1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Золотой император» — Ивенты

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 25 июн 2018.

  1. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Чот вы противоречите. Вначале вы ожидали какогото сугубо соло экспириенса от ММО, где внезапно с самого начала были групповые данжи. Потом оказывается что все механики на боссах вы уже 100500 раз видели, затем вы вините других что ктото не может исполнить механику в рейде... но как вы там оказались, если у вас был приоритет на соло гейминг.
     
  2. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Ошибаешься, та же линейка/бдо заточены на солоплей, а объединение в кланы дает возможность тебе участвовать на осадах, для этого и хочется развиваться, чтобы участвовать в массовом пвп контенте. А тут что? Прийти в бш, чтобы фармить персики?
    13 июл 2018
    До бнса у меня огромный стаж в ММО проектах и я четко знал свои приоритеты.
    Я не могу объективно составить мнение об игре, не попробовав все её аспекты, понимаю, что 95% форумных обитателей именно так и делают. Ты же именуешь это противоречием - будь по-твоему. Больше года я держал топ гир, но игра начала скатываться в яму, вводя все новые и новые итемы, ведь одного морфа им не достаточно: это уже обсуждалось.
    Прочитай внимательнее мое сообщение, я четко делаю упор на то, что я никого не виню и скорее проблема во мне, не стоит, пожалуйста, писать отсебячины.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    сначала говоришь за солоплей, а потом тебе внезапно нужны причины социализации/кланов/бш
     
  4. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Люди на форуме в состоянии читать то, что написано? Если хотите оставить комментарий, то перечитайте ещё раз, если что-то не поняли - уточняйте.
    Было написано: солоплей - один из главных аспектов в игре для меня. Отсутствие такового может нивелировать какой-нибудь шикарный ролплей, уникальные механики и т.п. В бнсе же уникальная только боевка, заходить в день на десяток матчей мне интересно. Наличие кланов, как фактор развития - отличная составляющая игры, а если я могу развиваться ещё и в соло - то просто прекрасно. Как факт: в бнс нет солоплея, бш не имеют смысла. Пример в бдо: отличный солоплей, в бш набирают людей от какого-то уровня экипировки для осад. То есть для нового контента мне необходимо вступить в клан, вступление в который требует наличие высокого эквипа, это обусловлено соперничеством с другими сайдами и желанием победить. Вот тебе пример хорошей синергии.
    Предвижу несуразные вопросы аля "почему ты играл тогда в бнс" и т.п. Разрабы обещали, обещают и будут обещать пвп в открытом мире и осады.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Может у вас просто низкие запросы к игре? Потому вас все и устраивает.
    Да и наличие приятной компании, может давать умение "закрывать глаза на все (на отсутствие красивого графона с нормальными текстурами, на отсутствие соц.составляющей, на отсутствие оптимизации, на отсутствие разнообразия для пвп (ни замесов, ни осад, ни пк, ни прочего) ни мирных пве занятий (копание травы, облеты и т.п), на отсутствие клановых активностей (кланхоллы и прочее), на позорную лень нсисофт в создании костюмов и париков (до бнс, играя в кит. проекты, многие даже слова "реколор" не знали. китайцы никогда не ленятся создавать новое) и так далее (можно долго продолжать)".
     
    Drengr, aBnsl и Jesus Heretic нравится это.
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    15 этаж, 20 этаж, Хварин, Соккын, ББ, персики, 1х1... ну ок, нет так нет
     
