1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс фанфиков. "Искушение"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Люциф, 21 июн 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    "правильной" с точки зрения того же хона) с противоположной точки зрения оно очень даже не правильное) просто тут по умолчанию как бы начат ученик школы хона и вроде все показано так, что ему хон и его школа нравятся, ученики нравятся, хва чжун нравится, а темную энергию и Манхвана он ненавидит ибо они руками Чин Соен у него это все отняли) хотя странный вкус на таскание дров и приготовление супа и тренировки на манекенах как могут прямо нравится?) ну в общем это вопрос уже к вкусу разработчиков игры)) но так или иначе это считается каноном игры, и ученик который говорит "нее хон мне не нравится, хорошо что он помер, буду за Манхвана" считается "искусившимся")
     
  2. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Надоели конкурсы паршивых (судя по победителям на день рождения игры) картинок и дурацких текстов, хочу конкурс на дурацкие видео(
     
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну шо там
     
  4. ostrunner

    ostrunner User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    8
    Видимо, ждем завтра результаты. А то как то не представительно уже станет затягивать более, чем на указанный срок )
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да, результаты будут сегодня - тема подготовлена, завершаются некоторые штрихи оформления. Очень много хороших работ!

    Морально к хаю я тоже почти подготовлена... почти...
     
    ВолчийМаньтоу нравится это.
  6. Yltor

    Yltor User

    Регистрация:
    01.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    7
    Как я и ожидал: провалился. Ну, оно и понятно. Что тема, что ограничения были настолько неприятны мне, что и выдавить из себя получилось только ЙАшный фанфик.
    Ещё и не заметил, что в рамки не влез.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2018
  7. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    @Люциф
    А нового конкурса фанфиков не предвидится случайно?)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
  8. nakkilerza

    nakkilerza User

    Регистрация:
    27.07.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    21
    Будем ждать ответа, а пока.. хачу тати азарта..:4: