1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.06.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 04.06.18-10.05.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 13 июн 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    [​IMG]

    И снова здравствуйте!

    Как-то незаметно кончилась весна, настало время подводить итоги.

    Ивент (прополка окончена)

    [​IMG]

    Все, морковка кончилась, осталось легкое кератиновое послевкусие. Прямо сейчас админы, кряхтя и постанывая, собирают последнюю морковь и пинками гонят Марио из Адена. Ивент прошел, оставив нам кучу разнообразных шапочек, таликов и билетов.
    Ивент, надо сказать, удивительный и прибыльный (чем и удивителен). Морковь в цене только росла, утром после окончания падения морквы ее скупали уже по 800кк, правда, потом цена снизилась. Кто вкладывался, тот в накладе не остался – предметов понападало много и не только R-самоцветы.
    По мнению знакомых барыг, основной доход будет с шапок. Акция после профилактики показала, как же они ошибались. Теперь речь идет о падении доходов от шапок минимум в два раза.

    Межсерверные осады (заграница нам поможет нет)

    Одним глазком глянем. Там опять было жарко, BurnOut ухитрилось взять Годдард, но ReBirtH с Majesty их благополучно выселили. А вот НОТы взяли себе домик в деревне – замок Глудио. Тоже не без божьей помощи, но кто ж их осудит.
    Что характерно, там раньше сидел
    CHROM. Надо сказать, на сервере этого клана практически не видно. Ходили даже слухи о его скоропостижной кончине, но их мемберы изредка на глаза попадаются.
    ReBirtH все так же сидят во втором по значимости замке – в Руне.

    Серверные осады (драка в сельском клубе)

    Участники
    Доминирующая сторона и их лучшие друзья: ReBirtH, НОТ, ЦИНАТРИОНЫ, BFG
    Оппозиция: BurnOut, UL, MustDie (очень давно их не было видно)

    Место действия

    Орен (скучно)
    Иннадрил (очень скучно)
    Шутгард (вообще никого не было, ни защитников, ни нападавших)
    Годдард (очень скучно)
    Аден (а кто там им ворота поломал?)
    Глудио (скучно)
    Гиран (одиноко прячущийся за створкой ворот MassimoRock)

    Итак место развития событий – Дион.
    Замки, по которым рассажены твинко-кланы, мягко говоря, не особо интересны. Да, те же BurnOut вполне себе могут продавить стоящий на дефе пак ReBirtH, после чего прибежит «скорая помощь» и выбьет их с каста. Гораздо более вкусный объект недвижимости – замок Диона. Противостояние клана НОТ и оппозиции длится уже не один год, так что цель это не только интересная, но еще и принципиальная.
    С самого начала за Дион активно взялись MustDie. Очень давно их не было видно на осадах, и вот наконец они выступили в составе паков так двух (на глаз), весьма успешно развлекая стоящих на защите НОТов и BFG. От ЦИНТАРИОНов на глаза попался один только маг байлыч, так что действующими лицами нашей драмы мы их назвали с натяжкой, исключительно как владельцев замка.
    На 30-й минуте осады результативный подход к замку осуществили MustDie и BurnOut. Было ли так задумано или просто звезды сошлись, но совместная атака смела защиту Диона, и ReMixStyle успешно закастовал замок на BurnOut.


    [​IMG]

    Из привычной стражи замков от ReBirtH лишь одиноко бегал Кап4еный, который, понятно дело, в одно лицо защитить никого не мог. Но ворота сломал быстро.
    Далее последовали попытки бывших хозяев решить проблему самостоятельно, и подход пака ReBirtH, который в итоге и склонил чашу весов в пользу НОТов. На помощь оппозиции приходили UL, но ничего сделать не смогли.
    В общей сложности BurnOut были в домике минут так 20. Стоит отметить, что у данного клана не первый раз получается взять замок, но делают они это слишком рано, и продержаться до конца осады им не удается. Тем не менее, и на МСО, и на серверных осадах они регулярно кастуют замки.
    Оставшийся час не принес ничего интересного. BurnOut пытались повторить свой успех, но у замка Диона плотно окопались ReBirtH.

    Mind пока тоже не обзавелись замком, видимо жадность курирующего Иннадрил пака все еще зашкаливает.
    Если вдруг кому-то интересно, таблица владельцев замков радует нас своим постоянством (см. обзоры за последние полгода).