    Wyndyr и Drakoха нравится это.
  7. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Не думал, что найдутся уникумы, которые напишут про Соккына, пиратку, бб и перски, поэтому не включал данный аспект в свой спич. Вы кроме бнс вообще игры видели? Называть это солоконтентом у меня рука не поворачивается. Да и опять же, прочитав мои сообщения, можно понять, что я делал акцент на то, что в бнс нет солоконтента, который позволит тебе постоянно апаться в эквипе. Я уже не знаю, сколько раз вас просить читать все целиком, но, могу предположить, что в силу возраста ещё не научились.
    13 июл 2018
    Скорее им не с чем сравнивать. Так, спикер после вас, называет бб/15 этаж/20 этаж/Соккын годным солоконтентом, что сразу же говорит об отсутствии опыта в ММО-играх, где солоконтент имеется. Вангую, что на отсутствие пвп замесов он приведет в пример 6х6.
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вот это ничего себе. Если контент, разработанный и рассчитанный исключительно на соло-прохождение не является соло-контентом, то, простите, что им является?
    ап эквипа на 90% это ресы и голда, которые, ты не поверишь, берутся из приведенных данжей. Оставшиеся 10%, да, придется фармить с кем-то (+1 на перчу или +2 на браслет). Весь рейдовый эквип выкупается за голду (голда фармится соло? фармится). И да, я приводил эти данжи именно с расчетом, что фармя данный контент, можно апать эквип
    Я бы попросил формулировать свои мысли так, что бы не приходилось их разъяснять последующими постами
     
  9. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Изложенный мной материал вполне понятен. Чтение справа налево, через строки, пропуская слова и предложения - все это не поможет вам понять мысли всего поста. То что вы себе придумываете - лишь выдумка. Я понимаю, что оценить речь целиком, а не цепляться за одно словосочетание - непосильная задача, но разжевывать информацию это задача учителей в школах. Если вы не в состоянии оценить пост целиком, то смысл дальше излагаться?
    Могу дать тебе квест: ты будешь фармить только эти солодажи. Я же буду ходить по обычным. Вопрос, кто из нас быстрее сморфит оружие с морока 1 до морока 12? Ты дроп видел с этих данжей? Какая голда там фармится? Не стоит доводить все до высшей степени абсурда. Эквип с помощь. этих данжей апать невозможно. Вернись к квесту и посмотри, сколько ты денег заработаешь начиная с мороком 1 за определенный период. Они введены как доп.контент. Если верить твоим словам, то тупые игроки не фармили бы часами храм, арсенал, собаку, а ходили бы душить Юк Сона, унижали мобов в долине и закрепляли свой успех невероятным фармом в бесконечной башне. Ты сам читаешь, что ты пишешь?
     
  10. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    очень жирно дружище, ну очень.
    самый сочный фарм почти всегда был 20 этаж + бб, ну в идеале еще с фраками совмещать. даже не смотря на то что цена на славики упала до уровня твоего понимания путей заработка в бнс, 20 этаж все так же крут. 2 с половиной минуты на проход, если выпал славик = 10г. жала щас опять подорожали, приятней ходить. а фармят шестерки ради 100 заходов, дейликов, ну и за айтемами на морф. ну подозреваю что такие как я ходят в данжи по приколу, потому что нравится. а не потому что там выгодно фармить) храм был выгоден с баером когда чешую и жемчуг забирали за неадекватные деньги.
     
    Drengr и Qugiro нравится это.
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    встречный вопрос, кто быстрее получит бадж? лег бадж? проходной подвес? 100500 лунников? или кристаллов? заточит подвеску?
    нет конечно, куда мне... я же просто так пишу, по фану
    а ты думаешь они туда не ходили?) Юк Сон на данный момент самый быстрый и простой способ добычи лунных камней для морфа
    вот! сразу видно знаток контента и свидетель пришествия сотен механик и десятков ммо. Только вот понятия не имеющий для чего данный контент вообще был включен в список. Ведь это же сложно, понять, что он нужен раз в ~45 минут даже ирис об этом знает
     
    Wyndyr, TwistOfPride и Drakoха нравится это.
  12. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Не люблю я полемику (так как сторонник дискуссий) и постараюсь без неё. Давайте по порядку:

    L: Может у вас просто низкие запросы к игре? Потому вас все и устраивает.
    K: Запросы высочайшие, устраивает далеко не всё, но это не повод бескрайне плакать на форуме. Взгляд такой - не нравится\хочется - не играй. Есть предложения и замечания - делай. А во это вот всё нытьё - переливать из пустого в порожнее.

    L: Да и наличие приятной компании, может давать умение "закрывать глаза на все"
    K: Наличие приятно компании - единственный обязательный фактор в ММОRPG. Всё остальное есть в синг-играх, которые по всем аспектам так или иначе превзойдут любую ММО. Ну кроме ESO, это таки отдельный жанр.

