1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Накипело сферы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Adenko, 24 июн 2018.

  1. Adenko

    Adenko User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    В рот мне ноги там что за шанс у этих сфер? 87% и не хера не за точилось, а эта жалкая подачка в день по сфере как пливок в лицо или кость собаки что бы не тявкала что не точиться не хрена?
    Епта выложите пруфу что ли с таблицей шанс точной? где будет расписана вероятность. Или это намек точи трать своё время неудачник.

    [​IMG]
    а мы то знаем что все равно потом тебе придётся донатить.
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    уже приблизительно определяли, что шанс заточки без 100% заполненной шкалы сферы (когда затачивается гарантированно) приблизительно процентов 5 - очень мало, точную таблицу вряд ли вам кто то даст) иными словами, либо вы добиваете 100% шкалы сферы и следующая заточка гарантированно, либо если видите что вам не хватает попробуйте успеть хотя бы взять эликсир каким нибудь из твинов например, чтобы было 2 эликсира с ивента - лучше чем ничего) остальное тоже не прямо обязательно донатить, подождать в долине респа боссов и набрать с них камней призрака я думаю не шибко сложно :Whistling:
     
  3. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Почему у вас сейчас только 87%, позвольте поинтересоваться. Я фармил с начала ивента практически каждый день, мне ни разу не повезло на прок (скрафтил только на 100%), но я уже давно забыл про это, как страшный сон.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    потому что не все хотят отдать свой мозг за каждый день дч нарю мм и тсо) вы хотите? пожалуйста) но не все такое хотят или могут) я просто человеку объяснила ситуацию так сказать) страшного сна его вообще не должно быть, вот в чем штука то - должна быть радость, удовольствие от игры и желание поиграть еще)
     
  5. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Это не про корейские игры, где всем правит ВКР(
     
    Liene, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  6. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Для чего тогда мы все тут?
     
  7. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Сейчас бы жаловаться на то, что не прокнул вкр в халяве и кукарекать при этом о вымогательстве доната. Всегда было интересно, как выглядит мыслительный процесс этих людей, жуткое зрелище наверное.
     
    KillCraft и Terrorist999 нравится это.
  8. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    ТСу плохо, помогите ему
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    просто люди думали, что шанс заточки сферы без 100% заполнения шкалы будет куда выше чем он есть) жаль не говорят шансов, если бы игроки знали что там без 12 заточек шанс меньше 5% допустим - те, кто по своим силам понимали, что не смогут осилить эти 12 заточек в силу разных причин, просто постарались бы набрать побольше масел за 6 сферу) учитывая, что сами масла передаваемые и значит твинками их тоже можно было набивать)
     
  10. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Походу мне тоже плохо, но меня уже ничто не спасёт. Завтра кончается ивент, я накопил эликсиров на 2-3 попытки и сегодня решил на всех твинах, за которых я в меру активно играл попробовать, где-то 87%, где-то по 50%+. Ни одного успеха. Видимо без 100% тут точно не обойтись.
    В общем-то с этого ивента, судя по всему, я получу только вонючие масла, тонну потерянного впустую времени, солидное количество просранной голды, которую я тоже мог бы потратить на другие вещи, т.к. каждая неудачня заточка обходится в 20 голды, а об этом все забывают. Я даже начинаю предполагать, что цель этого ивента был также и вывод голды из игры с мизерным шансом заточки.
    Короче говоря ивент сплошное разочарование и отвратительная гриндилка мерзопакостных данжей. Если бы я знал с самого начала о том, что сферу точить надо сразу ставя цель в 100%, а после этого уж гарантированная заточка или про то, что там шансы будут настолько низкие, что с миллиона твинов ни на одном не прокнуло, то я бы сразу точил бы сферу на 6 и менял бы на масло, точил бы на 6 и снова менял бы на масло, тогда был бы профит.

