1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СА для мстителя

Discussion in 'Мститель' started by griga77, Jun 15, 2010.

1. griga77

griga77 User

люди скажите научите где и как вставить камень са часто вижу в прожаже, да и квест есть по заполнению душ, вот только что с этим камнем потом делать, незнаю.
    да и кокого уровня лучше камень для дуалов, и просто меча?

2. Azreel

Azreel User

полазь по другим темкам и разделам танков, вопрос про са обсуждался столько раз что расписывать чтото и начинать очередной спор просто влом....

3. LastWAR

LastWAR User

подстолом:):d:shout:

4. ethihs

ethihs User

ц, б грейд у кузнеца в городах. а, s у кузнеца мамона. просто кладёшь в инвентарь нормальное оружие и выбираешь соответствующий пунк у кузнеца, всё станет ясно.
    в дуалы са не вставляется, дуалы наделяются такими свойствами при заточке на +4.

5. griga77

griga77 User

у кузнеца это я знаю, и уже не раз улучшал оружие, там переплавка с камнем жизни,
    вот са камень наполненый душами, когда по нему щелкаешь так говориться что придает оружию особые свойства. вот я и задал этот вопрос чтоб понять стоит ли покупать его или качать этот камень.

хотя я как вижу зря задал этот вопрос, появляеться столько умником мама не горюй, все просто профессионалы, и не разу в своей жизни не задавали вопросов, вообщем что я тут распинаюсь, просто все так предсказуемо ,заранее знал что таких как первые два поста будет еще много.:d

6. kio11

kio11 User

са тоже у кузнеца вставляется

7. griga77

griga77 User

вот спасибо конечно хоть за краткий но все здравый ответ, дальше не буду распрашивать, разберусь у него там сам, но если же конечно кому то не в лом обновите тему более подробно, ибо не я один затрудняюсь этим вопросом, в будущем пригодиться еще кому нибудь,чтоб незря допустим купить этот камень, ведь у него разные уровни, и стоит он не копейки, это для того кому качать его лень.

8. ethihs

ethihs User

когда показываешь оружие кузнецу, там и так будет видно какого уровня са надо и сколько адены нужно. у кузнеца уж не столько много пунктов, что бы запутаться в них, всё решается "методом тыка" :)

9. LastWAR

LastWAR User

ну рассмешило меня вставка са в дуалы, ну что если смешно ептэ :) , са 10 лвл у кузнецов- это ц и в ранг, а ранг оружия и выше са всовывает только bs мамон. если хочешь сэкономить вточить са до 10 ранга можно за 1 -1.5 часа на думах под дк... забытое поле битвы или хз как оно на русском.

10. griga77

griga77 User

ужеразобрался в кузнецом, про дуалы не знал , недавно ведь играю, вот только запара вышла с са, купил 10 этапа, капец пришел к кузнецу а ему надо 9этапа,
    вооще млин, взял квест по усилению, тут месяц ходить надо прокачивать его, бегал бегал пытался души втянуть, часа два, кое ка одну принял, что теперь с этим 10 этапом делать хз, 9эт нигде нет в продаже.
    может у мамонна можно 10этап вставить?
    пуха кешанберг улучшенный.

11. SRT-8

SRT-8 User

можно собрать в люксоре в гиране за кристалы.

12. griga77

griga77 User

все огромная благодарность вам всем, купил за кристалы в лавке престижных товаров са 9 этапа, вставил, позже хотел бы еще вставить красный и синий.
    но сейчас пока финансы поют романсы.

13. ethihs

ethihs User

как бы вставить можно только 1 са.

14. LastWAR

LastWAR User

ну что тут скажешь....:superstition:

15. griga77

griga77 User

спасибо предупредили, ну кушевый я еще в этой игре, только сегодня узнал что такое бижа:), одним словом нуб.
    просто когда вставил са вышел из окна диалога, потом еще решил посмотреть ,
    сколько самоцветов для сниго и красного, там все показывало. и мечь и сколько чего,
    может глюк, вот я и подумал что можно еще 2 са вста:d.
    прочитал пошел посмотрел там уже и вправду не показывает мечь и т.д. вообщем пустое окно.
    так бы пошел купил еще два са :eek:, дурында!
    спасибо камрады!;)

16. LastWAR

LastWAR User

зря ты выбрал первым персонажем танка, да еще и да, с виду простая консерва... зато когда пойдешь на рб или в лабу, поймешь что шустрить надо ололо, а то на тебя плюнет хил или прост ов пк сольют, тут ведь дело какое) твоя ошибка, а упадут многие)) и обидется могут. взял бы лука или сапорта бд свс, вк на крайняк, посмотрел что к чему, у кого какая роль в пати, а там уже что то серьезнее, а ты сразу на сложную бронетехнику полез :d

17. KudoSan

KudoSan User

это точно... шляешься сабом по всяким лабам рб и на таких такнов насмотришься :(

18. griga77

griga77 User

ну кого взял того уже взял, не мог же я угадать какая механика игры, сначала были косяки, но потом разобрался, ща вроде в лабе каме нормально стою,не падаю, бывает конечно, когда хилы криворукие, перехилят, ману сольют, и усе, банками не спасешься, или того хуже пойдешь на рб уровнем выше, стараюсь не ходить на старших, нах эти приключения и блажаться в пати, сейчас то не бросишь перса,
    уже в ранге в 54, походу допойму остальные ньюансы, благодаря опыту на практике и конечно же вам более опытным игрокам:)

19. DARKVERIN

DARKVERIN User

1. круто.
    2. есть такая вещь - рерол.
    3. читать, читать и еще раз читать. если не лень искать.

20. LastWAR

LastWAR User

да 54 лвл это 3 дня игры епт...