    L: на отсутствие красивого графона с нормальными текстурами
    K: Мне он вполне нравится и симпатичен. Споры о графоне бессмысленны, так как это личные предпочтения каждого. Кому то нравится локаничность и анимешность BnS и LoL, а кому-то попытки реалистичности BDO и Dota2. Никто не будет спорить что, например, в BDO графика лучше\качественней, но не надо забывать что не все играют в "графон".

    L: на отсутствие соц.составляющей
    K: Социальная составляющая определяется людьми, а не игрой. Игра лишь даёт инструмент. Если вам этого инструмента не достаточно - поменяйте его.

    L: на отсутствие оптимизации
    K: Что есть то есть, но на адекватной машине на максимальный настройках потоковый FPS не падает ни при каких условиях ниже 20, а это уже неплохо. А учитывая что средний от 40 до 60 (лимит установлен), то вполне играбельно. Вылеты 1-2 раза в неделю с дракона - ну и чёрт с ним.

    L: на отсутствие разнообразия для пвп (ни замесов, ни осад, ни пк, ни прочего)
    K: Опять же, от общего к частному: это проблема далеко не всех игроков, в том числе явно не моя, например. Вот у моего друга была эта проблема, он нашёл выход - нашёл себе другую игру (и это даже не MMORPG).

    L: ни мирных пве занятий (копание травы, облеты и т.п)
    K: Опять же, от общего к частному: спасибо больше НЦ, что здесь этого нет. Я доволен.

    L: на отсутствие клановых активностей (кланхоллы и прочее)
    K: "Кланхоллы" - это очень весёлая активность, безудержное веселье. "Прочее" - тоже неплохо. Но мне и без этого хорошо.

    L: на позорную лень нсисофт в создании костюмов и париков
    K: Вполне шикарное разнообразие кастомизации персонажа уже после его создания. Опять же, всё устраивает вполне, кроме дизайна некоторых оружий, особенно пистолетов (хотя и тут есть неплохие). Добавили бы ещё реколоры на оружие. В Lineage 2 как-то бегали же все одинаковые, одинакового роста, с 3 лицами на выбор, и ничего. А тут... "Таблеток мне от жадности, да побольше!".

    L: и так далее (можно долго продолжать)
    K: На что могу долго отвечать, но одного факта это не изменит: не нравится - зачем играть? Мне если работа не нравится - я уволюсь и найду другую. А это всего лишь игра. Смешно же. Нет?

    Есть с чем сравнивать, начиная от Lineage С2 и далее по всем крупным проектам. И давайте не будем делать таких голословных выводов в отношении лиц, к которым вы даже не обращаетесь, а просто упоминаете в разговоре с третьим лицом. Это, как минимум, не красиво.
     
    Wyndyr и red._. нравится это.
  13. aBnsl

    aBnsl User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    63
    Скорее всего так и есть. Просто как пример. Встречал людей, которые стремятся развиваться и идти вперед, хоть и небольшими шагами, но тем не менее. Такие люди, как раз-таки и критикуют игру вполне аргументированно, потому что сталкивались с игровыми проблемами. А есть и те, которые не то что выше нарю, они даже выше пиратской гавани не были.. Хотя вроде как и играют, ходят там по старым данжам, фармят костюмы и прочие детали внешности, игра устраивает и всё замечательно.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    Liene нравится это.
  14. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Ну собственно после этого данный тред можно закрывать. З.ы. убрал полемику. з.з.ы. Дискуссия это сложно и долго, чтобы она получилась, необходимо сравнивать конкретные вещи в разных играх, желательно давать рейтинговую оценку каждому анализируемому участку. Дальше можно с помощью метода аналитической иерархии выбрать наилучший результат. А ещё собрать экспертную группу, которая будет утверждать рейтинговую оценку. В общем-то дискуссии не выйдет. Без полемики выше написано.
     
  15. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    А что подразумевается под соло игрой? Возможность развивать персонажа, апать шмот? Так она есть, собственно команда нужна только для того, чтобы выбить итемы, а дальнейший апгрейд (кроме оружия начиная с лисы) отлично реализуется в одно жало. Не знаю ни одного человека, который бы те же 1200 лунок на ожурку наколотил без умучения Юк Сона.

