1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[22.06.2018] Призыватель в игре с 27 июня!

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Мурчаль, 22 июн 2018.

1. IRIockStar

IRIockStar User

Симпатии:
    9
    просто лол

2. Milkovvay

Milkovvay User

Симпатии:
    2
    У тебя другое мнение на этот счет? Ну так обрисуй, скажи в чем я не прав?

3. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.616
    Значит не во всех режимах игры. ЧТД. Тут ты тоже можешь с квестовыми отрядами делать тактики так же как и топчики. Дерзай.

4. Milkovvay

Milkovvay User

Симпатии:
    2
    Немного не та сторона.
    Если человек играл пол года и вдруг решил начать играть другим персонажем, то: 1) сможет сразу взять максимальный лвл(с помощью итема для поднятия уровня с пвп активности) 2) он сможет взять себе фулл сет, что автоматически делает его равным ко всем.
    Новый игрок сможет купить себе шмот на ауке. Стоит заметить, что шмот с аука хуже на ~10%, но в реалиях игры это практически невидимая цифра, зато дает игроку возможность выбора своего стиля игры.
    Посыл в том, что не надо причислять любую игру к корейским гриндилкам. Думаю что Gw2 далеко не единственная такая.

5. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.616
    В л2 за 10% разницу в статах люди предавали и обманывали. А тут разницы нет.

Вообще тут любой отряд - просто инструмент. Если у Вас есть все отряды - вы можете делать все. Если всех отрядов нет - выбор тактических решений достаточно ограничен. Те же синие отряды 5 лвл сделать просто и они небесполезны. Шмот персонажа - маловажен, разве что важна заточка пушки в пве и 1к божественной.

Последнее редактирование: 11 июл 2018
  6. Milkovvay

Milkovvay User

Симпатии:
    2
    Да мне в свое время довелось поиграть в нее на Тайвани, немного знаю об игре. Но на нашей локализации играть уже не стану. вспомнить хотя бы тест, где даже камера не отдалялась... Зато донат подвозят не хило.
    Я слишком беден для бесплатных игр=)

IRIockStar нравится это.
  7. Синька85

Синька85 User

Симпатии:
    3
    а что вы удалили сообщение про луков.... какого х.... они могут просто прибежать авто атакой настрелять и убежать....(неодин перс их не догоняет) и потом пока бежишь за ним (как дебил) у него скил откатился он опять настрелял и повтор....омг воин может пистолетом остановить сум пет дагонит а как же маги и берс???? снизте скорость лукам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все знают что они крысы ведут под мобов или мз-за спины стреляют....но их просто не догнать чтобы наказать....это дизбаланс класов налицо!!!!Локализаторы не играют-У лука дальность атаки самая большая и скорость бега....где баланс????

8. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.616
    Потому что кроме тебя и еще пары отбитых тут никого пвп между персонажами не интересует. Они понимают, что игра не про это.

ЭсПэЭс нравится это.
  9. Синька85

Синька85 User

Симпатии:
    3
    Тогда возникает вопрос нафига нужен шмот и нафига ты почти каждое сообщение коментеруешь...ты кто в игре покажи себя или ты просто школодер который не играет а тупупо сидит на форуме и тролит своим школо умом...был бы ты норм ты бы завязал уже ..но нет ты тупо тролишь и негатив создаешь а по сути где в те правда??!
    Омегон ты шкура...тя на серве не кто не знает что ты тут доказываешь....пнх твои слова просто вброс!!!

Последнее редактирование: 20 июл 2018 в 07:43
  10. Omegon

Omegon User

Симпатии:
    1.616
    Шмот почти не нужен и мало на что влияет, редкие личные встречи на арене. Хотя и там важней контроль + поддержка отрядов. Ты можешь обмазаться шмотом в 10 слоев, но грозовой маг все равно тебя шотнет.
    Из всех отрядов у меня нет только ледяного шамана, пушки и морозных луков.
    Все остальное есть.
    В 5 вкачаны из фиолетовых - скорп, убийцы, пиорманы, мушкеты, тяжелая линейная, королевский маг. В 4 - жук, каратели, громовые, безжалостные, бронированные, ,элитные бомберы. вторые убийцы. Синь - я даже не считаю. Можешь считать что у меня есть все синие отряды.
    Я знаю о пвп в игре гораздо больше тебя.