1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хранители Алчные Клинки

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Иштван (KuF2), 13 июн 2018.

1. Иштван (KuF2)

Иштван (KuF2) User

Симпатии:
    0
    Гильдия Алчные Клинки проводит набор игроков любого уровня. Единственное требование - иметь микрофон и не пропадать из игры без предупреждения на длительное время. Наша гильдия поможет вам с прокачкой, научит как быть хорошим игроком. У нас вы не найдете обязательного прайм тайма или разделения на конст партии. Большинство наших игроков - взрослые люди, играющие по вечерам и студенты. У нас вас ждет - взаимовыручка, стабильный онлайн согильдейцев, походы на экстримки.

Если вы заинтересованы, то просто подайте заявку через интерфейс игры или свяжитесь с персонажами Иштван, Гарет.

Дополнительные вопросы вы можете задать мне ВКонтакте - https://vk.com/slava_koshcheev или непосредственно в игре.

С уважением, Иштван.

2. Иштван (KuF2)

Иштван (KuF2) User

Симпатии:
    0
    Гильдия взяла 4 уровень.

3. IRIockStar

IRIockStar User

Симпатии:
    9
    ГРАЦ БРО!11

4. Иштван (KuF2)

Иштван (KuF2) User

Симпатии:
    0
    Гильдия взяла 5 уровень

5. IceMage

IceMage User

Симпатии:
    0
    Уважаемый глава, за что кик? Захожу и играю каждый день...

6. Иштван (KuF2)

Иштван (KuF2) User

Симпатии:
    0
    Извиняюсь за долгое молчание. Давно не заходил на форум. Касательно вопроса - одним из требований гильдии является наличие голосовой связи. Долгое время на это смотрели сквозь пальцы, но учитывая полное отсутствие каких либо результатов у игроков не заходящих в дискорд, было принято решение о чистке гильдии. Хочу сразу отметить, что двери в гильдию ни для кого не закрыты и вы можете вернуться, если готовы сидеть в дискорде. Думаю в 2018 году уже ни у кого не возникает вопросов к ценности голосовых чатов.
    8 ноя 2018
    И да, раз уж я залогинился, то довожу до комьюнити, что гильдия взяла 7 уровень.