    В бдо и линейку не играла толком, не зашло, но в вове, айоне, рфо возможностей для соло развития было куда меньше, чем в бнс (по крайней мере, в те лохматые времена, когда я там терлась). Бнс, имхо, вообще рай для социопата, тут все основные ресурсы можно набить, не объединяясь с другими человеками. В том же вове какое-то подобие соло контента появилось только в текущем аддоне со вводом локационных квестов, но вся экипировка по-прежнему добывается в данжах и рейдах.

    Upd. Персики рулят, сейчас там с мобов градом валятся сундуки с непередаваемыми ресурсами, никакие групповые данжи рядом не стояли.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    там весь эквип передаваемый был, в теории, можно было компенсировать мободрочем на элане и барыжничеством, но само собой получить все это было проще с ГИ-фарма (стихийки, ДДД, стринты 45(50) 50(55) и проч.). Проблемы были только с соло качем, 49+ он был не реальным, и приходилось терпеть часовые поиски танка/крафта/чучи для качули в ЗИ/ГЧ
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    если бы подруга не бросила игру, уже бы вдвоем и с еще четырьмя или тремя закрывали ворона точно :Unsure: а без подруги есть лишь желание проходить то что проходится фейсроллом и забирать подарки и все :Unsure: активизируешься, только когда какая нибудь дико тебе нравящаяся вещь появляется или ивент вот такого типа, когда вместо 5 камней снежных духов 1 нужен, почти даром можно сказать ворону)
    дает, но конечно далеко не так как кп/бш)
    господь с вами, куда их нерфить то уже :Laugh: апать их надо :Whistling:
     
    Calypso нравится это.
  18. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Ты не прав, такие локации как в бнс верстаются командой из 4-5 человек меньше чем за неделю, на механику персов недели 2-3 уходит, потом остаётся ток сбалансировать сам класс.
    Пол года у нцсофт уходит лишь потому что они помимо бнс завалены огромной кучей проектов и полгода это самый оптимальный срок чтоб вытянуть побольше бабла с игроков.
    13 июл 2018
    Забудь про ММО игры с солоконтентом, это крайне не выгодно разработчикам, если в играх присутствует конкуренция, необходимый эквип для данжей, то им проще втулить разные плюшки за донат так как
    социально зависимые люди не смогут долго находится в игре где их считают нижним слоем из за отсутствия дпса, и либо начнут донатить продавая последнии портки, либо свалят из проекта(что разработчиков не волнует так как им бабки нужны а не тело которое ток нагрузку на серваки оказывает) И все мы приходим в игру чтоб приятно провести время, но все ММО работают по принципу "Плати за удовольствие или вали". Те кто не уходит
    играют роль мяса для тех кто задонатил и может потешить своё чсв на мясе...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
    Jesus Heretic, Tsmatvey, Sutoritera и ещё 1-му нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну суть верная :Unsure: хотя конечно "мясо" можно при желании найти на любом лвле и любой степени прокачки эквипа, было бы желание :15: единственное с чем не соглашусь это с тем, что просто играющие не нужны, ибо фактор посещаемости тоже важен, любой игрок - потенциальный донат, мало ли что ему где и когда в шопе понравится :Whistling:
     
  20. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    На Этере жи, - на элане были рб и медитативный кач пт =) все калиан геноцидили, да, но соло это могли делать с комфортом далеко не все классы, и чтобы нормально фармить, а не по 2 моба ковырять, опять же нужны были стихийки, пуха нормально проточенная, шмот какой-никакой, чтобы не умереть раньше, чем что-то соберешь))
    Мы с бойфрендом, помню, очень годный фарм-конвеер себе организовали, я штурмом собирала толпу со всей локи, он на ланче всех аннигилировал и на отдельном ноуте с зажатым пробелом у нас болтался твинопылесос мелкий, было очень быстро, сухо, комфортно и ни с кем делиться не надо :D
    (таки за давностью лет могу что-то путать, играла с релиза года 3, то есть лет 10 уже прошло наверно)
    Эх, прям ностальгия пробрала, чв, дивные замесы в пустыне, всё-таки не хватает тут таких баталий :rolleyes:
     
    Liene нравится это.