1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тру брас для 6х6

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Харитонович, 27 июн 2018.

  1. Glass Lunch

    Glass Lunch User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    В связи с разделением браса на стихии, появляется вопрос - какой лучше морфануть для бгшных баталий? хд Раньше не замарачивался и юзал синий, теперь думаю - морфануть второй на тьму, или всё же пвпшный. Дефолтный кд у скиллов активации одинаковый, однако бафф пвешного висит подольше, да и двойкой по чужому контролю можно подбросить. Пвпшный юзается чуть реже, но статы для пвп там получше. Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу, пуськи.
     
  2. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Есть новый синий (дарк), пока (я бомж) юзаю везде и норм, но есть мнение, что пвпшный будет получше засчет внутренних статов, типа урона по негативкам и тд. Для варлока урон по контролям - это самое необходимое, сам знаешь. Ну и если нечем больше поднять жопу противника над землей, за 1ф можно будет радостно и бодро снять пол рожи, а то и всю.
     
  3. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    В рот мне ноги! Где взять свой первый символ? В ББ?
     
  4. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Первый для пве - если дарк, то сезонный (потом паять с лаймовым на 5% крита и откат v после 2). Если айс то синий на - 1сек отката драконов за пкм + фиолетовый на инстадраков после 2. Для 6х6 красный баджик на использование барьера духов после защиты духов, ставишь фку (барьер) по 3 ветке и наслаждаешься бесконечными подбросами. Некоторые из этих символов можно взять за энергию солнца (желтые шарики за дч), другие либо покупать с аука 70 значков и брать их в бб у менялы около входа, либо фармить знаки текущего сезона и обменивать у того же менялы на те знаки, которые тебе нужны.
     
  5. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Сколько ты играешь?
     
  6. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    За вла где-то 1,5 года
     
  7. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Понятно. Думаю тоже буду шарить скоро))
     
  8. Glass Lunch

    Glass Lunch User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    А как же баджик этого сезона, kappa
     
  9. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Мне не нравятся баджи этого сезона. Мне кажется, что они говно. Инстаподброс - лучшее, что могли придумать корейцы. Иногда прям жизнь спасает. Особенно забавно, как на тебя такой бежит враг, видит, что ты в блоке, но не инвулится и просто взлетает, а приземляется трупиком)
    3 июл 2018
    Даже не так, не полтора года, а со ввода вла на ру я начала играть.
     
  10. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Респектую)