1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация игрового времени

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем БОрисыч, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inoye

    Inoye User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    щас отключат и напишут "ой извините, мы забыли еще вот это сделать))"
     
  2. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    не, отключат и скажут, "а какого вы туда полезли, профилактика до половины" :d
    запускатр с крашем вырубился, не к добру это:eek:
     
  3. БОрисыч

    БОрисыч User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    чаты не работают до сих пор. официально передержали время профилактики на 2 часа )) и так каждый раз )
     
  4. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    а кто то со 100% вероятностью мог утверждать обратное? я вот ждал очередного фейла, так и получилось. скоро 2 недели, как чаты не пашут, или 150 рэ коту под хвост :mad:
    art, раз уж вы сюда заглянули, можно узнать какие нибудь подробности относительно всего того, что мы на данный момент имеем?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  5. Anikron

    Anikron User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    по поводу чатов. (вопрос)

    уважаемая администрация, а можно ли узнать, каким образом внедрение запускатора повлияло на отсутствие чатов, и др. игровых ошибок?!)))
    очень интересно узнать ввиду того что запускатор - обычный навороченный клиент, и даже если вы переносили аккаунты всё равно как можно было затронуть базу кодов.

    p.s. просто из глубокого любопытства, спрашиваю ибо имею право за предоставленные нам игрокам неудобства.))

    p.s.s. и ещё как скоро его уже починят?

    с уважением, anikron.
     
  6. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    скорее всего, когда рак после дождичка в четверг на горе свистнет
     
  7. zxcvbnm01

    zxcvbnm01 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    элементарно ватсон, кроме запускатора в игру вклеили файлы 1.9.
     
  8. Undertaiker

    Undertaiker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    они бы лучше сразу 1.9. весь "вклеили".
    по теме,я был уверен,что сегодня уж точно чат починят, как ни как с 9-00 до 14-30 что-то там делали.у меня лично из-за отсутствия чата все выходные коту под хвост.если они чат не могут починить за 5 с половиной часов,то 1.9. видимо недели две прикручивать будут.
    играю с 1-го дня обт,к иннове относился нормально и не понимал почему их "хаят", щас начинаю понимать.
     
  9. Drandulet

    Drandulet User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    лолшто?) был уверен, что сегодня на тех. работах починят чат, но судя по этой теме его не починили (сижу на работе, нет возможности проверить).
    иннова вы жжёте, аааааа нубасы)
    я то вообще надеялся, что 1.9 уже будет сегодня, писец я наивный:(
    вы чем там занимаетесь вообще? на фришку ваша шарага похожа.
     
  10. konsort

    konsort User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    иннова кстати как то завязала с чатом похоже)) мне уже каежтся что они и не собираются его делать.
     
  11. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    собственно:

    Код:
    пользовательское соглашение
    
    4. права и обязанности администрации
    
    4.3. [color="red"]администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг.[/color]
    
    
    лолшто?
     
  12. ~Inutsu~

    ~Inutsu~ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    запускатор ввели для улучшения безопасности и для того чтоб было удобно переключаться между играми. в месте с запускатором как вы заметили и вход в игру изменился: не надо постоянно набирать пороль и причем это во всех играх!
    что на счет пользователя ferry вы бы все выложели и прочитали соглошение внимательней. а не выкладывали то что вас интересует!
    игровым чатом занимаються и ищут проблемму! так же ищут проблему с игровым блонотом!
     
  13. ~Inutsu~

    ~Inutsu~ User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    уважаемые игроки буду краток и все по порядку!
    по поводу компенсации! за профилактические работы компинсацию по времени не в одной игре вам не дадут. и я могу 100% вам сказать что даже в wow происходит щас очень часто и там больше ошибок чем тут!
    по поводу чата! чатом и игровым блокнотом в данный момент занимаються специлисты и ищут в чем произошла такая ошибка (за это так же не в одной мморпг вам конпенсации не будет)!
     
  14. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    ну ну, как раньше набирал пароль так и теперь набираю только в окне запускатора, нет никакого желания сохранять реквизиты аккаунта в запускатор. насчет безопасности, навязанный пользователям логин в виде игрового e-mail это вовсе не-безопасная штука. и что мне толку с удобства переключения между играми, если я не мега-задрот и играю только в одну игру?

    зачем это мне выкладывать всё? 0_o
    когда иннова например банит игрока, она банит по конкретному пункту! что за глупость вы мне предъявили.
    и вообще, считаю тут обсуждать нечего, настолько всё очевидно. явное нарушение пользовательского соглашения, плюс вторжение в игровой код(а поломку чата с блокнотом иначе не объяснишь), что как бы не предусмотрено условием партнерства с корейцами.

    один сплошной фейл, и я имею право цитировать соглашение(в конкретном пункте) которое заключал и которое нарушила противная сторона.
     
  15. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    простите, а кто определяет надлежащее качество услуг оказано или нет? технические специалисты или вы - крикливый подросток, который платит аж целых 300 руб в месяц? =) к вашему сведению недостатки бывают даже в дорогих иномарках. и владельцы к этому относятся с пониманием. потому что это техника. ничего идеального в этом мире не бывает. поживете подольше - поймёте эту простую истину. =)

    выявили недостаток - значит его со временем исправят. то есть техническое сопровождение игры есть. вот это и понимается под "надлежащим качеством услуг". =)
     
  16. Orasaio

    Orasaio User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    простите, но услугу получаю я, а не тех.поддержка и мне решать по поводу её качества! и кол-во денег не имеет значение!
     
  17. Drandulet

    Drandulet User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    лол, сами корейцы дорабатывали коды игры под запускатор в ру регионе.
    им отправили баг репорт по этому поводу, всё хорошо.
    ужасают лишь сроки исправления ошибки и частота фейлов на душу иновы.
    за две недели не выбить с корейцев заплатку это либо пофиг на пользователей либо в инове такие такие манагеры сидят, аля "свободная касса!":d
     
  18. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    есть эталон, это игра с рабочими чатами, все как предусмотрено производителем.
    отступление от данного эталона и есть нарушение качества услуг.

    если ты такой взрослый, что готов заглатывать всё что тебе суют в рот под видом леденцов, это твое дело.

    конечно исправляют корейцы, но накосячила то иннова, что с неё ответственности не снимает.
     
  19. Sinkler

    Sinkler User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    специлисты такие специлисты
    даже и не знаю, 2е недели исправлять ошибку, которая возникла после внесения ими же, специлистами, написанной проги - это супер.
     
  20. БОрисыч

    БОрисыч User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    так авторитетно заявляете защищая сторону инновы )) оно конечно всем известно, что ведут за собой нововедения в проекты. нигде практически администрация не шла на поводу у игроков. но не пора ли поменяться? играю в онлайн проекты уже 7 год, в каждом по 3 года. это мой третий проект. и каждый раз игру убивали нововведениями. игроки любят игру такой, какой увидели ее в первый раз, а уж если что то хочется поменять, так надо делать ооочень аккуратно....айону осталось жить 2 года и 6 месяцев )))))
    при чем последние полтора года игроки будут тупо надеяться на улучшения, но их так и не будет судя по политике и стараниям инновы ))
     
Статус темы:
Закрыта.