1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Про перелив АП

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем alcoracoon, 15 июн 2010.

?

Надо ли списывать АП при частой гибели в ПВП от одного и того же игрока?

Голосование закрыто 15 июл 2010.
  1. Надо

    51,6%
  2. Не надо

    48,4%
  1. alcoracoon

    alcoracoon User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    при повторном убийстве вара в течение короткого времени ап не начисляется - это очень хорошо! перелив ап - такое же зло как радар и боты, только недоказуемое (если, конечно, с одного айпишника не играют) и пока вроде как ненаказуемое (если я не ошибаюсь).

    палка, как всегда, о двух концах - ап не только не начисляются победителю, но и не списываются с побеждённого. обидно, да: в течение действия штрафа на ап (кстати, никто не подскажет, сколько времени длится штраф?), терпила может безнаказанно пытаться тебя грохнуть.

    неплохо бы сделать так, чтобы ап не начислялось победителю, но списывалось с побеждённого.
     
  2. ForeverNotYours

    ForeverNotYours User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    сливается с проигравшего...
     
  3. alcoracoon

    alcoracoon User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    странно, я вчера спецом твинком несколько раз сходил - вар был сильнее: 25 против 31+. в первый раз потерял немного (около 10 очков), а потом ничего не списывали.

    не знаю, может глюк :eek:
    если так, то тему можно закрывать.