1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци в ПВП

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Lamassss, 12 июн 2018.

  1. Lamassss

    Lamassss User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Начала играть за мастера Ци.Нужно фармить "храбрость",а для этого,соответсвенно,нужна арена.

    Подскажите примерный ПВП билд для Холода.
    Из лег.скиллов только буря (за 4 часть рукописи Пути Хона)
    Из бижи браслет,пушка морока 10 ур.

    Против мастера тени особенно сложно играть.Редко,когда побеждаю.

    Без фулл лег.скилов делать на арене нечего?

    Понимаю,что нужно тренироваться и т.д,но Вы как люди уже знающие про этот класс,выручите нубика :9-bns:
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    экипировка на аренах 1х1 и 3х3 не работает. совсем. они "балансные".
    учитываются только наличие лег скиллов.
    поищи видео на ютубе (только не старые) про аренные бои. посмотри какой стиль и комбы есть у этого класса.
    ну а потом - только практика =)

    з.ы. мастер ци, по английски "soul fighter".
    p.s. вот еще полезный сайт, может потом пригодиться https://bnstree.com/
     
    Lamassss нравится это.
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Для меня пвп в бнс - самая главная боль. Вроде и хочется, и интересуешься, и ни одну сотню боев провел, и турниры смотришь, и людей на форуме не раз спрашивал, и стримеров пвпшеров на твитче знаешь... а тольку ноль.

    Я уже не говорю, что для таких, как я, никакой мотивации играть нет. Время, проведённое на арене, никак не окупается, если ты не можешь в оейтинг войти.

    Все надеюсь, будет пвп ивент на арену, чтобы действительно с разными людьми там поиграть, и чтобы время там проведённое тоже выгодно окупалоссь, а не только задротство данжей.
     
    Lamassss нравится это.
  4. Red Yogurt

    Red Yogurt User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Не одну сотню боев? Я, чтобы апнуть первый голд на арене, провёл примерно 500 игр. Так это было больше года назад. Щас надо ещё больше игр, чтобы научиться. Плюс в идеале надо вкачать все остальные классы и выучить их особенности. Если ты не готов к этому, то разумеется арена для тебя адом будет. Просто к ней надо относиться как к тренировке, а не как "нужен ПТС, а то время не окупится"
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как бы уже с апреля сайт заброшен, а у сф-а вроде как кардинально скилы поменялись.