1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с FireGuard

Discussion in 'Архив' started by DeseaSe, Jun 15, 2010.

1. DeseaSe

DeseaSe User

дело, собственно, очень интересное. одним прекрасным воскресеньем (а точнее 13 июня нынешнего года), внутренняя защита в игре (именуемая fireguard ) отказалсь принимать мой пароль (при том, что играю я в окне, вижу, что раскладка у меня стоит верная - англ, и капслук тоже отключен). пароль я помню, и даже помню кодовый ответ для кнопочки "забыли пароль?", однако воспринимать его тоже гвард не собирался. закончилось все блокировкой аккаунта на 24 часа. печально, но факт: в выходной день рабочий человек так и не смог поиграть. опасаясь, что и в понедельник такое повториться, решено было все-таки составить письмо в support.4game.ru и на всякий случай сменен уникальный пароль. ответа в итоге тем днем не было.
    понедельник. история повторяется - снова блок аккаунта на 24 часа. но подписка то у меня платная, не хочется терять то дни и деньги соответственно. в выходной понедельник (праздник же) так и не смог я залесть в игру.
    вторник (сегодня уже). прошло 24 часа, предлагает гвард ввести пароль -> использую я 3 попытки - результат тот же. с сапорта нет никакого ответа. завтра начинаются повышенные рейтинги, а у меня баян, который никто не может мне сказать появился почему.
    на что надеяться? не хочется верить, что случилось что-то непоправимое.

с уважением, акрет 47 (триан).

2. DeseaSe

DeseaSe User

что ж так все плохо то... =(
    ... уже скоро будут новые рейты.....
    ......а в идеале административный взял бы.... чтоб папочкой стать сразу.
    ........ а теперь одна большая (_._).........

3. DeseaSe

DeseaSe User

кстати. я с удовольствием сам бы попытался разобраться со всем этим (поудалять папки net и прочие. пунтоса и так нет). однако этот бан на 24 часа.. мож его можно в личном кабинете снять? как на европейских серверах? (если не ошибаюсь, у них это практикуется).
    ps.
    вротмненоги!!!! рейты скоро будут повышенные..... а я не могу зайти.......... =(((

4. XaTCKeP

XaTCKeP User

1. проверь количество вводимых букв
    2. мб клавишы на клаве западают или не работают (бывает что иногда шифт залипает) - тогда попробуй подключить другую клаву
    3. а нельзя ли сменить пароль от фг в цупе...вроде появилась такая возможность, но могу и ошибаться

5. DeseaSe

DeseaSe User

пробовал. более того, проверил комп на вирусы (обновился с нодом), удалил 2 червя. на всякий случай форматнул комп, поставил заного систему и скачал заного рф-оффлайн. =\
    при чем вчера использовал 4 попытки, 5ю попытался утром (вот сейчас).
    словил бан на 24 часа.
    в техподдержке - молчание, они же заняты исправлением своих проблем.. а лучше б сначала игру настроили нормально, а потом компенсации выставляли, ведь толку от них, если не все могут ими пользоваться?

http://db.rfonline-world.com/шаг-3-создание-fireguard-пароля.aspx -

там написано, что можно снять бан аккаунта в личном кабинете. почему ж у нас такого нет?

пс. пароль сменить можно, но не от файргварда.
    ппс. кстати, может же кто-то из гм-ов пока снять блокировку с акка? еще раз попытаться не грех, рейты же новые.

Last edited by a moderator: Jun 16, 2010