty нравится это.
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Добрый день, карточку с баллами за ненормативную лексику заменил на карточку без баллов, модератор и вправду перегнул.
     
  3. kotjune11

    kotjune11 User

    Регистрация:
    02.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    169
    благодарю, возможно он действительно просто хотел прекратить ругань в теме, но...:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.