1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько лет в бане?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем NickieNollie, 13 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NickieNollie

NickieNollie Banned

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Не так давно вернулся в семейство игр 4game, и зайдя сегодня на форум в свой старый аккаунт на данном форуме был очень удивлён бану и сноску на уже несуществующий пункт правил форума 4.15.
    Проблема в том, что я не заходил на форум лет 7( +/- со старта айона) и тогда я был модератером более двух лет(ещё до старта нового форума) и естественно не нарушал никаких правил.:)
    На старой почте никаких оповещений не нашёл. В чём причина бана? И возможно ли разбанить учётную запись на форуме? Ник: Mistake. Заранее извиняюсь что пришлось нарушить правила заведя "альт аккаунт" на форуме.
    Заранее спасибо.

Последнее редактирование: 13 июн 2018
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.646
    Здравствуйте. 4.15 это Оскорбление. Формулировка вашего бана - Пожизненная блокировка, 4.15.
    Не вижу причин почему пожизненная блокировка должна быть снята.

3. NickieNollie

NickieNollie Banned

Симпатии:
    0
    А за что? Возможно ли увидеть что именно было сказано не так?Просто формулировка "пожизненная блокировка" - очень странно. В любом случае за единичное оскорбление по правилам любого форума грозит максимум RO (в том числе и данного форума в те года). А пожизненный бан выдавался только в крайних случаях для спамеров и систематические нарушения правил.

Последнее редактирование: 14 июн 2018 в 09:42
  4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.646
    По 4.15 бан давался за серьезные оскорбления в сторону компании и ее сотрудников.

Учитывая срок, думаю можно разблокировать аккаунт.

NickieNollie забанен

Последнее редактирование: 14 июн 2018 в 10:50
Статус темы:
Закрыта.