1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Фогейм. А ты подал заявку на участие в ЗБТ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CM_Eva, 14 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gerico

Gerico User

Симпатии:
    4
    Ага зачем люди тогда ПА подписку оплачивают достигнув макс лвл ПА нужно только ради многооконки, и кто будет возмещать вложенные в прокачку сапорта и твинков деньги??))))

2. BeepNOne

BeepNOne User

Симпатии:
    0
    Ну как по мне - это их проблемы, если делать лучше то без многооконки, ну это чисто мое мнение, и если так будет то хорошо - нет, то просто придётся смириться с этим и жить дальше))

-----
    Очень хотелось бы пощупать новый лаунчер самому, но увы пока ничего на почту не приходит

3. RomantiQo

RomantiQo User

Симпатии:
    1
    на почту мне не пришло,а вот таким вот образом[​IMG]

BeepNOne нравится это.
  4. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    То что вы что то делаете это конечно хорошо , может и хорошо будет для других я имею в виду доступности к ресурсам этого приложения . но вот в следствии того появляются вопросы как : как с этим приложение будет использоваться трафик не увеличится ли он , ведь если это приложение будет обновляться то после обновления может вылетать игра со всеми включенными 5 окнами . конечно я не знаю сколько уже длится этот збт но как уже тут писали это приложение обновлялось уже несколько раз как часто оно будет обновляться ? не получиться ли так вы установили новую программу на компьютер и этот новый 4гаме программа начнет с этим приложение конфликтовать потому что надо обновлять его после этого ? масса вопросов появляется с приложениями особенно если об этом приложении так мало информации . вы можете по подробнее все функции этого приложения описать ? или получиться как всегда " мы вам предоставили приложения для входа в игры или магазин, форум а вы им гвозди забиваете или не тем пальцем и не той ногой запускаете и оно работает не так как вам хотелось бы " . всем приятной игры .

5. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.358
    Обновление приложения никак не скажется на уже запущенных клиентах.

6. RomantiQo

RomantiQo User

Симпатии:
    1
    Кстати,уже писал в "Внутри" программы,но напишу и сюда. есть ли возможность добавить кнопку "браузера" прямо в "Запускаторе". как в "Стиме". иногда не хочется нагружать систему и дополнительно запускать браузер,но нужно найти быстро например какую-то инфо. сейчас можно сделать так - зайти во вкладку "Поддержка",открывает новое окошко и уже тебе полноценный браузер. а можно сделать немного проще и просто добавить кнопку "Браузер"

7. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    krege , Вы дали ответ не полный на вопрос как поведет себя новый 4гаме приложение на обновление и установку новых программ ? может у вас в компьютере стоит только один клиент игры а операционной системы и прилагающихся к этой системе программ нету , если так то у меня обстоит дело совсем по другому у меня в компьютере и операционная система есть и куча всяких программ даже которые мне ненужны есть в этой же системе , плюс они еще и обновиться стремятся когда им это захочется . как поведет себя новый 4гаме приложение на обновления и запуск новых программ которые есть в системе или по каким то причинам там появились ?

8. ВашПаникер

ВашПаникер User

Симпатии:
    99
    Пока, что работает. Дизайн как в программах для 10 винды, но так роде бы всё понятно. Так же затребовал авторизацию и смс код. На все действия реагирует нормально и всё пока запускается.

9. RomantiQo

RomantiQo User

Симпатии:
    1
    тут появилась такая проблема (не только у меня)
    Несколько человек в клане получили тоже приглашения на ЗБТ.
    Так вот,те кто запускает игру через "Запускатор" не работает оверлей дискорда,если через сайт - все идеально.
    Тестил несколько раз,запускал разные окна. в итоге - все попытки через сайт - работает оверлей,через приложение - нет

10. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.358
    Если эти программы не будут лезть в работу центра, то никак влиять не будут.

11. Lo Rem

Lo Rem User

Симпатии:
    14
    Периодически просто не запускается лаунчер. Нажимаешь, крутится круг и все. Как будто и не запускала.

Vandred нравится это.
  12. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    Здравствуйте . krege , когда заходишь в игру происходит проверка безопасности , значит система защиты делает снимок системы или проверяет на совместимость системы и программ с клиентом игры и приложением 4гаме (мое мнение ) , что будет если после этой проверки случится обновление системы или каких то программ как поведет себя этот приложение 4гаме ? что случиться в этом случает не будет ли конфликта 4гаме приложения и защиты клиента игры с вновь обновленными программами в системе или установки новых программ ? уже бывали случаи в практике что после обновления системы в виндусе порой даже сама система не может нормально запуститься после обновлений .
    6 июл 2018
    krege , надеюсь вы понимаете что все что установлено в системе , виндус к ним ищет обновления и это ведет к тому что виндус по любому будет каким либо способом лесть к приложению 4гамe ? всем приятной игры .

13. ВашПаникер

ВашПаникер User

Симпатии:
    99
    Почему то при попытке обновить игру через новый 4game после сегодняшней профилактики не удалось. Он сообщил, что произошла ошибка.

14. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    335
    Напишите в поддержку.

15. CM_Eva

CM_Eva Innova Group

Симпатии:
    460
    Друзья, мы продолжаем знакомить вас с Новым Фогеймом.
    Жмите на ссылку, чтобы узнать, как работает система безопасности Фогейм Гард.

https://4gameforum.com/threads/706330/

16. BeepNOne

BeepNOne User

Симпатии:
    0
    CM_Eva Как долго еще она будет находиться в стадии ЗБТ?

17. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    Здравствуйте . мне не совсем понятно как поведет себя этот новый 4гаме приложение . вот приведу пример : вошел в игру , играю получаю "удовольствие " , понадобилась информация которой по каким то причинам не найти в самой игре надо идти в интернет и искать там. выходим в интернет из игры не выходя , в интернете нашли допустим понравившийся плеер видео\музыка это не важно , установили этот плеер антивирус нечего не показал значит безопасный плеер но мы же не знаем куда он лезет и в каких файлах ковыряется . так вот как поведет себя новый 4гаме приложение на присутствие нового приложения в таком случае ? надеюсь вы понимаете что кто играет в ваш проект играют на разных приспособлениях , у некоторых стоит виндус и могут быть обновления в частности , могут появиться новые приложения которых до входа в ваш проект проста не было на компьютере . всем приятной игры .

18. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.948
    Никак оно себя не поведёт. Потому что к работе систем защиты конкретного клиента новый вариант приложения 4Game никакого отношения не имеет, у него одна задача - запускать клиенты игр. А вот как реагирует Фрост на всякий криво написанный хлам, который лезет куда надо и не надо - это предмет обсуждения для другой темы..

19. CM_Eva

CM_Eva Innova Group

Симпатии:
    460
    На этой неделе участникам ЗБТ нового Фогейма стали доступны несколько новых функций.
    Читай подробнее ;)

20. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    СМ_Eva , ваш новый пост Обновление 17.07.18 говорит о возможностях нового 4 гаме приложения . появился вопрос : этот новый 4 гаме приложение что будет запоминать логи и пароли и где то их хранить может даже и на компьютере пользователя ? да то что вы описали там новости это хорошо но не давать там высказывать мнение и вопросы это уже плохо . всем приятнои игры .

Статус темы:
Закрыта.