1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОЛИМП [ВОПРОС К ЗНАТОКАМ]

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Кирилл QLG, 27 июн 2018.

  1. Кирилл QLG

    Кирилл QLG User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Доброго всем времени суток, решил я почитать что до как по нашей Великой Олимпиаде.
    У меня возникли некоторые вопросы к знатокам нашего великого комьюнити, чтобы разобрать полностью в данном вопросе.
    Читал я статью на л2централ и вот какие вопросы меня посетили
    Первый вопрос:
    Очки Олимпиады
    Переходит 1/5 от минимального количества очков в паре (с округлением в большую сторону), но не более 10 очков.

    Минимального количества очков в паре это как? то есть сумма его и моих очей ? Или допустим у него 20 у меня 40 , я проиграл и отняли 4, получается 1\5 от 20 очков

    Второй вопрос:
    Знаки Битвы
    10 очков [​IMG] Знак Битвы — 200 шт + ранг.

    Правильно ли я понял что Знаки битвы мы получаем за очки и за рейтинг ?
    То есть если у меня 100 очков и я вхожу в 3 ранг, я получу 2000 знаков за очки + 1000 за Ранг.
    Итого получится 3000 знаков?


    Третий вопрос:
    Влияет ли ранг на выбор соперника и остается ли ранг на весь месяц олимпиады или он повышается и понижается с каждой победой-поражением ?
     
  2. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Если вы проиграли и у вас 40, у него 20, снимут 4, ему дадут 4
    Если вы проиграли и у вас 20, у него 40, снимут 4, ему дадут 4
    Ибо в обоих случаях минимальное из 20 и 40 - это 20