1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с сервером прервано!!!

Discussion in 'Архив' started by Камчатка, Jun 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Камчатка

Камчатка User

у меня проблема, после 30 секунд прибывания в игре, меня выкидывает из нее, и при этом появляется сообщение "соединение с игровым сервером прервано".... уже второй день не могу поиграть. в чем проблема???:mad:

2. ling696

ling696 User

+1
    сегодня началось такое...

3. Enimal

Enimal User

та же проблема, началась со вчерашнего дня

4. no#stop

no#stop User

такая же проблема!!!!! до сегодняшнего дня играл практически без вылетов! после сегодняшней профилактики! 30сек-1мин и вылет!!!!! уважаемая администрация решите проблему! мы как бы денюжку вроде вам платим!!!

5. IIIamaH

IIIamaH User

многоуважаемая администрация,вы не забыли, что люди которые играют в данную игру, платят деньги за нее и имеют право на нормальный игровой процесс! когда я прекратил играть вы меня завалили письмами, а почему это я не играю, так вот отвечаю вам здесь.
    вашим программистам и главному инженеру проекта надо оторвать руки, программистам за криворукость, а инженеру за то, что пинками не гоняет программистов. я на збт и обт вам писал не однократно, что игра сырая, сервера не синхронизированы, игру выпускать рано даже сейчас, фрост и запускатр недоделаны, а запускатр даже из винды не может корректно выйти, постоянные дисконекты, фризы......
    при всем этом девочка или мальчик "попка" с умным видом отписывал очередное письмо, что мои претензии будут учтены. итог: еще раз заявляю, что игра сырая и рабочую группу по устранению ошибок надо или заменить за их некомпетентностью и набрать других, более грамотных или... (дальше мысль останавливается). вопрос: ребята, а долго еще это будет продолжаться?????????

6. Серега7

Серега7 User

ппц просто, слов нет, очень жалею, что сразу за полгода проплатил, играть невозможно, вылеты регулярно начались опять, столько нервов вместо отдыха потратил, просто диверсанты какие-то, нафиг браться за то, что не умеете делать!?

7. Kreem

Kreem User

все в порядке, полет нормальный)

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

вчера была профилактика.

а для тех, кого дисконнектит в другое время - образец оформления темы http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356

а эту тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.