    Герои (все к столбу)

    Полмесяца уже позади, но тем не менее один глазком глянем, что там интересного.
    «Они что,
    amanitа подвинули?!!»(с)
    Это из прошлого обзора… Ну
    amanitа не amanitа, но подвинули.
    Оппозиция совершила обманный маневр. Пока все думали, что BurnOut заливают Фонзи, они ухитрились залить тиров и теперь список герое не из ReBirtH выглядит следующим образом:

    Святояр Дуэлист Тира BurnOut
    Вма3анный Титан Тира BurnOut
    fulor Призрачный Танцор Иса UL
    Elleana Мастер Стихий Веньо Mind
    XOBIT Кладоискатель Одала НОТ
    Скрытно Заступник Сайхи НОТ

    Красти Краб (клуб ракообразных)

    [​IMG]

    У вас клешни? Если что, вы «в домике»? Вам не интересны все эти осады и пвп (только муть поднимают)? Тогда добро пожаловать в наше заведение.
    Здесь нет агрессивный игроков, здесь никто не меряется длиной заточки пухи, ваш основной противник прост и предсказуем. Потому что он «моб» или на крайний случай «рб».
    Здесь своя игра и цели здесь свои. Когда-то корейцы задумывали формат пве как подготовительный этап к пвп, позволяющий получить определенные навыки, развить персонажа и одеть его. Сейчас пве вылилось в отдельное направление, где кипят свои страсти.
    Сегодня мы пройдемся по грани между двумя этими сторонами игры. То есть обсудим пве-контент, который ну очень интересен тем, кто увлекается пвп.
    Итак. «Их разыскивает милиция».
    Четыре брата, вот они красавчики на картинке.


    [​IMG]

    Запомните эти лица. Когда-то это были четыре добропорядочных орка, связанные родственными узами. Но встали на кривую дорожку, начали пить-курить и покатилось. Видите, как бедолаг перекорежило?
    Чем они интересны? В карманах у них полно всяких красок, точек и сундуков. Но нас этим не удивишь. А вот Усиливающий Камень Темного Айдиоса и Усиливающий Камень Кровавого Айдиоса весьма ценный приз. И они там действительно падают с неплохим шансом в 5%.
    Убить этих ребят проблем нет никаких, уровень у них 99. И, хотя они и нападают все вместе, среднего пака 99+ там достаточно. Заряженный Тир убивает всех четверых за рапсодию. Звучит заманчиво, не правда ли?
    Вообще не правда, ни разу.
    Вы упускаете из виду вот этого персонажа (как раз зверски разделывается с РБ).


    [​IMG]

    Говорят, этот персонаж не простой. Помните Забытые равнины (50+ уровень)? Там есть веселые ребята Шаманы Падших Орков. Если стукнуть одного, то вылезает Тигр и когда-то это было большой проблемой – опыта много, но упасть на раз-два.
    Так вот здесь тоже самое, бьешь
    PurpleHaze, а вылезает БейБеги (информация из источников, активно интересующихся этими РБ, лично не проверялось, мне попадалось Восхождение). Сами понимаете, упасть на раз-два в таком случае придется большинству.
    Не для кого не секрет, что все вкусные РБ находятся под патронажем ReBirtH. Данный случай не является исключением.


    Какие могут быть варианты?
    1. Ради пве пойти на пвп. Это реально сделать один раз серьезным ребятам уровня BurnOut или UL, потом ReBirtH начнут плотно опекать данных РБ и овчинка перестанет стоить выделки.
    2. Успеть первыми, пока расслабившиеся хозяева жизни допьют чай и прогрузят свои окна. Тоже одноразовая акция.
    Если кто захочет посмотреть на этих ребят, то сначала в Руну, потом на автобусе в Кайнак, далее направо пешком вниз. Где-то с 16-00 до 17-00 по московскому времени (информация актуальна на 12.06.18). Следует быть аккуратными, поскольку на воротах деревни Кайнак ReBirtH фармяи пве-камни и выкашивает все живое, что погружается на точке респа, благо зона в такие момент имеет статус пвп.

    Всем интересной, насыщенной игры во всех ее проявлениях!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2018
    MagpieMcFly и Laisa24 нравится это.
  2. SvoJIa4

    SvoJIa4 User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    А зачем ты сюда приплетаешь Elleany? Или ты думаешь , что это живой реальный человек играющий в клане Mind?