1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Боты или как их называть.

Discussion in 'Архив' started by Psyhedelic, Jun 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Psyhedelic

Psyhedelic User

подскажите как бороться с ботами. или как их называть. не игра а черти что какоето. собиральшиков програмных кучи бегают. сбор не покачать и не посабирать. осадили всё и вся. уже и боты какие то самокачающиеся появились ужас. это вобще что в игре твориться. а потом весь аук забит их товарами. ничего не купить и продать. за что платим мы. неужели так сложно почистить аккаунты. и забанить всех их. игра не игра уже какаято.могу лично назвать 10 точно ников ботов. хочу чтоб этим занялись.

2. lamyk

lamyk User

они тожэ платют деньи

3. НастоящийПатриот

НастоящийПатриот User

пускай платят и играю чесно а не ботами (ботами играют либо малолетки агресивные либо дебилы, которые только ананизмом занимаются)

4. Valman

Valman User

пэтриот ты не прав.. это умные дяди, которые зарабатывают на этом деньги)

5. Хурон2

Хурон2 User

седня 4 заявки на бота отправил, запарили уже если честно, вроде меньше стало одно время ща опять начинаетсья, 38-е чанты 31-х варанов фармят пипец, некоторые на сборе тупо в одной точке стоят... все как раньше начинаеться..

6. lamyk

lamyk User

"не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер" (с)

7. Prizrak

Prizrak User

ооо опять тема про ботов. как же вы достали своим нытьем. я например тоже за день по 10+ ботов вижу, но я же не ною. я даже петицию на них не отправляю и в суппорт не пишу. причем очень многие - это обычные игроки, которые уже докачались, оделись, и в данный момент играют, а на ночь просто ставят бота чтобы поднять деньги. сам в своей гильдии знаю 4 таких человека, но они никому не мешают правда) прячатся туда где народу почти не бывает:) днем и вечером играют а ночью врубают бота:) а вот ботов китайцев это да, надо банить гадов. они ботят очень нагло, даже не пытаются замаскироваться...

8. lamyk

lamyk User

кстати пока изза запускатора боты неработали, руда мифриловая поднялась на гардарике до 70к. мк алхимии делал. щас по 10!! к лежит мифрил

9. Prizrak

Prizrak User

а раз мешают ресы собирать возьми и отойди на 50 метров в сторону, что трубить то про ботов этих. администрация игры итак знает о существовании этой проблемы, и решит её со временем. они же не мог разорваться и сделать все сразу в 1 день. сначала запускатр, теперь чат. чат починят и до потов добирутся - успокойтесь.

10. Хурон2

Хурон2 User

значит надо официально разрешить их и не париться, и ненадо оправдывать ботоводство, подрыв экономики серва ни к чему хорошему не приводит..

11. AHMEDOF

AHMEDOF User

меня удивляют люди которые покупают кинары которые фармят им боты делают за эти кинары ферир пользуются ресами с аука подешевке крафтом который за щет этого дешевле и вопящие долой ботов. лично мне они немешают никак вобще

12. Prizrak

Prizrak User

+1 и мне :)

13. Prizrak

Prizrak User

да кстати:) лично мне кажется еслибы ботов не было, в игре сейчас быдо бы совсем пусто:) я перестал играть 3 месяца назад т.к. уже все собрал и докачался и делать уже просто в игре нечего:( жду обновы 1.9-2.0 и таких как я наверное много. а без ботов можно будет вообще наверно слить все сервера в 1 :)

14. lamyk

lamyk User

поглядишь на камни подмастерья без ботов)) х2 от нынешних цен. так практически по всем позициям аукциона будет

15. CBeTo$

CBeTo$ User

грац )))ода ботоводу

16. barik

barik User

люди оправдывающие ботов либо сами ботят либо идиоты,почему человек честно выбивший или собравший свои ресы должен терять деньги ставя их на брокер по демпинговым ценам ботов?

17. Prizrak

Prizrak User

а ты делай как я :) покупай по демпинговым ценам , и выставляй по нормальным:)

18. InForum

InForum

ботов никто банить не будет. иннове хватило одного разбирательства в суде, которое они успешно проиграли. повторения видимо они не хотят и макс срок бана бот-аккаунта - дней 7, а потом просто ботоводы взбунтуются и опять в суд. так что... приходится мириться с этим.

19. lamyk

lamyk User

почму я должен платить 70 000*25 за попытку крафта на квест мк?
    когда я могу заплатить 5 000*25 ????

20. xilarion

xilarion User

поддерживаю достали сборщики эфира все цены сбили и пожаловаться некуда заявка на бота не работает в бездне. а они там сутками.

Thread Status:
Not open for further replies.