1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пиксель Легенды Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Колесо фортуны: эмиссар, заточка +30 и браслет +10

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 15 июн 2018.

1. Arona

Arona User

Симпатии:
    1.415
    а какие вещи недоступны в игре?

2. Temoin

Temoin User

Симпатии:
    1.205
    ХА-ХА. Не удивлюсь, если на той же неделе запустят
    18 июн 2018
    эмиссар?

3. Arona

Arona User

Симпатии:
    1.415
    ну помимо эмиссара, которого обсасывали последние посты. и то на АЭ цена смешная, считай доступен.

4. helper_no

helper_no User

Симпатии:
    725
    речь не о том, что доступно с прокрутки колеса на ауке по доступной цене, а что доступно в самой игре, так сказать, контенте

или это ж из той серии, когда пошёл бить мобов, убил тыщу - выбил стигму, не достающую - купил у нпс, или как было ещё во времена каталамов - за ап/или в данжах. а сейчас - только шоп (да есть несколько данжей, где мона взять, но речь не об этом). кстати, корейцы даже не потрудились нпсов убрать.
    и таких примеров много, но суть одна, что ты не выбьешь эмиссар с моба и не соберёшь его за ап

Последнее редактирование: 18 июн 2018
    Temoin нравится это.
  5. meiru

meiru User

Симпатии:
    560
    перья из колеса, которые по факту +11 и заточены ГМами
    даже если ты руками точнешь +10 перо, оно будет хуже колесного

6. Arona

Arona User

Симпатии:
    1.415
    абсолютно не критичная разница в статах, но принимается. уже 2 предмета.

X-Mouse нравится это.
  7. SuffoHate

SuffoHate User

Симпатии:
    393
    175хп играет роль так-то и там 10-15 атаки/крита/буста/точности итд) да и 4,5%(разница между +9 эмиссаром и +28апом) тоже очень играет роль, особенно когда ты какой-нибудь сорк и в немке бегаешь по кд, как мешок, и ничо прожать не можешь эти 4-5% пвп атаки помогут тебе, ага:D

тоже хотел бы себе эмиссара, только он немного бестолковый и требует много всего, хорошо хоть перо +11 тм/см приобрёл, когда я ещё думал, что за 11ккк я его дорого купил))))

Немного расчётов:
    если вдруг у челика в руках великий эмиссар, а не обычный простолюдинский 80ап, как у нас с вами, то на примере даже ганера(себя).
    У меня на селфах 30500хп, есть банки 4500+2500+3500(кофе допустим), хилка на 7000хп. В итоге чтобы противнику меня убить, надо вкинуть 48000ед. урона (если я прожимаю все банки и хилку). Это даже без земли. 48000*5%=2400ед.урона(цифра того приемущества, которую даст великий эмиссар +9 любому маг.классу против маня) но я не говорил о том, что в равном шмоте допустим у сорка гарпун летит на 4-5к, но эт мелочи)

У физиков эта прибавка будет немного больше, из-за того, что нету капа атаки. По этому с каждого удара будет на 150-200 урона больше.

Почему челики, которые вообще не врубаются в игру, что-то пишут про эмиссар, который якобы очень крутой? Допустим мне не составит труда закрыть любого типа с эмиссаром на любой арене, потому что я знаю, кто бегает с эмиссаром и знаю какое мнимое преимущество он даёт, да не в эмиссаре дело-то, а дело челиках, которые даже башню святости пройти не могут чтобы хотябы 80ап получить, какой им эмиссар?:D

Даже если раздать всем играющим по коробке с великим эмиссаром на выбор +9, вообще ничего не изменится)

8. Гардариканец

Гардариканец User

Симпатии:
    1.394
    вот пришел новичок/вернулся старый ( а таких много со значком возвращенца щас в оке бегает) в игру , видет эмисара в рулетке , спрашивает в игре - "как его добыть игровым способом?" получает ответ, понимает что все очень плохо и уходит :Unsure:

9. Arona

Arona User

Симпатии:
    1.415
    аук вполне себе игровой способ)
    ну и да, реально новичкам как раз это вообще не важно, они до обновы так или иначе не соберут никакой топ шмот на обмен и будут от всех отлетать.

Akuto и SnowMirage нравится это.
  10. MoIochko

MoIochko User

Симпатии:
    4.517
    Дело не в том что могут или не могут челики в фул эмиссаре, а в дефе этого шмота.
    Сейчас все саппорты одевают на себя щиты, на той же арене почти все ноют на чанта Няхакакаха, считая что там шмот на 30, а у него нет и 25 шмоток, но есть щиты Эмиссара, которые дают много дефа, больше чем до этого они носили Славы или еще что. Взять танка, сейчас у любого норм танка есть этот щит, и если он его оденет с деф сетиком, той же отменой, я не заковыряю его и в 33 фирах.
    Ты убьешь, никто не спорит, ты вливаешь дамаг кусками, не дотами, но думаю, ты то заметишь разницу, или 12% дефа это мало?

Последнее редактирование: 18 июн 2018
  11. Ianiss

Ianiss User

Симпатии:
    557
    почем эмисар то и на что он меняется в 6.2?

12. rushigo

rushigo User

Симпатии:
    20
    он считал для 80 ап + 28, но разница, такие в районе 10 %, но ты не забывай что там нет дебафов от вещей, что на мой взгляд намного лучше, в целом профитнее пушку (% пвп и баф), для саппортов все остальное

13. Фростия

Фростия User

Симпатии:
    19
    Добавьте в колесо передаваемый комплект договоров с миньонами А ранга

14. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.936
    потому что он очень крутой
    если уж разница между 80-ым +20 и +25 хорошо видна, а эмиссар это 80-ый ап +38~
    не ну то что ты на гунерке закрываешь аренки молодец конечно