1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушений и блокировка

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Дрорчег, 16 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дрорчег

    Дрорчег User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    91
    Официальное обращение к администрации и главному модератору форума.

    Уважаемый(ая) Дрорчег,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Флейм

    Ваше сообщение: Новые ответы на вопросы
    Уважаемый, не надо хамить, то что вы модератор для меня ничто и никто.​

    Что касательно официальной позиции по этому поводу - она есть в первом посте данного топика.​
    Вы не администрация проекта, хотя от вас и требуют лояльности. И ваше мнение для меня не официально, так же как и мнение Намрока, хотя он и КМ проекта, его ответы никогда не были в контексте - "официально от лица администрации заявляю..." и т.д. и т.п.

    Так что, еще раз, можете следить за темой на форуме (порядок, культура, оказывать помощь), но мне Вы не указ, запомните это, и для меня ни один из модераторов не авторитет. Это вы подписывались под лояльностью, а другие нет)))​
    С уважением Read only,
    Форум 4Game

    Согласно Правил форума:

    Флейм - выяснение отношений, провокация, оскорбление, дискриминация по любому признаку и любые иные выражения и действия, направленные на ответную реакцию в виде агрессии.

    1.8. Администрация вправе как удалять сообщения, темы, ссылки и т.п. без предупреждения, так и изменять настоящие Правила Форума.

    2.1. Права модераторов, Администрации:
    2.1.1. Модераторы имеют право на удаление любой информации, размещенной Пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих Правил);

    2.1.2.1. Временное отключение Пользователя от сервиса Форума:
    • Запрет на отправку сообщений;
    • Блокировка доступа к Форуму;

    2.5. Обязанности Пользователей относительно корректного поведения:
    2.5.1. Пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим Пользователям, Модераторам, Администрации Форума, действуя, не нарушая интересов третьих лиц, а именно:
    • не использовать флейм с какой бы то ни было целью, включая использование, направленное на вызов конфронтации со стороны другого Пользователя, что является нарушением Правил Форума;


    Прошу разъяснить:

    Где именно в данном посте я не уважительно и не корректно повел себя относительно модератора форума?

    Какая именно фраза или слово в моем посте является провокацией, оскорблением, дискриминацией или агрессией?

    Что именно по вашему мнению, в моем посте могло вызвать конфронтацию между мной и модератором форума?

    Да, я высказал свое мнение жестко, в ответ на пост модератора, но мой пост не перешел границы дозволенного согласно правил форума, что бы получить временную блокировку.

    С уважением, Сергей Викторович.

    Думаю, что надо все таки пояснить, модератор(ы), которые не знают, что при локализации руофа много лет назад в правилах был прописан запрет на многооконность, не является для меня авторитетом. Игроки тогда использовали модификаторы клиента для запуска 2-х окон и дополнительные компы и ноуты.

    Этот абзац не является флеймом, а содержит пояснение моей позиции!
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вам уже был дан ответ в личных сообщениях. Ответ в этой теме ничем отличатся не будет, поэтому закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.