1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Prem Dungeon. Guide

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем `Diablo, 27 июн 2018.

1. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332

Pioneer81, ShoKy, TORNEOsir и 5 другим нравится это.
  2. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
  3. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.613
    Молодец,
    Собственно - я от своих слов не отказываюсь и считаю, что пп - это вещь, которой в пвп игре быть не должно
    видео это еще больше подтвердило.
    Ноу рулз, джаст павер говорили они, а в итоге выгоднее сидеть в помойной локе, где нельзя взаимодействовать с другими игроками, чем ходить по локам и рисковать, браво
    надеюсь эту помойку на Метеос так и не введут

подShiva и Rich81 нравится это.
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    534
  5. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    534
    Вызов ответом из другой темы не сработал. Ну, тогда просто ап.

Последнее редактирование: 28 июн 2018
  6. перегринпук

перегринпук User

Симпатии:
    12
    Это просто шикарно! Делают правильную вещь с вводом питомцев на атаку,что может вернуть интерес к игре добавив хардкора от вылазок на карту,и тут же загоняют всех в безопасное ПП2.

7. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.031
    Тянешь с зажатым ctrl за правый край видео влево до упора, чем ускоряешь его в 4 раза. Затем, пкм на видео - свойства - вставить/удалить огибающую - скорость, и тянешь появившуюся посередине линию наверх, чем ускоряешь видео ещё в три раза. Можно ускорить ещё сильнее, если отрендерить, получившееся видео снова закинуть в вегас, проделать вышеописанную процедуру ещё раз, снова отрендерить, и так далее.)

`Diablo нравится это.
  8. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    1 (2) - копия.jpg
    Хотя, вот этого вот способ с линией надо будет потестить. Думаю лишним не будет знать такое. ^_^

9. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    318
    Мне кажется или ты не учел еще +220 от премиум сервиса, и еще в районе 100 со сфер.
    Ладно там кач на квестах ок, но мобы же мобыыы.
    Наградки не стакаются доп опытом.

Последнее редактирование: 29 июн 2018
  10. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    1 (2).jpg
    Нечего надеюсь, что я вам отвечаю копи пастой, а то просто зачем заново печатать, если можно сделать так =)
    Да не посчитал т.к затраты пришлось бы ещё больше делать, а мне хотелось просто так серу разбазаривать. И так на танка и сина купил по билету в ПП2. Убил 1-4 моба и так он и сгорел. =)

Если вначале можно ещё как то на прем сервисы и сферы кача положиться (Хотя как я говорил они не у каждого и это всё доп затраты), то чем выше лвл, тем меньше толку с него.

Понятно, что с всеми эффектами больше будет и на низких уровнях это заметно. Это как когда Медведь темку создавал "Качайся с умом" и описывал там, что для быстрого кача нужен сет сфер 5+5 леги, в жерку руну на кач, банку на кач и прочее. А да ещё к примеру такая вещь как отдых дома ги и банка. На более низких лвлах они тратятся за полтора моба, а на более высоких над тонну, другую перекошмарить прежде чем она оффнится т.е все эти эффекты. Тут они есть, там их нету.

И надо было скопировать но ладно пропишу ещё раз. Везде все пытаются зацепиться за негативные эффекты от пп2 и не видят их при выполнении ежедневок. Ну вот предположим торчишь ты там 4 часа и какова вероятность, что все мобы будут ровно по респу как в видео и не кто их не подрежет, не будет вар свитком веять, не будет разряда (после обновы по 2-3к НР). Это же всё время. Его же я тоже не учитывал. Там можно сказать цифры чуть ли не идеальные, лучше было бы если ток на горохе от моба к мобу бегать =). Ещё бывает случаи, что при выполнения квеста, если шмот слабый, садятся пара мобов и стоишь фулл бар отхиливаешь. А это крайне долго. Есть вариант слетать в город, но не у всех кольца и опять же подходить к 1 нпц, потом другому, ждать прогрузки (зависит от мощности PC). Вероятностей и вариаций, что может произойти и с каким ты шмотом или бафами их масса.
    Так же и пп2. Место тоже надо сначала найти. На самом деле не так тяжело как кажется т.к там обычно сидят ленивые люди которые по комнате не любят бегать или респ корявый настроен. Просто подрезаешь мобов до которых они не успевают и со временем он сам тп нажмёт.

11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.031
    Кстати, что бы не говорили, почти всегда есть несколько факторов, с учетом которых кач в пв 2-3 всё-таки быстрее, чем в пп:
    1. Прем сервис + прем+ сет 1+0/2+0 леги. Если ты не взял это на кач - значит, ты не очень-то и хочешь качаться.
    2. Квесты на каждом уровне и попутная ежедневка на 500 мобов.
    3. Хороший шмот даст больше профита в пв 2-3, нежели в пп, потому что не всегда можно будет фармить нон-стоп набегающих мобов.
    Всё это вкупе позволяет убивать мобов в разы меньше, чтобы прокачаться, а с учетом ежедневки на 500 мобов, на которой обычно заканчивают играть "на сегодня", затраченное время (1,5-2,5 часа) будет выгоднее в такой повсеместной частности.
    Ну и в любом случае, зачем упускать после 80+ рп, эльтер и рушек? Ведь если постоянно сидеть в пп2, то можно и поехать. Поэтому чередование пп2 и ежедневок, перемежающееся с одновременным и там, и там - лучший из вариантов.

