1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация игрового времени

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем БОрисыч, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. remesnik

    remesnik User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    яхз, но со стороны нуба это выглядит так, что народ на серверах инновы так избалован, что поднимает такую бучу из-за одних только чатов. надо понимать, более серьёзных косяков на сервере нет и не было?
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    омг. метрологию на 5 знаешь? xd а стандартизацию? сертификацию? xd и не нужно говорить что это здесь не при чем и к теме не относится, тк ты затронул эту сферу.

    пс. на свой акк в запусктре можно заходить вводя свой старый логин от цупа. почту можно не писать. ваш к.о.

    ппс. благодаря стремному запускатру приходится маятся когда нужно релогнуться =(
     
  3. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    и что собственно? ваши слова как-то отменяют все мной сказанное выше? не вижу движения мысли, только топтание на месте. конкретизируйте что ли.

    есть пункт в соглашении под которым я подписался, и теперь когда этот пункт очевидно нарушен и в течении долгого срока, возникает вопрос, а не фикция ли все это соглашение и что же за сакральный смысл заложен компанией в этот "должный уровень оказания услуги". так как рядовой пользователь вовсе не обязан знать перечисленные вами дисциплины, то тем более возникает чувство, что меня в очередной раз мягко говоря обманули.

    при создании новых аккаунтов выбора нет, ваш к.о.

    был рабочий ланчер, красивый и информативный(показывал онлайн статус серверов), зачем его нужно было принудительно менять знает только иннова, мы знаем только о последствиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2010
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    насколько я знаю все до ужаса просто. вы доказываете в соответствующих инстанциях что компания предоставляет сервис не в полной мере и вам компенсируют все. то что вы тут на форуме умничаете будто все знаете и все вокруг идиоты - пользы вам не принесет. покрайней мере материальной. разве что самомнение выростит.
    так что советую прекращать разводить бесполезную демагогию а начать действовать. докажите что вы способны не только байты баламутить
     
  5. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    а вы лично готовы обосновать эти слова? или только воду баламутите, гражданин модератор.
     
  6. Tigard

    Tigard User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    главное чтобы вернули время, что потеряно из-за бага с чатом. пока играть невозможно. сбор пати мучение( пришлось уйти в оффлайн и ждать исправления бага, а время подписки идет.
     
  7. Бисап

    Бисап User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    рамесник, а ты не заметил что без чата для большинства людей эта игра уже не ммо, ибо собрать куда-нить людей это ад какой то, торговли нету, кто что осаждает хз,куда лететь тожа хз, сетевая игра айон приветствует тебя.
     
  8. Encontado

    Encontado User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    поражает больше всего то - как долго исправляется проблема.и куда смотрели разработчики, ведь можно было проверить работу клиента после установки изменений на тестовой машине и сразу увидеть,что есть ошибки, исправить их и только потом уже пускать в жизнь.я как програмист, который сам участвует в совместной разработке такого понять просто не могу )
     
  9. SeiSenshi

    SeiSenshi User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    43
    мечтать не вредно [​IMG]
     
  10. Ferry

    Ferry User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    искренне удивлен такой позиции, если она пересекается с официальной то хоть плач.

    в ситуации, что сложилась, компания должна первой сделать шаг на встречу своим подписчикам, официально объявить о компенсации, а не провоцировать справедливо недовольных пользователей на судебные разбирательства.
    частная подача в суд = "моя рубашка ближе к телу", тем более из того что писалось выше, следует, что тот самый пункт соглашения грозит мне 99% фейлом.
    компания должна сделать первый шаг, именно на это и направлено моё как вы выразились "умничанье".
     
  11. Night Hunter

    Night Hunter User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    8
    имхо поламали какие-то связи на логин сервере ... и сами не могут разобраться ... походу ждут корейцев ... арт вроде писал про это ... зачем поламали - это конечно вопрос хороший ... про тестирование вообще лучше не говорить ...

     
  12. БОрисыч

    БОрисыч User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я в шоке от модераторов..... вы как гаишники на дорогах. вас поставили помогать, а вы наказываете и сталкиваете лбами. ведите себя корректно по отношению к игрокам которые платят живые деньги...
    суд - это последнее о чем можно говорить в этом топе.., разговор о другом. или вы не улавливаете смысл темы? (а, господин модератор?)
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.172
    Симпатии:
    6.874
    1. компенсация обсуждается после устранения неполадок. всегда.
    так что половина сообщений из этого треда уже бессмысленны.
    2. задавать вопросы, еще и связанные с деньгами - в общем разделе не логично. администрация редко дает официальные ответы в таких разделах, ибо это малоэффективно. для этого есть другие - спец разделы и способы
    3. модераторы на форуме не для того чтобы помогать кому то, а для того чтобы следить за порядком. вы порядок нарушаете, устраиваете флейм.
    4. любое сообщение модератора воспринимается изначально как агрессивное, противоправное и вообще пострелять нас всех нужно. так что на укоры не реагирую. все пожелания по работе модераторов направляются главным модераторам.

    если компенсация будет - о ней сообщат после устранения проблемы.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.