    Благо следующий ивент хоть и практически такой же гриндящий, но в нём всё прозрачно, есть видимая цель и можно добиться хороших результатов.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно это я и имела ввиду :Unsure: конечно, предупреждали, что шанс заточки без 100% низкий, но полагаю большинство игроков не думали, что настолько низкий :Unsure:
    допустим было бы процентов 30, тогда с 6-7 попыток какая то скорее всего (если не дичайшее невезение) прокнула бы, а если 5% и ниже ну само собой заточится только у "победителей по жизни" :Laugh:
     
  12. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Бедняга.
    Я тебе больше скажу, каждая неудачная попытка обходилась тебе гораздо дороже. Что ты скажешь, если я отмечуфакт того, что каждую твою попытку можно было потратить на осколки, разобрав шестиугольные камни, а это 120 голды.
    ты потерял более чем 1500 голды на ивенте, увы.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я давно говорила что с ними как ни считай все равно прогадаешь :Laugh: хоть что то хорошее получили и на том спасибо как говорится :Unsure: не у всех же людей было 12 возможностей заточки, кто то уезжал, кто то работал и тд и тп) все они получают "утешительный приз" - эликсиры) и да
    с этим трудно не согласится :Unsure:
     
  14. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Для того там такой шанс, чтобы подобные тебе умники не плодили миллионы твинов с халявной и не самой дешевой сферой. А тот же нуб делая ивент со старта спокойно морфит охранку.
     
    TwistOfPride нравится это.
  15. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Если у них такая насыщенная реальная жизнь, что они, бедняги, не успевают ивент сделать, чего тогда они ноют, не понимаю. Либо они должны быть очень состоятельными и могут компенсировать онлайн донатом, либо для них просто это не должно иметь такое большое значение, ибо игра гле-то на последнем месте в жизни все равно.
    25 июн 2018
    Спокойно сделал сферу на единственном персонаже, а больше мне и не надо.
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    само собой, как игра может быть на первом месте в жизни? o_O они ноют, потому что не ожидали, что такой маленький шанс заточки без 100% - только и всего) это легко в будущем будет преодолеть сообщая примерные шансы) тогда человек будет адекватно рассчитывать изначально свои силы, возможности и тд)
    ну я рада что с вашей многоэтажкой все в порядке, как кто то там удачно пошутил :Laugh: но не у всех такая удачная многоэтажка получилась к сожалению в силу разных причин, их тоже можно понять :Unsure:
     
  17. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Понять, простить и сферу на почту бесплатно выслать?
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    если бы могли или захотели сделать так сейчас бы игроков в бнс нашей локализации стало бы в 3 раза больше думаю :Roflmao: нет, понять почему ТС злится, просто представив себя на его месте и представив сколько камней призрака и духа ночи ему добывать :Unsure: и написать не "вот у меня получилось а ты не смог", а написать "сочувствую, понимаю, да, к сожалению шансы на сообщают, попробуйте вытащить хотя бы какие то эликсиры" и тд :Unsure: по крайней мере я сделала так, ибо понять человека могу) мне допустим всего 6 эликсиров осталось до охранной и я не тороплюсь поэтому, а каково тем, кому нужно 12 эликсиров или больше :rolleyes:
     
  19. skorpion41k

    skorpion41k User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Просто ужаснейший ивент я не мог проходить все что выше нарю, потому как не так давно играю и нету нормального урона и лвл 55/10 то кикали то не удавалось проходить и я забил пытаться, по этому я получал по 3 в день ну иногда нарю проходил в итоге столько времени потратил что остался ни с чем! Эти ивенты для топов каких то а не для обычных игроков многие умничают типо по 6 в день получать надо а как я получу то их если нет возможности пройти те данжи?И все надеялся что в следующий раз повезет но увы. И зачем такой ивент делать не для всех а для избранных? В итоге как то обидно что столько пытался а в итоге у разбитого корыта остался.
     
    ghostrom и aBnsl нравится это.
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    о чем я и говорила :Unsure: ну сейчас ивент лучше, не упустите возможности сделать кому нибудь ворону и эликсиры только за дч)
     
    skorpion41k нравится это.