The_Doctor нравится это.
  12. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    318
    Да, и про квест в ПВ на доп опыт я забыл кстати)

13. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    Мне 2 персов до 90 качать 1 в Валефоре, другого в ПП2 и выкладывать видосом? (Шучу конечно же, долго и лень) xD
    В Валефорах чем ближе к последнему лвлу, тем в разы дольше идёт кач. Хотя вроде основная проблема ток в 1 и 3.
    Сам факт, что есть такая лёгкая альтернатива, где не кто не будет мешать, в пвп игре, это уже не есть хорошо.
    Такой себе аргумент, что из за пп можешь поехать. Я как то привык к гринду. Когда ввели петов, я сутками спокойно бегал по Эгире и бил ЧК. Когда облака стоили 800к, а я отдыхал. Я вставал шёл в БМ, и к вечеру ложился спать, вот такой распорядок был. И вообще пофиг было по какому кругу я там их уже убиваю.
    А да, если в пп занять не тот проход, а комнату или вообще 2 комнату (о которой я говорил), то и количество наград будет тоже больше. Как я говорил, основные награды идут с алх, а в 2 комнате их 8, в остальных по 4. Как и в том месте где я сидел. + так же сливать будешь королев, которых там 4. А фулл зачищать ту комнату тож не составляет труда по респу. Когда мы первый раз на этот счёт разговаривали, я скрины кидал именно с той комнаты.
    Хмм.... посмотреть что ли как нибудь для интереса сколь падает со 2 комнаты. Хотя после видоса, будет ли там место, а то там и до видоса БВ сидел и как то не кто не жаловался =)

HetmxSIuCtw.jpg

Последнее редактирование: 1 июл 2018
  14. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    Вообщем сидел я вчера уже время позднее и пришла ко мне идея: "Пересесть на рейна, на время. Год м.б 2 пока нужную мне обнову не введут с полным ребалансом мага из Кореи".
    В итоге:
    ааа.jpg
    ввв.jpg
    ббб.jpg
    Вообщем нынешний кач дико быстрый. Хотя я параллельно ещё сделал себе квесты на очки, пару петов, дейлик, монетку (За оба дня).
    Вообщем на начальных этапах я тупил, да ещё и зачем то в Инфернале бегал, когда как эпика воплота есть =\. А так рейном не очень удобно качаться т.к у него нету скилов на отхил по сравнению с другими классами.
    Там по идее в гайде надо сделать пару правок. К примеру 2 комната является топовой только если ты фулл зачищаешь всё. Если ты этого сделать не можешь или мобы сносят много, проще другие занять. По сути там есть другая более комфортная комната и сильно не отличающаяся.
    Ну а так кач, как кач. Качался в ПП2. Для интереса или что бы показать разницу, перекачиваться в Валефоре не буду т.к мне лень. Ладно пойду кин какой посмотрю...

15. Деликатес =)

Деликатес =) User

Симпатии:
    10
    Ника на первых скринах не видно, перса 100% подменил! Скандал!

А вообще, мог бы примерный шмот закинуть, в котором это за день было апнуто

16. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    БМ пуха та, что на 5 дней за синий кругляшочек =)/ Рем и кольца вышки, жерку ифрита взял т.к и этого пока что хватит/ 71 дефа под бафом 1+1 т.к я жлоб и не покупаю бафы. А да на 2 день, если интересно, я аппнул 68 и 19% и пошёл сериал смотреть. А потом 2д работал по 13 часов и сделал ток дейлик на мешочек (сегодня вот второй день был) и завтра ещё по делам съезжу на пол дня и можно будет дальше идти качать.

17. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    84
    А щас что как успехи? Играешь рейном? Как кач?

18. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    В ПВ быстрее, если со всеми бустами качаться. + Всё же если пет не качается это очень плохо. Всё равно на мага тянет и в итоге на нём сижу. Хотя недавно заходил стрелял, что бы доснять небольшое дополнение. И показать действительную разницу, что в ПВ всё же быстрее всё. Но опять же там опасно. Я оч часто пк встречал, что при 1,5к НР больно. И мне по сути хватало даже этой нубо пухи +9. Правда с своей сферой рухи, кольцами вышки, ремнём вышки, жеркой Ифрита, петом на дмг, фаерами, зелкой мага, бафом прем сервиса, охотка V и там ещё небольшие бусты на урон =)
    В реальности, если бы пошёл перса с 0 качать, то пошёл бы в Валефор всё же. Скорей всего со 2 начал бы т.к в 1 ещё меньше НР, а терять шмот не хочется
    19 июл 2018
    Пара Вещей центральных из за которых я думал сесть на рейна. Их больше но вот они: 1) Брат решил за этот класс прыгнуть и мне захотелось, для ассиста самому пересесть. ( В итоге он обратно пересаживается на сина т.к ребаланс ему не очень понравился) 2) Для ги и убийства Метеоса (причём в этом смысле не обязательно даже пересаживаться т.к есть БМ пуха) . Метеос сейчас и так падает и поэтому отпал смысл в его прокачке.
    Но стрелять им весело. Я вот буквально на днях бегал.

19. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    332
    Пусть и это тут будет, а то под каждый ролик создавать новую тему как то не оч. Поди и другое надо было/будет скинуть. Вдруг кого на форуме заинтересуется скоростью бега от ботинок:

20. ~NUNK~

~NUNK~ User

Симпатии:
    84
    Скидывай все что есть, позновательный контент - лишним не бывает :) Видео правда ты как-то не очень сделал, нужно было добавить секундомер над каждым, что бы нагляднее было видно в цифрах, это же не сложно реализовать было темболее, время вставить. А то так на глаз по расстоянию, толком и не понятно ничего. Вот какие выводы можно сделать по ролику? Кроме вывода о том что ты не захотел заморачиваться с вставкой секундомера :X3: в итоге сложно различить результаты у сапог без времени, что бы как-то опираться на них)